Японский кроссворд «Дама в шубке»
| Размер: 35x55 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 03.10.16 | Автор: Tverianka |
КОММЕНТАРИИ
Немного осталось до сезона! Симпатичная, Спасибо!
ответитьКрасавицей эту даму, на мой взгляд, не назовешь, но в этом и ценность (опять же , на мой взгляд) этой картинки - она естественная. И не очень сложная. Спасибо!
ответитьвыбрал этот кросс для решения - не пожалел, спасибо, Tverianka, вы молодчина. удачи.
ответитьШубка тёпленькая,с муфточкой,чудненько!
ответитьСпасибо! Что-то из 30-х годов прошлого века? Симпатично.
ответитьГолова и шапочка подкачали.
И зачем же кадык у дамы?
ответитьИ зачем же кадык у дамы?
мило, но это точно не дама. юная девочка, которая наверняка в мороз носит чулки (или тонкие колготки) и щеголяет открытой красивой длинной шейкой. красота требует жертв... и лишь потом, в возрасте дамы, узнает - каких именно. но сейчас девчушки всё чаще зимуют наоборот: укутанная толстым шарфом а-ля плед шея и совершенно голые щиколотки над "зимними" кедами. ох и не знаю, что хуже, вариантов множество.
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



