Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Доступно в Google Play
Русский English

Японский кроссворд «Рыбак»



Размер: 43x36Картинка:8/10Сложность:4/10Добавлен:24.04.26Автор: vadimround



КОММЕНТАРИИ
alchur5 (25 апреля 2026, 9:38) пожаловаться
"Люблю я летом с удочкой над речкою сидеть,
Бутылку водки с рюмочкой в запас с собой иметь..."
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Gelar (25 апреля 2026, 19:32) пожаловаться
Закину в воду удочку
И сяду на песок;
И рюмочка за рюмочкой
Клюёт мой чебачок.
Бывает: так наклюнется,
Что трудно будет встать,
А если и поднимешься,
То валишься опять...
ответить
Korix (25 апреля 2026, 23:46) пожаловаться
"На охоте и рыбалке,
Чтоб не чудились русалки,
Никогда не пейте водку на жаре!"
ответить
TimonRaia (25 апреля 2026, 10:05) пожаловаться
Удачное место выбрал, в тени.
Отлично!
ответить
Lagovk (25 апреля 2026, 13:09) пожаловаться
Спасибо!
ответить
lyba-rigkova (25 апреля 2026, 13:12) пожаловаться
Спасибо!
ответить
YaFiona (25 апреля 2026, 15:52) пожаловаться
с пасибо
ответить
Gelar (25 апреля 2026, 19:32) пожаловаться
Спасибо.
ответить
1Galina (25 апреля 2026, 19:33) пожаловаться
"... Полынью свежий ветерок
Дохнёт тебе в лицо.
Там, в стороне от всех дорог
Я знаю озерцо.

Садись, забрасывай крючок!
О, чудо из чудес,
Остался только поплавок,
А прочий мир исчез!..
...
Так не дано клевать плотве.
Ну, подсекай! И вот
Красавец окунь на траве
Лежит, разинув рот.

Какой мальчишечий восторг
В душе ты ощутишь!..
Вокруг тебя такой простор!
Так шелестит камыш..."

Очень хорошо. Просто, умиротворяюще, с настроением.
ответить
jolia (25 апреля 2026, 20:25) пожаловаться
тоже хотела написать, что картинка умиротворяет, тишина, гладкая вода...здОрово
ответить
Marfusha (25 апреля 2026, 20:29) пожаловаться
Спасибо.
ответить
Mihaela51 (26 апреля 2026, 0:29) пожаловаться
Спасибо
ответить
Old_Thunder (26 апреля 2026, 14:30) пожаловаться
И тема хороша и кросс хорош...
ответить
SvetV (26 апреля 2026, 16:50) пожаловаться
За город начал
Рыбак собираться.
Удочку взял,
Чтобы рыбу ловить,
Взял дождевик,
Чтобы им укрываться,
Взял самовар,
Чтобы чай кипятить.

Взял он кровать,
Чтобы спать на кровати.
Взял он ковер,
Чтоб на нем загорать.
Взял он дрова,
Чтоб ему не искать их.
Взял чемодан —
Почему бы не взять?

Взял керогаз,
Полотенце,
Мочалку,
Книги,
Журналы,
Кресло-качалку,
Лампу,
Ружье,
Сапоги,
Одеяло.
Взял он собаку,
Чтоб все охраняла.
Ровно две тысячи
Нужных вещей
Стал он укладывать
В лодке своей.

Лодка качнулась,
Воды зачерпнула,
Перевернулась
И вмиг утонула.

Ровно неделю потом
Из реки
Вещи вытаскивали
Рыбаки.

И говорили;
— Послушай, чудак,
Ты кто угодно,
Но не рыбак.
Ведь для хорошего
Для рыбака
Удочка только нужна
И река!
Э. Успенский
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
SvetV (26 апреля 2026, 16:51) пожаловаться
Этот хороший. Спасибо!
ответить
taty7 (26 апреля 2026, 17:35) пожаловаться
Класс! Очень понравился кросс и картинка! Спасибо!
ответить
16157 (26 апреля 2026, 18:12) пожаловаться
Спасибо
ответить
kurt_7 (26 апреля 2026, 19:51) пожаловаться
спасибо
ответить
zadorvera (26 апреля 2026, 20:22) пожаловаться
Спасибо. Классная картинка!
ответить
svetok1 (29 апреля 2026, 2:02) пожаловаться
прям не картинка, а картина. очень реалистично и с настроением
ответить
KonstDUO (30 апреля 2026, 22:44) пожаловаться
- Вы Либермана не видели?
- Только его тень.

(с) к/ф "Артистка"
ответить
AlexV34 (31 мая 2026, 15:22) пожаловаться
Прикольный рыбачок
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти