Японский кроссворд «Лягушка»
| Размер: 19x17 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 01.04.26 | Автор: DmiNN |
КОММЕНТАРИИ
Она в таком же восторге от симметрии, как многие из нас)))
ответитьраскрыть ветвь: 5 🗨
раскрыть ветвь: 4 🗨
раскрыть ветвь: 3 🗨
Там их партия уже митингует от радости выхода нового кросса под лозунгом:
"Мы, симметристы - народец плечистый! Нас не заманишь сиськой мясистой!"
ответить"Мы, симметристы - народец плечистый! Нас не заманишь сиськой мясистой!"
раскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Гораздо больше чем Вы можете предположить :( Я за многие годы здешнего обитания всякого насмотрелся... Но вот этих количество - просто зашкаливает...
ответитьОчень простой кроссворд - симметричный
Однако, рисунок достаточно симпатичный.
ответитьОднако, рисунок достаточно симпатичный.
раскрыть ветвь: 10 🗨
а я рада и благодарна за любой кросс, большой, маленький, симметричный и не очень.Авторы стараются, делают ДЛЯ НАС, давайте не будем фукать.Сделайте свой а ммы посмотрим и порешаем
ответитьраскрыть ветвь: 9 🗨
Для того и комменты, чтобы своё мнение о кроссах выражать.
Не нравится - не читайте, но не указывайте другим, что им делать.
ответитьНе нравится - не читайте, но не указывайте другим, что им делать.
раскрыть ветвь: 2 🗨
Не нравится - не решайте, но не указывайте другим, что им писать.
ответитьА если дороги в ухабах?- постройте сами, а мы посмотрим...В магазине хлеб черствый...испеки сам, а мы посмотрим. Совет для ТЕРПИЛ. Даже, если Вы не умеете играть на скрипке, Вы имеете полное право критиковать скрипача, который играет плохо.))
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Вы, наверное, были в плохом настроении, когда писали этот коммент?неожиданно для такого мягкого и добросердечного человека, с хорошим мягким юмором.И я никогда не относила себя к терпилам, если надо было что-то делать, делала, не *дожидаясь милости от природы*)))), я еще советского воспитания))))не обижайтесь, я к Вам очень хорошо отношусь и мой коммент не был направлен на ссору
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
Приношу мои извинения. Я уже не первый раз читаю комментарии, типа: а сам не можешь, тогда и молчи.Если я сам что-то могу, я могу и оценить кого-то, кто тоже может. Я вот совсем не умею рисовать. Любой первоклассник рисует лучше, но я умею оценить хороший рисунок и критиковать плохой.)))Я никого не хотел обидеть, только считаю, что каждый имеет право на собственное мнение( даже, если оно со-о-о-всем не совпадает с моим).Как-то "топорно" написал, еще раз приношу свои извинения. Вероятно " терпилы" было неудачно подобранное слово.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
мне просто очень жалко людей, которые, хоть пока и неумеючи, но стараются что-то сделать, и я могу представить, как пропадает всякое желание продолжать, можно просто аккуратно и тактично направить человека, как, например, это сделал Vlan в комментариях к *наушникам*, а не писать *фууу* В любом случае, я за мир на сайте, как и Вы
ответитьСимпатичная лягушка. Если подумать, то и мы "симметричные", когда сидим ровно :)
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
раскрыть ветвь: 2 🗨
простор для фантазии! Но лягухой она мне больше нравится. такой позитив!
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Согласна на 100% - очень позитивна! Но машинка не вместо, она дополнительно)))
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



