Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Доступно в Google Play
Русский English

Японский кроссворд «Лягушка»



Размер: 19x17Картинка:7/10Сложность:3/10Добавлен:01.04.26Автор: DmiNN



КОММЕНТАРИИ
Stefan (2 апреля 2026, 3:21) пожаловаться
Она в таком же восторге от симметрии, как многие из нас)))
ответить
раскрыть ветвь: 5 🗨
Nickolaj (2 апреля 2026, 6:11) пожаловаться
Поэтому она не квака, а кака.
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
Stefan (2 апреля 2026, 10:05) пожаловаться
И смотрит так же)))
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
Garick (21 апреля 2026, 9:50) пожаловаться
Там их партия уже митингует от радости выхода нового кросса под лозунгом:
"Мы, симметристы - народец плечистый! Нас не заманишь сиськой мясистой!"
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Stefan (21 апреля 2026, 10:31) пожаловаться
Так их много?
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Garick (23 апреля 2026, 14:24) пожаловаться
Гораздо больше чем Вы можете предположить :( Я за многие годы здешнего обитания всякого насмотрелся... Но вот этих количество - просто зашкаливает...
ответить
Alw (2 апреля 2026, 4:05) пожаловаться
Веселая.
ответить
Hurmaa (2 апреля 2026, 6:46) пожаловаться
Очень простой кроссворд - симметричный
Однако, рисунок достаточно симпатичный.
ответить
Ju1957 (2 апреля 2026, 7:38) пожаловаться
Спасибо. Довольная мордочка.
ответить
bogolybovo (2 апреля 2026, 9:21) пожаловаться
веселая
ответить
GrafGeest (2 апреля 2026, 10:27) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Marfusha (2 апреля 2026, 10:57) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Lan (2 апреля 2026, 11:32) пожаловаться
Фу, симметрятина.
ответить
раскрыть ветвь: 10 🗨
jolia (2 апреля 2026, 11:57) пожаловаться
а я рада и благодарна за любой кросс, большой, маленький, симметричный и не очень.Авторы стараются, делают ДЛЯ НАС, давайте не будем фукать.Сделайте свой а ммы посмотрим и порешаем
ответить
раскрыть ветвь: 9 🗨
BeliyGoos (2 апреля 2026, 23:17) пожаловаться
Вот полностью согласен.
ответить
Lan (3 апреля 2026, 15:31) пожаловаться
Для того и комменты, чтобы своё мнение о кроссах выражать.
Не нравится - не читайте, но не указывайте другим, что им делать.
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
gabie (3 апреля 2026, 15:47) пожаловаться
Не нравится - не решайте, но не указывайте другим, что им писать.
ответить
BeliyGoos (3 апреля 2026, 17:22) пожаловаться
какой обидчивый товарищ.
ответить
gabie (3 апреля 2026, 15:46) пожаловаться
во-во!
ответить
Stefan (21 апреля 2026, 10:29) пожаловаться
А если дороги в ухабах?- постройте сами, а мы посмотрим...В магазине хлеб черствый...испеки сам, а мы посмотрим. Совет для ТЕРПИЛ. Даже, если Вы не умеете играть на скрипке, Вы имеете полное право критиковать скрипача, который играет плохо.))
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
jolia (21 апреля 2026, 13:04) пожаловаться
Вы, наверное, были в плохом настроении, когда писали этот коммент?неожиданно для такого мягкого и добросердечного человека, с хорошим мягким юмором.И я никогда не относила себя к терпилам, если надо было что-то делать, делала, не *дожидаясь милости от природы*)))), я еще советского воспитания))))не обижайтесь, я к Вам очень хорошо отношусь и мой коммент не был направлен на ссору
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Stefan (21 апреля 2026, 22:40) пожаловаться
Приношу мои извинения. Я уже не первый раз читаю комментарии, типа: а сам не можешь, тогда и молчи.Если я сам что-то могу, я могу и оценить кого-то, кто тоже может. Я вот совсем не умею рисовать. Любой первоклассник рисует лучше, но я умею оценить хороший рисунок и критиковать плохой.)))Я никого не хотел обидеть, только считаю, что каждый имеет право на собственное мнение( даже, если оно со-о-о-всем не совпадает с моим).Как-то "топорно" написал, еще раз приношу свои извинения. Вероятно " терпилы" было неудачно подобранное слово.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
jolia (22 апреля 2026, 20:50) пожаловаться
мне просто очень жалко людей, которые, хоть пока и неумеючи, но стараются что-то сделать, и я могу представить, как пропадает всякое желание продолжать, можно просто аккуратно и тактично направить человека, как, например, это сделал Vlan в комментариях к *наушникам*, а не писать *фууу* В любом случае, я за мир на сайте, как и Вы
ответить
Tatyana_114 (2 апреля 2026, 12:36) пожаловаться
Симпатичная лягушка. Если подумать, то и мы "симметричные", когда сидим ровно :)
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Vlan (2 апреля 2026, 17:37) пожаловаться
Нет в природе абсолютной симметрии
ответить
Jubber (2 апреля 2026, 13:24) пожаловаться
Веселая лягуха!..
ответить
1Galina (2 апреля 2026, 14:02) пожаловаться
Какая лягушка? Автомобильчик прикольный!))
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
gabie (3 апреля 2026, 15:48) пожаловаться
простор для фантазии! Но лягухой она мне больше нравится. такой позитив!
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
1Galina (3 апреля 2026, 15:56) пожаловаться
Согласна на 100% - очень позитивна! Но машинка не вместо, она дополнительно)))
ответить
ozhigina (2 апреля 2026, 14:33) пожаловаться
Спасибо.
ответить
16157 (2 апреля 2026, 18:24) пожаловаться
Спасибо
ответить
taty7 (2 апреля 2026, 18:51) пожаловаться
Смешно :))) Спасибо!
ответить
SannaS (2 апреля 2026, 19:32) пожаловаться
красавица
ответить
ddrv (2 апреля 2026, 19:49) пожаловаться
it is wednesday, my dudes!
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
satirra (3 апреля 2026, 23:52) пожаловаться
elite ball knowledge
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Zeeleru (21 мая 2026, 15:12) пожаловаться
surface
ответить
Lyudka (2 апреля 2026, 20:57) пожаловаться
СПАСИБО
ответить
Nefedych (3 апреля 2026, 2:21) пожаловаться
Да, уж...
ответить
zadorvera (3 апреля 2026, 2:48) пожаловаться
Спасибо
ответить
Zeeleru (3 апреля 2026, 15:59) пожаловаться
Спасибо
ответить
bissektrisa (3 апреля 2026, 20:22) пожаловаться
милая симметрия
ответить
jack221100 (8 апреля 2026, 17:50) пожаловаться
хор.
ответить
Accord (11 апреля 2026, 22:08) пожаловаться
Скороварка? Клоун?
ответить
walnutcreek (22 апреля 2026, 0:23) пожаловаться
Забавная
ответить
AlexV34 (24 апреля 2026, 19:33) пожаловаться
Прикольная лягушка
ответить
kaoriia (27 апреля 2026, 0:39) пожаловаться
Хорошая получилась лягушка - квакушка!))
ответить
Tasty_pancake (23 июня 2026, 17:24) пожаловаться
Ляшушоночек! Миленько! Спасибо
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти