Японский кроссворд «Харченко Иван, художник»
| Размер: 32x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 20.04.26 | Автор: Gor_WM |
КОММЕНТАРИИ
Иван Харченко родился на Кубани.Эмоционально меня работы художника не затронули, но они несомненно красивы и радуют глаз.
В детстве Ваня начал рисовать мелом на полу, потом учился в школе- интернате для глухих детей и уже тогда увлекался рисованием.
Окончил художественно- оформительское отделение политехнического колледжа в Павловске Ленинградской области и долгое время работал оформителем на литейном заводе КамАЗа.
С 1998 г. Иван стал свободным художником, работающим в самых разных жанрах. Его карьера сложилась успешно. Хотя он не состоит в престижных союзах, его работы регулярно появляются на крупных выставках. Отдельные его произведения нашли своё место в частных коллекциях в Китае, Германии и США.
В настоящее время Иван Николаевич живёт и работает в Дзержинске Нижегородской области.
раскрыть ветвь: 1 🗨
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


