Японский кроссворд «Мальчик с самокатом»
| Размер: 40x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 22.04.26 | Автор: LastToffee |
КОММЕНТАРИИ
Спасибо! Пусть катается, только не по тротуарам. Ходить бывает страшно. А со сложность что-то перемудрили. Кроссворд очень простой.
ответитьСамокаты, самокаты...
Сами делали когда-то:
Слёзно клянчили подшипник у отца.
Руль, доска – и все детали.
Лишь сандалии мелькали -
В мире не было счастливей сорванца.
Убежало самокатом
Наше детство вдаль куда-то.
Это время не догонишь, не вернёшь...
За окном опять я слышу
Крики звонкие, мальчишьи:
- Паря, спорим, ты меня не обойдёшь!
Вити, Саши и Серёжи...
Как они на нас похожи!
Так же лихо дети по двору летят.
Наступило лето снова
И в колёсный парк дворовый
Внук мой тоже добавляет самокат...
О. Коптева
Красиво, несложно. И вроде не электрический, так что ностальжи.
ответитьСами делали когда-то:
Слёзно клянчили подшипник у отца.
Руль, доска – и все детали.
Лишь сандалии мелькали -
В мире не было счастливей сорванца.
Убежало самокатом
Наше детство вдаль куда-то.
Это время не догонишь, не вернёшь...
За окном опять я слышу
Крики звонкие, мальчишьи:
- Паря, спорим, ты меня не обойдёшь!
Вити, Саши и Серёжи...
Как они на нас похожи!
Так же лихо дети по двору летят.
Наступило лето снова
И в колёсный парк дворовый
Внук мой тоже добавляет самокат...
О. Коптева
Красиво, несложно. И вроде не электрический, так что ностальжи.
раскрыть ветвь: 1 🗨
Спасибо Галина за интересный стишок!
Вспомнил детство, сам когда-то мастерил такой самокат.
Автору кроссворда СПАСИБО!
ответитьВспомнил детство, сам когда-то мастерил такой самокат.
Автору кроссворда СПАСИБО!
Раньше велосипед был пределом мечтаний детей, а сейчас очень редко видишь велосипедиста, вся детвора на самокатах рассекает. Спасибо, понравилось
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



