Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Русский English

Японский кроссворд «Котик»



Размер: 24x21Картинка:8/10Сложность:4/10Добавлен:26.04.26Автор: anna2503



КОММЕНТАРИИ
bissektrisa (27 апреля 2026, 1:15) пожаловаться
какая симпатичная мордашка! но, увы, бельмо на глазу всё портит
ответить
раскрыть ветвь: 21 🗨
Stefan (27 апреля 2026, 1:16) пожаловаться
Не внешность красит кота, а мужество и внутренний мир))
ответить
раскрыть ветвь: 15 🗨
bissektrisa (27 апреля 2026, 1:36) пожаловаться
так по мордочке не видно ни того, ни другого, поэтому приходится опираться лишь на внешний вид )
ответить
раскрыть ветвь: 14 🗨
Stefan (27 апреля 2026, 5:59) пожаловаться
И женская интуиция не проснулась без чашечки кофе? Мужчину чувствовать надо, даже если у него бельмо на глазу
ответить
раскрыть ветвь: 13 🗨
TimonRaia (27 апреля 2026, 10:18) пожаловаться
спойлер
ответить
bissektrisa (27 апреля 2026, 14:28) пожаловаться
Так это Азазелло? Ну как же я его не узнала? Не почувствовала... Наверное, не тот сорт кофе пью...
ответить
раскрыть ветвь: 11 🗨
Stefan (27 апреля 2026, 14:42) пожаловаться
Понял. Буду САМ готовить для тебя кофе))
ответить
раскрыть ветвь: 6 🗨
bissektrisa (27 апреля 2026, 16:38) пожаловаться
вооот, будет у меня личный бариста! предвкушаю, каким вкусным будет кофе!!! ))
ответить
раскрыть ветвь: 5 🗨
Stefan (27 апреля 2026, 21:38) пожаловаться
Не обзывайся
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
bissektrisa (27 апреля 2026, 22:28) пожаловаться
Не буду, кофеварщик
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
Stefan (28 апреля 2026, 0:06) пожаловаться
А где поцелуй примирения?
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
bissektrisa (28 апреля 2026, 0:29) пожаловаться
чмок-чмок-чмок-чмоканьки ))
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Stefan (28 апреля 2026, 1:16) пожаловаться
ммммм...бегу готовить кофе
ответить
jannyjane (27 апреля 2026, 14:54) пожаловаться
Почему по-вашему Азазелло? Он тёмные очки не снимал, клык имел,а глаза были одинаковые.
Вот Воланд - другое дело.
Но сравнить его с котёнком - странно по меньшей мере.
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
allarya2013 (27 апреля 2026, 15:30) пожаловаться
Действительно , согласно М. Булгакову, бельмо было у Азазелло)
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
jannyjane (27 апреля 2026, 16:00) пожаловаться
Я ведь не о бельме, а о том, что глаза были разные именно у Воланда. А вот у данного конкретного симпатичного котика глазки совершенно здоровые и только пятнами вокруг глаз отличаются.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
allarya2013 (27 апреля 2026, 17:11) пожаловаться
Биссектриса выше писала, что у котика бельмо...
ответить
Nickolaj (27 апреля 2026, 7:03) пожаловаться
Как можно! Это кот с разноцветными глазами!
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
bissektrisa (27 апреля 2026, 14:24) пожаловаться
Ага, один глаз чёрный, а второй белый
ответить
TimonRaia (27 апреля 2026, 10:11) пожаловаться
По довольной мордашке не видно, чтоб ему что-то портило жизнь))
Негативно-позитивный окрас.
ответить
Btm (29 апреля 2026, 4:42) пожаловаться
Если свет падает под определенным углом, то у кота может сверкнуть один глаз. (Замечено на примере моего кота)
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
bissektrisa (29 апреля 2026, 15:26) пожаловаться
