Японский кроссворд «Гаргулья»
| Размер: 25x25 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 01.09.25 | Автор: Itay2 |
КОММЕНТАРИИ
раскрыть ветвь: 9 🗨
"Очень просто"? Да Вы просто мастер эвфемизмов! Я бы назвал это тупой симметричной раскраской!
ответитьраскрыть ветвь: 8 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
У начальника день рождения. Сотрудники мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит сисадмин. Все сразу к нему: - Скажи, как поточнее охарактеризовать нашего начальника?
Сисадмин не задумываясь:
- Тупой самовлюблённый пi#0р!
Общий бурный восторг:
- Как хорошо сказано! Так и запишем: обладает редкостным умом, знает себе цену и главное, неравнодушен ко всем подчинённым.
ответитьСисадмин не задумываясь:
- Тупой самовлюблённый пi#0р!
Общий бурный восторг:
- Как хорошо сказано! Так и запишем: обладает редкостным умом, знает себе цену и главное, неравнодушен ко всем подчинённым.
А почему бы вам просто в настройках не отключить симметричные рисунки? Или тогда не будет возможности выплеснуть свою агрессию, а заодно и блеснуть своим умом?
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
Вы сами ответили на свой вопрос. Сколько тут нахожусь, столько и вижу этот холивар. Одним не нравятся головы зверьков и птичек, подавай всю тушу целиком (про головы художников такого почему-то нет :))))), другим симметрия, третьим еще чего-нибудь. Я вот тоже ни разу не исключение в этом смысле )).
ответитьКомплимент собеседнику вы считаете агрессией? А если вам непонятны некоторые слова, читайте на ночь википедию.
ответитьрасскажи, красавица, где была, расскажи-ка, милая, как дела?
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Потому что это не горгулья, а корона патриарха Кирилла. Вот те крест
ответитьСпасибо. Очень уж простой, даже без крестиков. Католическая церковь запугивала население ими, чтобы не грешили. Может поэтому крест. Хотя везде они вроде без креста.
ответитьДемон или чудовище - да, похоже. Но с крестиком... Так и хочется сказать: "Вы или крестик снимите или...")))
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Нормальный кросс, только я не знаю кто же это? Спасибо!
ответитьМужик с залысинами стоит над писюаром и делает своё дело))
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Нормально. Мне не принципиально, симметрия или нет. А вот крест на демонической статуе смутил, да.
ответитьДа, верно. Спасибо
Правда, второй вариант более распространен в ресурс.
ответитьПравда, второй вариант более распространен в ресурс.
раскрыть ветвь: 1 🗨
Прям из какой то игры на денди...ммм..Кастельвания )))
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



