Японский кроссворд «Средневековый кот, сбивающий масло»
| Размер: 18x25 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 23.03.26 | Автор: lalalailoveyou |
КОММЕНТАРИИ
раскрыть ветвь: 1 🗨
Ваш кот лучше (реалистичнее и приветливый)), а средневековый в невесомости...
ответитьСтрадающее средневековье - теперь и в кроссвордах!
Браво!
ответитьБраво!
Ну или масло взбивает или башенку из кубиков строит
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
раскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 4 🗨
Это ковры выбивают хвостом. А масло - блендером.
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
- Котейко, ты маслице любишь?
- Кушац люблю, а так нет...
ответить- Кушац люблю, а так нет...
раскрыть ветвь: 1 🗨
Хочет попробовать маслице, - оглядывается, не наблюдают ли...))
ответитьСпасибо. Делать ему нечего. Взял бы да выпил исё молоко или сливки.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Прям, средневековое котогосударство какое-то! ))
ответитьЗдоровенный наглый котяра терзает бедную маленькую ёлочку.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Мне лично кажется, что он пол моет))
Но это не главное. Главное - другое.
Получается, в этом отсталом средневековье коты трудились, домашнюю работу делали, не ленились.
А сейчас чем эти шерстяные заняты? Возлежат в специально оборудованных домиках, на мягких подушках и ждут снисходительно, пока кожаные их миски элитным кормом наполнят.
Что пошло не так? Где, ну где мы их упустили?!))
Приветствую новую чУдную серию автора по средневековым котикам!
ответитьНо это не главное. Главное - другое.
Получается, в этом отсталом средневековье коты трудились, домашнюю работу делали, не ленились.
А сейчас чем эти шерстяные заняты? Возлежат в специально оборудованных домиках, на мягких подушках и ждут снисходительно, пока кожаные их миски элитным кормом наполнят.
Что пошло не так? Где, ну где мы их упустили?!))
Приветствую новую чУдную серию автора по средневековым котикам!
раскрыть ветвь: 6 🗨
Упустили, когда слишком многое стали им прощать и позволять. Не случайно же такой анекдот появился:
Собака думает: «Вот, живу я у людей – они меня кормят, играют со мной, гуляют, ласкают… Наверное, они – Боги».
Кот думает: «Вот, живу я у людей – они меня кормят, играют со мной, ласкают, на подушке спать позволяют… Судя по всему, я – Бог».
ответитьСобака думает: «Вот, живу я у людей – они меня кормят, играют со мной, гуляют, ласкают… Наверное, они – Боги».
Кот думает: «Вот, живу я у людей – они меня кормят, играют со мной, ласкают, на подушке спать позволяют… Судя по всему, я – Бог».
раскрыть ветвь: 3 🗨
Египтяне древние, думаю подгадили. Со своим обожествлением. Вот европейские коты и подумали: "А что, так можно было?"
ответитькjпает собака огород и вздыхает :"А все началось с того , что я однажды принесла хозяину тапочки." :-(
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
))))) Наш доберман тоже на даче копал (преимущественно ямы))...
ответитьВот-вот! Современный кот (особенно домашний) хрен бы масло взбивать стал - скорее сожрал бы его и всё! Ну не хватит у него терпения на такую работу и соблазн велик!
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Какое терпение? Я правильно поняла - Вы предполагаете, что современный кот знает слово "работа" по отношению к себе?!!))
ответитьтрудно представить современного кота во всех этих средневековых проявлениях. разве что в мультиках
ответитьну надо до такого додуматься и почему средневековый
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


