Японский кроссворд «Медведь ест кашу»
| Размер: 40x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 23.03.26 | Автор: LastToffee |
КОММЕНТАРИИ
Спасибо! Отличный кроссворд. Спячка закончилась. Надо отъедаться.
ответитьСпасибо, интересно было отгадывать. Сначала уши и занавеска ка по маслу прошли...а вот потом уже сложнее...Но интересно!
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Точно так же было, начинала сверху, и очень быстро. А потом вниз - все медленнее и медленнее...
ответить... Когда Маша спокойна сидит у себя дома, а не бегает по берлогам с целью отожрать из чужой миски...)
Красивая, приятная, позитивная картинка.
ответитьКрасивая, приятная, позитивная картинка.
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


