Японский кроссворд «Утка»
| Размер: 45x40 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 15.08.25 | Автор: Laridae |
КОММЕНТАРИИ
"Таким хлебалом, да медку бы отведать!" - подумал медведь в зоопарке, глядя на зевающего бегемота...
ответитьЗаполошная мамаша - деток-утят сзывает)) "Есть хотите? Ну, летите, только крылья берегите -серый волк под горой, ох, не пустит вас домой!"))
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Или..онп кричит: Аллария! Не дай Штефану меня зажарить!!!
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Бывают курятники, а как называются "утятники"? Пусть пока там поживет, зажарим позже)))
ответить"...Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..."
Очень веселая, настроениеподнимательная утка!
ответитьСова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..."
Очень веселая, настроениеподнимательная утка!
Не верьте, люди, нет там утки. Снова одна башка.
Башка хорошая, спасибо.
ответитьБашка хорошая, спасибо.
И всё-таки это УТКА! А башка и у людей есть, смотря у каких?!!!
Отличный рисунок. Автору СПАСИБО!
ответитьОтличный рисунок. Автору СПАСИБО!
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