То есть просто пойман удачный момент. И зафиксирован )
ответить
Stefan (27 апреля 2026, 1:15) пожаловаться
Почти котенокЮ смышленый и забавный.Красота
ответить
TatianaBorisovna (27 апреля 2026, 3:20) пожаловаться
Симпатичный, но правый глазик неудачный
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
Stefan (27 апреля 2026, 6:00) пожаловаться
Забудьте правый, смотрите в левый)))
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
zmejskij (27 апреля 2026, 6:39) пожаловаться
Почти что Маяковский.)
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Vlan (27 апреля 2026, 9:01) пожаловаться
Не надо трепать
Пролетарию нервы.
На правый плевать!
Смотрите на левый!
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
1Galina (27 апреля 2026, 10:08) пожаловаться
На правый плевать
Всем скопом и дружно:
На правом - ячмень,
Заплевать его нужно!))
ответить
Ju1957 (27 апреля 2026, 9:59) пожаловаться
Спасибо. Прикольный.
ответить
1Galina (27 апреля 2026, 10:12) пожаловаться
Отрадно видеть, что половина моих пожеланий к первому кроссу автора выполнена столь оперативно - размер уменьшился радикально. Сложность, правда, не увеличилась, но на таком размерчике это проблематично))
Но Бог с ней, со второй половиной - котик очень милый и забавный.
ответить
Marfusha (27 апреля 2026, 11:08) пожаловаться
Спасибо!
ответить
TimonRaia (27 апреля 2026, 11:49) пожаловаться
Приятный кросс, симметрии в меру, с опытом и кратность пяти будет оценена...
Удачи, Автор!
ответить
irvlbor (27 апреля 2026, 12:30) пожаловаться
Вы зачем. мои друзья,
Заплевали мне глаза?
Я у Вас такой красивый!
Один глаз красный. другой синий.
ответить
zhukov1805 (27 апреля 2026, 13:18) пожаловаться
Очень и очень!
ответить
jolia (27 апреля 2026, 13:39) пожаловаться
забавная мордаха!не перестаю восхищаться какие разносторонне развитые люди на сайте, прямо получаешь удовольствие, читая комменты
ответить
jolia (27 апреля 2026, 13:48) пожаловаться
спойлер
ответить
zadorvera (27 апреля 2026, 14:14) пожаловаться
Маленький и любопытный! Спасибо.
ответить
natali46 (27 апреля 2026, 15:09) пожаловаться
хорош красив и глаза нормальные только окрас пятнистый
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
jannyjane (27 апреля 2026, 16:01) пожаловаться
Точно!
ответить
16157 (27 апреля 2026, 16:10) пожаловаться
Спасибо
ответить
gizmo83 (27 апреля 2026, 18:30) пожаловаться
Зомби кот)))
ответить
gizmo83 (27 апреля 2026, 18:30) пожаловаться
Кот франкенштейн))
ответить
gabie (27 апреля 2026, 19:23) пожаловаться
инь ян, спрятанный в котике. Это же очевидно!
ответить
Lan (27 апреля 2026, 19:38) пожаловаться
Славный котейко.
ответить
taty7 (27 апреля 2026, 19:53) пожаловаться
Забавная киса :))) Спасибо!
ответить
Lyudka (27 апреля 2026, 21:20) пожаловаться
спасибо
ответить
Expert33 (28 апреля 2026, 6:31) пожаловаться
Очень симпатичный! Спасибо!
ответить
Ololol (28 апреля 2026, 9:19) пожаловаться
Инь и Янь.
ответить
ozhigina (28 апреля 2026, 19:48) пожаловаться
Спасибо.
ответить
Btm (29 апреля 2026, 4:39) пожаловаться
Миленькая мордашка
ответить
Jubber (1 мая 2026, 15:47) пожаловаться
Ух и наглая морда!!!
ответить
"Давайте котов-Гитлеров!"

(с) к/ф "Тутси" (ИМХО)
ответить
Varesko (12 мая 2026, 15:38) пожаловаться
Красавчик!
ответить
AlexV34 (2 июня 2026, 18:43) пожаловаться
Классный котик
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти