Японский кроссворд «Кеша»
| Размер: 49x50 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 28.07.14 |
КОММЕНТАРИИ
Кешечка очень хорош, но рисовать его надо на свежую голову, а не когда уже засыпаешь на ходу. Спасибо за любимого персонажа!
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/8/7/18374785.jpg
Мой муж сказал, что ночью сделает все, что я захочу… Скорей бы ночь — хочу посмотреть, как он будет клеить обои в прихожей!
ответитьМой муж сказал, что ночью сделает все, что я захочу… Скорей бы ночь — хочу посмотреть, как он будет клеить обои в прихожей!
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


