Японский кроссворд «Нож»
| Размер: 15x15 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 21.08.25 | Автор: Lej |
КОММЕНТАРИИ
раскрыть ветвь: 2 🗨
Нифига. Хлебный длиннее и уже. Это - поварской.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Вот ведь специалист нашелся!((( По рукам ударили. Или по носу. Ладно, я, хотя бы его ножом узнал и важничаю)))
ответитьНу что сказать? Угол заточки неправильный, пользоваться им явно не умеют - вона как всадили в доску чуть ли не по рукоять...
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
если один пиксель убрать 2й снизу в последнем столбце будет острее просто так надо для решения
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Могли бы вообще не всаживать в доску...
"— Если б они научились читать, писать и считать, — сказал Мак-Грегор, — то только по собственной охоте.
— Нет, — возразил мистер Джарви. — Но вы можете послать мальчиков куда-нибудь, где их научат страху божию и приличному обхождению. Они не умеют делать ничего полезного.
— Ой ли? Хэмиш умеет с одной пули подстрелить тетерева на лету, а Роб насквозь пробивает кинжалом двухдюймовую доску.
— Тем хуже для них обоих! Если они не умеют делать ничего более толкового, лучше бы не уметь им и этого. Скажите сами, что вы извлекли для себя из вашего умения рубить, колоть, стрелять, вгонять кинжал в человеческое мясо или в еловые доски? Когда вы шли за стадом рогатого скота и занимались честным промыслом — разве не были вы тогда счастливей, чем теперь?
ответить"— Если б они научились читать, писать и считать, — сказал Мак-Грегор, — то только по собственной охоте.
— Нет, — возразил мистер Джарви. — Но вы можете послать мальчиков куда-нибудь, где их научат страху божию и приличному обхождению. Они не умеют делать ничего полезного.
— Ой ли? Хэмиш умеет с одной пули подстрелить тетерева на лету, а Роб насквозь пробивает кинжалом двухдюймовую доску.
— Тем хуже для них обоих! Если они не умеют делать ничего более толкового, лучше бы не уметь им и этого. Скажите сами, что вы извлекли для себя из вашего умения рубить, колоть, стрелять, вгонять кинжал в человеческое мясо или в еловые доски? Когда вы шли за стадом рогатого скота и занимались честным промыслом — разве не были вы тогда счастливей, чем теперь?
кому кусок наполеона
спросил главврач и вытер нож
а мы хохочем всей палатой
смешно ж
© Beatle
При решении кросса не пострадал ни один пользователь)))
ответитьспросил главврач и вытер нож
а мы хохочем всей палатой
смешно ж
© Beatle
При решении кросса не пострадал ни один пользователь)))
раскрыть ветвь: 2 🗨
Сплю всегда с ножом под подушкой — так, на всякий случай. Вдруг кто-нибудь с тортиком придет.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Теперь буду знать - приходить к Вам только с тортиком и держаться на всякий случай подальше от подушки.
ответитьпростой рисунок, а вызвал массу прекрасных комментариев!)))
ответитьНожовка - хочешь доску пили, хочешь - хлеб. :)
ответитьВначале думал - лестница. Посмотрел на эскизе - нож, отличный при этом.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
нож как он есть, ни на что другое и не подумаешь, а ведь пыталась что-то ещё увидеть и не шмогла))
ответитьраскрыть ветвь: 5 🗨
это как на сенокосе. Лежишь на небо смотришь и думаешь - вот это облако похоже на мороженое
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
а я думала, что на сенокосе траву косят, а тут вон оно что - лежу и на небо гляжу)
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Не только косят. Потом переворачивают чтоб не прело. Потом в копны складывают. Я когда мелким был родители держали корову
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
а я вот только по фильмам могу судить об этом процессе, правда, копны и стога видела "живьём", а для коровы, конечно, много сена надо, она же постоянно жуёт, как у Есенина "И нежно охает ячменная солома, свисая с губ кивающих коров", правда, там не сено )
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
А один маленький мальчик при поступлении в первый класс на вопрос "Что едят коровы?" честно ответил: "Бананы". Ответ привёл учительницу в замешательство. В России мальчик коров не видел, книжек про них не читал - а впервые живьём увидел во время турпоездки в Таиланд, где бананы дёшевы.
ответитьСпасибо, было интересно, не такой уж и простой. А нож хорош, у меня тоже такой есть
ответитьНе устану повторять, что нонограмм оценивается по количеству и остроумию комментариев. Спасибо
ответитьАвтор с юмором.
Это очень приятно.
Спасибо всем.
И, конечно, Автору.
ответитьЭто очень приятно.
Спасибо всем.
И, конечно, Автору.
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


