Японский кроссворд «Лошадка»
| Размер: 20x20 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 07.12.12 | Автор: Stepan |
КОММЕНТАРИИ
Досточно интересный при таких габаритах рисунка
ответитьКаким образом он простой?! Зацепиться толком не за что!
ответитьОчень нравится, что кроссворды различные по сложности. Можно выбрать по настроению, по времени и умению.
ответитьУ меня была такая в детстве, приятно вспомнить. Спасибо
ответитьЧто то было сложновато! Нда, после решения больших кроссвордов (70*70 и пр.) застрять на этом малыше! 24 минуты...
ответитього, вроде такой малыш, для разминки, а провозилась 20 минут. приятная сложность, не слишком нудная, всегда можно найти ход, открывающий второе дыхание. спасибо!
ответитьУра! Будем кататься на рябой лошадке! Кто первый?
ответитьКони в яблоках... Очень сложный. Я впервые взял две подсказки.
ответитьПосле комментариев "0:04:05" начинаю себя совсем безголовым чувствовать, решил без подсказок но за 27 минут =)
ответитьЛихо начал, да вот "тупанул", почему то считал, что решаю лошадиный "фейс", хотя автор честно назвал кроссворд - лошадка. Спасибо.
ответитьИнерция мышления. Тоже ожидала лошадку типа пони. спасибо. Было интересно
ответитьЛошадка-качалка
По имени Глаша,
Малышка лошадка
Веселая наша,
Любит качаться
Всю ночь и весь день.
Даже во сне ей
Качаться не лень.
ответитьПо имени Глаша,
Малышка лошадка
Веселая наша,
Любит качаться
Всю ночь и весь день.
Даже во сне ей
Качаться не лень.
Ой спасибо, и картинка классная и решение интересное)))
ответитьОчень красиво, но было очень сложно. Вроде уже не новичок, но провозилась
ответитьЯ люблю свою лошадку,
Причешу ей шерстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости...
ответитьПричешу ей шерстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости...
7.59 Решила без подсказок и проверок,но сложновато понравилось спасибо
ответитьУскакали деревянные лошадки
Пароходики бумажные уплыли...
ответитьПароходики бумажные уплыли...
Мал, да удал. Пришлось подумать. Картинка для такого размера красивая получилась. Спасибо
ответитьСпасибо! Местами призадумывалась, искала-просчитывала. Интересно.
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



