Японский кроссворд «Белка»
| Размер: 10x9 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 01.05.26 | Автор: Stink |
КОММЕНТАРИИ
В системе есть еще 4 белки такого же размера. Две получше, две похуже. Но хороших нет. И быть не может? Ставлю знак вопроса.
ответитьраскрыть ветвь: 21 🗨
Есть ещё белочка такого же размера. Как Вам?
nonograms.ru/nonograms/i/16161
ответитьnonograms.ru/nonograms/i/16161
раскрыть ветвь: 5 🗨
раскрыть ветвь: 4 🗨
раскрыть ветвь: 14 🗨
раскрыть ветвь: 13 🗨
раскрыть ветвь: 12 🗨
раскрыть ветвь: 11 🗨
Я вот не знаю: авторский народ, он как, из сети больше берет или сам рисует? Сам я рисую на уровне О.Бендера. Ну что ж: если сам, то снимаю шляпу.
ответитьраскрыть ветвь: 10 🗨
Рисуют по-разному. Готовые картинки из интернета - это в разделе большие и огромные. В маленьких обязательно нужна доработка. Я использую референсы, но рисунок строю с нуля. Зачастую от исходника остается только идея, и он совсем не похож на готовый кросс.
ответитьраскрыть ветвь: 8 🗨
Ага! А вот вопрос: доработка нужна для похожести или для "проходимости"?
ответитьраскрыть ветвь: 7 🗨
Сначала работаешь над похожестью. А потом все ломашь, чтобы кросс хоть как-то решался. Соблюсти баланс и есть самое трудное.
ответитьраскрыть ветвь: 6 🗨
А кто определяет, решается кроссворд или нет, и единственное ли решение?
ответитьраскрыть ветвь: 5 🗨
Есть множество программ для рисования и проверки. Мне удобнее рисовать в одной, проверять в другой, потому что в первой зачастую кросс числится в нерешаемых. Как минимум, можно загрузить на сайт и сразу проверить. Я с этого начинал.
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
раскрыть ветвь: 3 🗨
Ничего не будет: ни кроссворда, ни наказания... Будут подсвечены нерешаемые места.
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
В смысле - модераторы сайта вернут с подсветками?
А кто на сайте определяет, решается кроссворд или нет, и единственное ли решение?
ответитьА кто на сайте определяет, решается кроссворд или нет, и единственное ли решение?
раскрыть ветвь: 1 🗨
Проверяет не человек, а скрипт - программа. Она умная. Некоторые кроссы, которые здесь принимались, другие сайты отвергали как нерешаемые.
ответитьДля малютки - вполне нормальная белочка. Подружка трицератопса)
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
Белка песенки поёт и с милочком морды бьёт.
Ну, или с молочком. Неважно.
ответитьНу, или с молочком. Неважно.
раскрыть ветвь: 1 🗨
Вот это белочка так белочка, есть повод задуматься о самоограничении над злоупотреблением ))
ответитьинтересная белка, она сидит получается или стоит?
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


