Японский кроссворд «Лошадка»
| Размер: 20x30 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 18.12.17 | Автор: Katich |
КОММЕНТАРИИ
оооой... такая неожиданная лошадка!
пока разгадывала, всякое в голове крутилось, но всё какое-то невнятное...
и вдруг - лошадка! так здорово! )))
ответитьпока разгадывала, всякое в голове крутилось, но всё какое-то невнятное...
и вдруг - лошадка! так здорово! )))
раскрыть ветвь: 1 🗨
присоединяюсь. Пока разгадывался кроссворд, вырисовывалось что-то футуристическое, научное... а тут, оп! лошадка!
ответитьНе просто лошадка,еще окошко есть,мне понравилось
ответитьЗамечательная игрушка. Эту игрушку очень любят дети. Спасибо.
ответитьЛошадка то ли в комнате с окном, то ли во дворе под окном - в любом случае очень мило и трогательно.
Немного удивляет завышенная сложность в оценке, но это вопрос не к автору...
Приятная картинка и разгадывать интересно было.
Спасибо, Екатерина!
ответитьНемного удивляет завышенная сложность в оценке, но это вопрос не к автору...
Приятная картинка и разгадывать интересно было.
Спасибо, Екатерина!
Такая была в моём детстве. Неужели такие ещё выпускают? Спасибо.
ответитьСпасибо! Было очень любопытно разгадывать))
ответитьКупила мама ко́ника, а коник без ноги,
мы скачем с ним по полу гы-гы, гы-гы, гы-гы.
Гы- гы.
Купила мама коника всего за пять рублей,
Купила в магазине подержанных вещей.
Какой-то дрянный мальчик с тем коником играл,
И этот дрянный мальчик ногу ему сломал.
И вот купила коника и к дому понесла,
А во дворе смеялись, что лучше не нашла.
А во дворе смеялись, зачем тебе такой?
Зачем такой облезлый и на ногу хромой?
А мне, милее друга, милее не найди
Чтоб с ним скакать по полу Гы-гы, гы-гы, гы-гы
Источник: https://poembook.ru/poem/3380618-kupila-mama-konika
ответитьмы скачем с ним по полу гы-гы, гы-гы, гы-гы.
Гы- гы.
Купила мама коника всего за пять рублей,
Купила в магазине подержанных вещей.
Какой-то дрянный мальчик с тем коником играл,
И этот дрянный мальчик ногу ему сломал.
И вот купила коника и к дому понесла,
А во дворе смеялись, что лучше не нашла.
А во дворе смеялись, зачем тебе такой?
Зачем такой облезлый и на ногу хромой?
А мне, милее друга, милее не найди
Чтоб с ним скакать по полу Гы-гы, гы-гы, гы-гы
Источник: https://poembook.ru/poem/3380618-kupila-mama-konika
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



