Японский кроссворд «Санта Клаус»
| Размер: 15x20 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 19.12.25 | Автор: lalalailoveyou |
КОММЕНТАРИИ
раскрыть ветвь: 5 🗨
Переводчик выдал: Избегайте сплошных линий.
Полагаю, Вы хотели сказать, что Автору это удалось...
ответитьПолагаю, Вы хотели сказать, что Автору это удалось...
раскрыть ветвь: 4 🗨
нижняя строка сплошная. по правилам составления японских кроссвордов НЕ должно быть сплошных линий или столбов, т.к. это облегчает решение головоломки. мне данный кросс- понравился
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Теперь понятно: это был Ваш совет англоязычному Автору (буквально).
ответитьУважаемая Тверянка. Не дадите ссылку на эти правила? А то живем, как в лесу, по понятиям, приличий не знаем... Я бы, может, тоже в авторы пошел... :)
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Авторы размещают свои кроссворды не только на этом сайте. Здесь прямых запретов нет, а на других, например, картинка может не пройти модерацию. В "правила хорошего тона" также входит кратное 5 количество клеток.
ответитьПривет, Санта, с наступающим! Мerry Christmas! :)) Спасибо, понравился кросс!
ответитьДа что это все Клауса рисуют! Есть же наш, Дед Мороз, нормальный дед!
ответитьраскрыть ветвь: 15 🗨
Не думаю, что в городе Austin, откуда автор, Дед Мороз частый гость. :-)
ответитьраскрыть ветвь: 12 🗨
Бизнес-план: купить костюм Деда Мороза и поехать в Остин! Конкуренции - ноль. Только надо торопиться: через 3 дня откроется "окно" от силы на пару недель. А потом 50 недель можно отдыхать... ;)
ответитьраскрыть ветвь: 11 🗨
Только Снегурочку местную берите. Желательно темнокожую. И неплохо бы лесбиянку. Тогда толерантненько получится. ;-)
ответитьраскрыть ветвь: 10 🗨
Да чего там мелочиться - этого брать надо! С ролью Феи-крестной Золушки справился, и Снегурку изобразит - будьте-нате!
ответитьраскрыть ветвь: 7 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Я сейчас сериал "Ведьмак" смотрю, так обплевался из-за обилия там всего такого.
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
Я когда в трейлере что-нибудь похожее вижу, даже и смотреть не начинаю. Меня на ржаку все время пробивает.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Тяжело наверное, жить, когда "пробивает на ржаку" от вида человека другой расы или национальности. Лечитесь.
ответитьТак не смотрите, раз вам так тяжело! Можете вообще обрить голову наголо, выйти на улицу и начать мочить всех нерусских/неправославных/выглядящих недостаточно гетеросексуально, у нас в стране, судя по событиям в Одинцово, такое поощряется.
Оплевался он, бедненький.
ответитьОплевался он, бедненький.
раскрыть ветвь: 1 🗨
Уважаемый (не мною) гомосек! Простите, если потревожил вашу нежную душу своим высказыванием, но!
Во-первых, первые 3 части фильма были вполне нормальными. "Повесточка" вылезла в 4 сезоне. Хотелось бы досмотреть, чем дело закончилось.
Во-вторых, содомия является грехом, а пропаганда ЛГБТ запрещена законом России. Этот сайт находится в российском домене, прошу уважать наши законы.
В-третьих, в русском языке нет приставки "оп", так что оБплевался. Так и предайте своему гауляйтеру.
А в-четвертых, если не нравится, что я пишу, не читайте.
ответитьВо-первых, первые 3 части фильма были вполне нормальными. "Повесточка" вылезла в 4 сезоне. Хотелось бы досмотреть, чем дело закончилось.
Во-вторых, содомия является грехом, а пропаганда ЛГБТ запрещена законом России. Этот сайт находится в российском домене, прошу уважать наши законы.
В-третьих, в русском языке нет приставки "оп", так что оБплевался. Так и предайте своему гауляйтеру.
А в-четвертых, если не нравится, что я пишу, не читайте.
Это вы про Штаты? Там этим не заморачиваются, особенно на юге, откуда автор.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Щас бы придираться к тому, чей выдуманный, но очень важный для детей символ Нового года и Рождества важнее *фэйспалм*
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Именно с таких мелочей и начинается размывание культурного кода . )
ответитьПрикольный Санта, но какой-то не новогодний, Дед Мороз в этом плане солиднее выглядит!.
ответитьзадача-то у них одна - порадовать подарками
ответитьСимпатяга, отлично.
Это тот самый, с бородой из ваты?
ответитьЭто тот самый, с бородой из ваты?
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



