Японский кроссворд «Свадьба жениха прибыла»
| Размер: 45x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 15.08.22 | Автор: bird-fenix |
КОММЕНТАРИИ
раскрыть ветвь: 2 🗨
впереди с раскинутыми руками Хойматлох объявляет о прибытии свадьбы, за ним как бы жених, а справа барабанщик
ответитьу него и перевязь чз плкчомуказывающая что он посаженный отец жениха
ответитьЗря Тохтаман эту свадьбу затеял, ох, и зря! Сидел бы себе дома - целее был бы. Ни тебе нервотрепки с молодой женой, ни супчиков отравленных, ни блужданий призраком по лесам...)
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
ну, хочецца человеку. не знаешь ведь что за жтис последует чз пол-года, год, 2
ответитьХойматлох - посаженный отец (со стороны жениха).
Сват почтенный встретил поезд С пивом-медом, — добрый знак!
Посаженный произносит Свой торжественный такмак (частушку)
Сцена из мюзикла "Нарспи".
На свадьбах играли шибыр-волынка и параппан-барабан, на котором звуки извлекали удами палльцев или толстых тумаков (тукмак) с округлыми концами, обтянутыми кожей
ответитьСват почтенный встретил поезд С пивом-медом, — добрый знак!
Посаженный произносит Свой торжественный такмак (частушку)
Сцена из мюзикла "Нарспи".
На свадьбах играли шибыр-волынка и параппан-барабан, на котором звуки извлекали удами палльцев или толстых тумаков (тукмак) с округлыми концами, обтянутыми кожей
Hoymatlokh - planted father (from the side of the groom).
The venerable matchmaker met the train With beer-honey - a good sign!
The planted one pronounces His solemn takmak (chastushka)
A scene from the musical Narspi.
At weddings, a shibyr bagpipe and a parappan drum were played, on which the sounds were extracted with ouds of fingers or thick cuffs (tukmak) with rounded ends covered with leather
ответитьThe venerable matchmaker met the train With beer-honey - a good sign!
The planted one pronounces His solemn takmak (chastushka)
A scene from the musical Narspi.
At weddings, a shibyr bagpipe and a parappan drum were played, on which the sounds were extracted with ouds of fingers or thick cuffs (tukmak) with rounded ends covered with leather
Не интересный для разгадывания кросс Единички с двоечками достали Привязаться не кчему Приходилось методом тыка угадывать Да и картинка так себе не в обиду автору
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
Не в обиду Вам. Что за интерес решать методом тыка?
ответитьбез "тыка". все только расчет, логика, анализ, да метод исключения.
а пишете "Не интересный" - потому что плохо или мало думали, мыслили, анализировали. и про да метод исключения забыли или не знали
ответитьа пишете "Не интересный" - потому что плохо или мало думали, мыслили, анализировали. и про да метод исключения забыли или не знали
раскрыть ветвь: 2 🗨
Метод исключения многие (в том числе и я) считают за метод тыка. А в чем разница? Закрашиваешь квадратик без расчета и логики и просто смотришь, получится ли так что-то.
Решение изрядно раздражает единичками, но эти единички полностью оправданы отличным рисунком, так что судить трудно.
Вопрос по рисунку: у средней фигуры справа на плече темное пятно, от него идёт нисходящая линия к левой фигуре. Что это - очень трудно понять, и фигура выглядит перегруженной из-за этой линии.
ответитьРешение изрядно раздражает единичками, но эти единички полностью оправданы отличным рисунком, так что судить трудно.
Вопрос по рисунку: у средней фигуры справа на плече темное пятно, от него идёт нисходящая линия к левой фигуре. Что это - очень трудно понять, и фигура выглядит перегруженной из-за этой линии.
Ну и всё-таки замечу. Обвинять тут кого-то, что мол "плохо думали" - как минимум моветон. Пользователи приходят с разными целями. Для многих "не интересный" - именно такой рисунок, где много единичек, которые делают решение нудным. Думание тут вообще ни при чем.
ответитьУжасный и не интересный кроссворд, больше наугад
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
просто вы не хотите или не можете думать, мыслить, анализировать
ответитьРешался интересно, без подсказок, и без метода тыка
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
конечно, без "тыка". все только расчет, логика, анализда метлдисключения
ответитьОчень сложный и картинка хорошая, но оооочень нудный, еле дорешала.
ответитьСпасибо!!! Очень интересно было решать! И картинка позабавила)
ответитьСложность завышена минимум полбалла. Картинка-каша какая то...
ответитьКросс интересный, всё решила без подсказок, всегда было за что зацепиться, но решать пришлось вдумчиво и кропотливо :) Красивая картинка, спасибо автору
ответитьу нас товар, а вам капец!
для такого поля изображение на удивление внятно выглядит. и без единичек вообще не получилась бы. конечно, это героизм браться за сюжетную картинку с персонажами и лицами. но считаю, что автор справился. согласитесь, невозможно добиться симпатичности при одном пикселе на глаз и одним-двумя на рот.
ответитьдля такого поля изображение на удивление внятно выглядит. и без единичек вообще не получилась бы. конечно, это героизм браться за сюжетную картинку с персонажами и лицами. но считаю, что автор справился. согласитесь, невозможно добиться симпатичности при одном пикселе на глаз и одним-двумя на рот.
странно метод исключения считать тыком, вот уж где борьба с логикой! то есть, находя пустое место в 2 клетки, и понимая, что полоска в 3 и более клеток не поместится туда, мы закрашивая их, делаем пресловутый "тык"?! ну что ж, если так нравится душить и обзывать собственный ум, вперёд. и зря вы не любите единички. они такие однозначные, никаких других вариантов - обрамляется крестами (у меня точками!) и всё понятно в этом месте! я их обожаю за конкретное облегчение решения и детализированность любой картинки. а нудно, это для нелюбителей япов. они в принципе и должны быть все нудными, ибо созданы для вдумчивого и спокойного размышления и пути к равновесию, освобождения от лишних мыслей. погрузитесь в этот мир, только цифры, только расчет, логика и хардкор (единички!)
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти




