Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Русский English

Японский кроссворд «Средневековый кот, сбивающий масло»



Размер: 18x25Картинка:8/10Сложность:4/10Добавлен:23.03.26Автор: lalalailoveyou



КОММЕНТАРИИ
Автор lalalailoveyou (24 марта 2026, 1:34) пожаловаться
спойлер
Референсное :)
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
TimonRaia (24 марта 2026, 9:59) пожаловаться
Ваш кот лучше (реалистичнее и приветливый)), а средневековый в невесомости...
ответить
Marfa_logia (24 марта 2026, 3:09) пожаловаться
Страдающее средневековье - теперь и в кроссвордах!
Браво!
ответить
walnutcreek (24 марта 2026, 3:22) пожаловаться
Спасибо )
ответить
Ну или масло взбивает или башенку из кубиков строит
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
borskiy (24 марта 2026, 7:50) пожаловаться
Когти точит. На современной когтеточке.
ответить
pashasev (24 марта 2026, 6:37) пожаловаться
А мне кажется музыкант
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
aldanka2 (24 марта 2026, 10:32) пожаловаться
И мне показалось, что он с гитарой
ответить
allarya2013 (24 марта 2026, 12:43) пожаловаться
Да, эти средневековые коты, оказывается, такими талантливыми музыкантами были))
ответить
Jurkovs (24 марта 2026, 7:02) пожаловаться
Масло взбивают хвостом!
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
borskiy (24 марта 2026, 7:52) пожаловаться
Это ковры выбивают хвостом. А масло - блендером.
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
Jurkovs (24 марта 2026, 12:56) пожаловаться
У котов кроме хвоста ничего нет.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
borskiy (25 марта 2026, 9:20) пожаловаться
Если ничего кроме хвоста нет, то это уже червяк, а не кот.
ответить
Nickolaj (24 марта 2026, 17:31) пожаловаться
А когда в средневековье blackout, приходится и масло хвостом.
ответить
Geula (24 марта 2026, 8:39) пожаловаться
Спасибо. Работяга :)
ответить
Dear_feya (24 марта 2026, 9:40) пожаловаться
- Котейко, ты маслице любишь?
- Кушац люблю, а так нет...
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
TimonRaia (24 марта 2026, 10:02) пожаловаться
Хочет попробовать маслице, - оглядывается, не наблюдают ли...))
ответить
Alw (24 марта 2026, 10:50) пожаловаться
Оригинально
ответить
Ju1957 (24 марта 2026, 11:53) пожаловаться
Спасибо. Делать ему нечего. Взял бы да выпил исё молоко или сливки.
ответить
Marfusha (24 марта 2026, 12:40) пожаловаться
Спасибо!
ответить
allarya2013 (24 марта 2026, 12:45) пожаловаться
А еще они скакали на лошадях и уже тогда носили сапоги))
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
TimonRaia (24 марта 2026, 18:51) пожаловаться
Прям, средневековое котогосударство какое-то! ))
ответить
Lan (24 марта 2026, 12:48) пожаловаться
Здоровенный наглый котяра терзает бедную маленькую ёлочку.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
zhukov1805 (27 марта 2026, 14:26) пожаловаться
Прощай, Новый год!
ответить
ozhigina (24 марта 2026, 13:29) пожаловаться
Спасибо.
ответить
1Galina (24 марта 2026, 14:03) пожаловаться
Мне лично кажется, что он пол моет))
Но это не главное. Главное - другое.
Получается, в этом отсталом средневековье коты трудились, домашнюю работу делали, не ленились.
А сейчас чем эти шерстяные заняты? Возлежат в специально оборудованных домиках, на мягких подушках и ждут снисходительно, пока кожаные их миски элитным кормом наполнят.
Что пошло не так? Где, ну где мы их упустили?!))

Приветствую новую чУдную серию автора по средневековым котикам!
ответить
раскрыть ветвь: 6 🗨
TimonRaia (24 марта 2026, 16:31) пожаловаться
Упустили, когда слишком многое стали им прощать и позволять. Не случайно же такой анекдот появился:
Собака думает: «Вот, живу я у людей – они меня кормят, играют со мной, гуляют, ласкают… Наверное, они – Боги».
Кот думает: «Вот, живу я у людей – они меня кормят, играют со мной, ласкают, на подушке спать позволяют… Судя по всему, я – Бог».
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
1Galina (24 марта 2026, 16:37) пожаловаться
Египтяне древние, думаю подгадили. Со своим обожествлением. Вот европейские коты и подумали: "А что, так можно было?"
ответить
NBo (24 марта 2026, 17:29) пожаловаться
кjпает собака огород и вздыхает :"А все началось с того , что я однажды принесла хозяину тапочки." :-(
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
TimonRaia (25 марта 2026, 0:09) пожаловаться
))))) Наш доберман тоже на даче копал (преимущественно ямы))...
ответить
Garick (15 апреля 2026, 19:58) пожаловаться
Вот-вот! Современный кот (особенно домашний) хрен бы масло взбивать стал - скорее сожрал бы его и всё! Ну не хватит у него терпения на такую работу и соблазн велик!
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
1Galina (15 апреля 2026, 20:21) пожаловаться
Какое терпение? Я правильно поняла - Вы предполагаете, что современный кот знает слово "работа" по отношению к себе?!!))
ответить
VolGA-25 (24 марта 2026, 14:37) пожаловаться
На миниатюре супер получилось
ответить
bissektrisa (24 марта 2026, 16:19) пожаловаться
кот на все лапы мастер
ответить
jannyjane (24 марта 2026, 17:13) пожаловаться
Замечательно
ответить
Lyudka (24 марта 2026, 20:53) пожаловаться
спасибо
ответить
svetok1 (25 марта 2026, 8:36) пожаловаться
трудно представить современного кота во всех этих средневековых проявлениях. разве что в мультиках
ответить
gabie (25 марта 2026, 16:22) пожаловаться
забавно, не банально. Спасибо
ответить
golovanov (26 марта 2026, 6:42) пожаловаться
Кот и когтеточка) Спасибо!
ответить
zadorvera (26 марта 2026, 11:40) пожаловаться
Спасибо. Забавно!
ответить
natali46 (26 марта 2026, 17:40) пожаловаться
ну надо до такого додуматься и почему средневековый
ответить
zhukov1805 (27 марта 2026, 14:27) пожаловаться
Да, нынешние котэ уже не те...
ответить
jack221100 (7 апреля 2026, 18:15) пожаловаться
отл.
ответить
AlexV34 (10 апреля 2026, 15:58) пожаловаться
Прикольный кот
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти