Японский кроссворд «Актёр»
| Размер: 31x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 12.08.25 | Автор: mik770 |
КОММЕНТАРИИ
раскрыть ветвь: 1 🗨
"...А дома совсем другое кино,
Она смотрит в его глаза..."
Решила оба сегодняшних кросса на одном дыхании. Шикарно!
Автор, а заказы прокатывают? Если да, то можно ли Жана Габена в Вашем исполнении?
ответитьОна смотрит в его глаза..."
Решила оба сегодняшних кросса на одном дыхании. Шикарно!
Автор, а заказы прокатывают? Если да, то можно ли Жана Габена в Вашем исполнении?
раскрыть ветвь: 9 🗨
Честно говоря и сам собирался. Была такая мысль. А ещё Фернанделя:) Фернандель был бы шикарным, но не могу найти подходящую для обрисовки фоту.
Если найду подходящую фото Габена, сделаю.
ответитьЕсли найду подходящую фото Габена, сделаю.
раскрыть ветвь: 8 🗨
Заранее спасибо! И да, Фернанделя было бы классно. А ещё - Луи де Фюнеса, Ришара и Депардье)))
А какие фотки Вы считаете подходящими?
ответитьА какие фотки Вы считаете подходящими?
раскрыть ветвь: 4 🗨
Ну у Вас и запросы:) Проблемы с Габеном, что у него белые волосы и отделить их от линии лба та ещё задачка:( Отличительная черта Фернанделя - его зубы. Но показать эти зубы на таком формате у меня не получается никаким каком:( Если делать кроссворд где-то 60х40 клеточек, ещё возможно, но такие кроссворды тяжело разгадываются, ибо не помещаются на экране. Ну, по крайней мере, я их даже не открываю.
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Это не запросы - это мера моего доверия к Вашим возможностям))
А нельзя взять какое-нибудь фото Фернанделя "без зубов"? Конечно, его фирменная улыбка - это что-то, но есть достаточно много фото, где он не улыбается или улыбается чуть-чуть, но тем не менее сразу узнаваем.
И с Габеном то же самое. В зрелом возрасте, с седыми волосами, он очень харизматичен. Но в ранних фильмах, ещё брюнетом, он тоже совершенно узнаваем, красив и обаятелен. Или, как альтернатива, может быть, портрет в шляпе? Или цветной, где есть возможность задействовать "серые клеточки"?
ответитьА нельзя взять какое-нибудь фото Фернанделя "без зубов"? Конечно, его фирменная улыбка - это что-то, но есть достаточно много фото, где он не улыбается или улыбается чуть-чуть, но тем не менее сразу узнаваем.
И с Габеном то же самое. В зрелом возрасте, с седыми волосами, он очень харизматичен. Но в ранних фильмах, ещё брюнетом, он тоже совершенно узнаваем, красив и обаятелен. Или, как альтернатива, может быть, портрет в шляпе? Или цветной, где есть возможность задействовать "серые клеточки"?
раскрыть ветвь: 2 🗨
Вы переоцениваете мои возможности:) Я не волшебник. Вот отрисовал Габена. Получилось похоже. Но при проверке на решаемость, выдаёт 66 вариантов! Чтобы исключить ненужные варианты, нужно редактировать точки. Какие-то убрать, какие-то добавить, какие-то переместить. Но каждое действие с точками искажает картинку. И делает её всё менее узнаваемой. Приходится искать какой-то компромисс. И далеко не всегда его можно найти. Чтобы и был узнаваем, и имел одно решение.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Да, Вы пока еще не волшебник, но Вы так быстро учитесь!)))
По поводу трудностей подгонки под решаемость я в курсе. Тут несколько лет назад один автор опубликовал свой скрин переписки такой "борьбы за решаемость". Там было, если не ошибаюсь, больше 50 вариантов, пока не приняли. Так что знаю - титаническая работа. Ценю и преклоняюсь! И не тороплю. И даже не настаиваю)))
ответитьПо поводу трудностей подгонки под решаемость я в курсе. Тут несколько лет назад один автор опубликовал свой скрин переписки такой "борьбы за решаемость". Там было, если не ошибаюсь, больше 50 вариантов, пока не приняли. Так что знаю - титаническая работа. Ценю и преклоняюсь! И не тороплю. И даже не настаиваю)))
Я обратила внимание, что у здешних портретистов часто возникают проблемы с изображением носа, именно его кончика. Посмотрите , пожалуйста, как вы изобразили этот самый кончик, и как он в самом деле выглядит на фото)
Возможно, если удалить закрашенныю клеточки "!4 по горизонтали и 29 по вертикали и "15 по горизонтали и 27 по вертикали"будет лучше?
ответитьВозможно, если удалить закрашенныю клеточки "!4 по горизонтали и 29 по вертикали и "15 по горизонтали и 27 по вертикали"будет лучше?
раскрыть ветвь: 2 🗨
Там нету точки "15 по горизонтали и 27 по вертикали" Возможно Вы имели в виду - "15 Х 26"?
Удалил, но лучше от этого он не стал:(
У Делона весьма тонкие черты лица, специфический изгиб бровей, выразительные глаза и тонкие губы. Показать всё это на таком формате очень и очень проблематично. Невозможно провести линию тоньше, чем клеточка.
Посему молодой Делон будет неузнаваем вообще.
Я использовал фото в более зрелом, возрасте. И то, узнаваем он с трудом:(
Но за советы - спасибо:)
ответитьУдалил, но лучше от этого он не стал:(
У Делона весьма тонкие черты лица, специфический изгиб бровей, выразительные глаза и тонкие губы. Показать всё это на таком формате очень и очень проблематично. Невозможно провести линию тоньше, чем клеточка.
Посему молодой Делон будет неузнаваем вообще.
Я использовал фото в более зрелом, возрасте. И то, узнаваем он с трудом:(
Но за советы - спасибо:)
раскрыть ветвь: 1 🗨
По-моему, стало немного лучше.) Во всяком случан, кончик носа не обрублен. И да, понимаю, что изобразить тонкие черты лица квадратиками трудно, но пробовать-то можно))
ответитьНепонятно, почему актёр, но мужской портрет неплох, спасибо.
ответитьраскрыть ветвь: 5 🗨
Ален Делон- сразу узнаваем- лучший актёр Франции и мой любимчик с юных лет.
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
История у него интересная.
https://youtu.be/7LRgpPgg5ik
ответитьhttps://youtu.be/7LRgpPgg5ik
раскрыть ветвь: 1 🗨
Спасибо с интересом посмотрела видео о нём. Не упомянули лучший фильм с его участием в главной роли "Зорро"- смотрела 8 раз в молодости! Ален Делон мой кумир на всю жизнь. Смотрела последнее его интервью на 2 часа за 2 дня до смерти, он чувствовал что скоро его не будет и как бы прощался. Благодарю за чудесный кроссворд с моим кумиром, порадовали!
ответитьАлена Делона знаю - мама его любила, много фильмов с его участием видел.
Не похож.
ответитьНе похож.
раскрыть ветвь: 1 🗨
Ах Франция! Какие великолепные фильмы! Какие актеры! И в какое убожество она скатилась сейчас, увы. Спасибо!
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



