Японский кроссворд «Домик»
| Размер: 50x60 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 20.01.15 |
КОММЕНТАРИИ
Хата деревенская. Вокруг подсолнухи. Спасибо.
ответитьна хату деревенскую не похоже, скорее всего дача, а домик неплохой и цветы вокруг... лета уже хочется. Хорошая картинка, сложная, спасибо автору
ответитьСпасибо, картинка понравилась и разгадывать было интересно.
ответитьИнтересный кроссворд и картинка хорошая. Спасибо!
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Мне бы домик. Светлый и уютный.
Чтобы утром — солнышко в окошко.
Чтоб зажечь камин морозным утром.
Чтобы у камина грелась кошка.
Мне бы домик — ставни расписные.
Мы б их никогда не закрывали.
Мне б хотелось, чтоб на выходные
В этот дом к нам дети приезжали.
Мне бы домик. Не большой. Не малый.
Осенью варила бы варенье,
Скатерть бы узорную связала,
Пироги пекла б по воскресеньям.
ответитьЧтобы утром — солнышко в окошко.
Чтоб зажечь камин морозным утром.
Чтобы у камина грелась кошка.
Мне бы домик — ставни расписные.
Мы б их никогда не закрывали.
Мне б хотелось, чтоб на выходные
В этот дом к нам дети приезжали.
Мне бы домик. Не большой. Не малый.
Осенью варила бы варенье,
Скатерть бы узорную связала,
Пироги пекла б по воскресеньям.
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



