Японский кроссворд «Снегурочка»
| Размер: 25x25 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 23.12.25 | Автор: Vlan |
КОММЕНТАРИИ
Такая печальная. Опять Новый Год с дедом встречать придется)))
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
Дед с мешком подарков - выгодная партия :-)
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Симпатуля снегурочка :)))) С наступающим! Спасибо!
ответитьВот что значит кросс в тему. По контурам шапочки догадался что будет снегурочка))) ( то есть почти с самого начала))) А вот разгадывая в другое время года(даже месяцем раньше) до появления носика можно было только гадать)))
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
спойлер
А я до последнего гриб разгадывала, хоть и конец декабря)
раскрыть ветвь: 1 🗨
Личико слегка опухшее? Так, это, - с кем поведешься... ))
ответитьДа, она ожидалась. До комплекта советской ёлки в Лужниках не хватает ещё Нового года - мальчика в костюме юного космонавта с цифрами "2026" на лбу ;)
ответитьраскрыть ветвь: 7 🗨
раскрыть ветвь: 6 🗨
На первом фото только Дед мороз - "мальчик", а рядом с ним вижу трёх девочек, хочь убей!
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Да, все верно Вы видите. Я просто разнесла "космонавта" и "маленького Нового года" по двум разным фото, чтобы проиллюстрировать свою мысль.
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
О, я Ваш кадр повторил! Что ж, посмотрите ещё раз: мальчик-Новый год. В количестве одна штука. Явно в скафандре. А шлем ему не положен - слишком тяжело, неудобно и т.д. Да и космонавты совсем не обязательно в шлемах.
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Мы с Вами были на разных ёлках...
Но по моему варианту мы в перспективе можем получить два дополнительных кросса, а по Вашему - только один!))
А почему боксёрский шлем - понятно. Наверно, ребёнок, как часто случается, только накануне в 9 вечера сказал, что костюм космонавта нужен к завтрашнему утру. Ну, и мама "в то, что дома было, в то и нарядила"
ответитьНо по моему варианту мы в перспективе можем получить два дополнительных кросса, а по Вашему - только один!))
А почему боксёрский шлем - понятно. Наверно, ребёнок, как часто случается, только накануне в 9 вечера сказал, что костюм космонавта нужен к завтрашнему утру. Ну, и мама "в то, что дома было, в то и нарядила"
Классно! Снегурочка - скромняга стеснительная. Впервые "работает", наверно))
Спасибо за кросс, и традиционно - за большое удовольствие при решении б/к.
ответитьСпасибо за кросс, и традиционно - за большое удовольствие при решении б/к.
раскрыть ветвь: 2 🗨
какой там б/к! я подсказку взяла!)))вообще, заметила, что на кроссах Vlanа часто спотыкаюсь
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Решать кроссы Vlanа б/к - для меня просто интеллектуальная вкусняшка!))
(Примерно 80%, остальные простые). Но времени, конечно, требуют очень много. Если его нет - решаю нормально, а б/к оставляю на потом. С этим тоже долго возилась.
ответить(Примерно 80%, остальные простые). Но времени, конечно, требуют очень много. Если его нет - решаю нормально, а б/к оставляю на потом. С этим тоже долго возилась.
а у меня быстро решился, сразу же приходит на ум "ты скажи, Снегурочка, где была...", хорошенькая получилась, миленькая. У нашего Деда Мороза есть внучка, а у Санты никого нет, бе-бе-бе!
ответитьраскрыть ветвь: 5 🗨
раскрыть ветвь: 4 🗨
Откуда у него олени? Их же наши волки съели ))
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Вот все увидели Снегурочку. Понятно, мысли новогодние, все ждут подарков. А может, это тетенька с тюрбаном на голове, волосы перед праздником покрасила?
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



