Японский кроссворд «Котик»
| Размер: 24x21 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 26.04.26 | Автор: anna2503 |
КОММЕНТАРИИ
какая симпатичная мордашка! но, увы, бельмо на глазу всё портит
ответитьраскрыть ветвь: 21 🗨
Не внешность красит кота, а мужество и внутренний мир))
ответитьраскрыть ветвь: 15 🗨
так по мордочке не видно ни того, ни другого, поэтому приходится опираться лишь на внешний вид )
ответитьраскрыть ветвь: 14 🗨
И женская интуиция не проснулась без чашечки кофе? Мужчину чувствовать надо, даже если у него бельмо на глазу
ответитьраскрыть ветвь: 13 🗨
Так это Азазелло? Ну как же я его не узнала? Не почувствовала... Наверное, не тот сорт кофе пью...
ответитьраскрыть ветвь: 11 🗨
раскрыть ветвь: 6 🗨
вооот, будет у меня личный бариста! предвкушаю, каким вкусным будет кофе!!! ))
ответитьраскрыть ветвь: 5 🗨
раскрыть ветвь: 4 🗨
раскрыть ветвь: 3 🗨
раскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Почему по-вашему Азазелло? Он тёмные очки не снимал, клык имел,а глаза были одинаковые.
Вот Воланд - другое дело.
Но сравнить его с котёнком - странно по меньшей мере.
ответитьВот Воланд - другое дело.
Но сравнить его с котёнком - странно по меньшей мере.
раскрыть ветвь: 3 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
По довольной мордашке не видно, чтоб ему что-то портило жизнь))
Негативно-позитивный окрас.
ответитьНегативно-позитивный окрас.
Если свет падает под определенным углом, то у кота может сверкнуть один глаз. (Замечено на примере моего кота)
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
То есть просто пойман удачный момент. И зафиксирован )
ответитьСимпатичный, но правый глазик неудачный
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
раскрыть ветвь: 3 🗨
Отрадно видеть, что половина моих пожеланий к первому кроссу автора выполнена столь оперативно - размер уменьшился радикально. Сложность, правда, не увеличилась, но на таком размерчике это проблематично))
Но Бог с ней, со второй половиной - котик очень милый и забавный.
ответитьНо Бог с ней, со второй половиной - котик очень милый и забавный.
Приятный кросс, симметрии в меру, с опытом и кратность пяти будет оценена...
Удачи, Автор!
ответитьУдачи, Автор!
забавная мордаха!не перестаю восхищаться какие разносторонне развитые люди на сайте, прямо получаешь удовольствие, читая комменты
ответитьхорош красив и глаза нормальные только окрас пятнистый
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


