Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Русский English

Японский кроссворд «Белка»



Размер: 10x9Картинка:7/10Сложность:3/10Добавлен:01.05.26Автор: Stink



КОММЕНТАРИИ
Stefan (2 мая 2026, 2:24) пожаловаться
мы узнаем ее по хвосту
ответить
нет орешков - не будет вам песенки
ответить
taty7 (2 мая 2026, 5:10) пожаловаться
Ну точно белка :))) Спасибо!
ответить
Accord (2 мая 2026, 6:03) пожаловаться
В системе есть еще 4 белки такого же размера. Две получше, две похуже. Но хороших нет. И быть не может? Ставлю знак вопроса.
ответить
раскрыть ветвь: 21 🗨
1Galina (2 мая 2026, 16:15) пожаловаться
Есть ещё белочка такого же размера. Как Вам?

nonograms.ru/nonograms/i/16161
ответить
раскрыть ветвь: 5 🗨
Accord (2 мая 2026, 21:26) пожаловаться
Вроде, получше. Не интересно смотреть на микро.
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
1Galina (2 мая 2026, 21:59) пожаловаться
Это понятно. Микро - они для забавы.
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
Accord (5 мая 2026, 1:28) пожаловаться
Моя грамматическая ошибка: "неинтересно" пишется вместе.
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
1Galina (5 мая 2026, 16:42) пожаловаться
А Вы добавьте в конце "..., а совсем скучно" - и будет всё тип-топ!
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Accord (6 мая 2026, 1:50) пожаловаться
Всенепременно!
ответить
Vlan (2 мая 2026, 22:29) пожаловаться
Я бы вот так сделал
ответить
раскрыть ветвь: 14 🗨
Accord (5 мая 2026, 1:30) пожаловаться
Ваша лучше всех.
ответить
раскрыть ветвь: 13 🗨
Accord (5 мая 2026, 1:31) пожаловаться
Сами рисовали или взяли фото в сети?
ответить
раскрыть ветвь: 12 🗨
Vlan (5 мая 2026, 4:08) пожаловаться
Сам. А что, такая уже есть где-то?
ответить
раскрыть ветвь: 11 🗨
Accord (5 мая 2026, 6:25) пожаловаться
Я вот не знаю: авторский народ, он как, из сети больше берет или сам рисует? Сам я рисую на уровне О.Бендера. Ну что ж: если сам, то снимаю шляпу.
ответить
раскрыть ветвь: 10 🗨
Accord (5 мая 2026, 6:27) пожаловаться
В поиске наберите "белка" и 10х10. Сами убедитесь.
ответить
Vlan (5 мая 2026, 6:44) пожаловаться
Рисуют по-разному. Готовые картинки из интернета - это в разделе большие и огромные. В маленьких обязательно нужна доработка. Я использую референсы, но рисунок строю с нуля. Зачастую от исходника остается только идея, и он совсем не похож на готовый кросс.
ответить
раскрыть ветвь: 8 🗨
Accord (6 мая 2026, 2:28) пожаловаться
Ага! А вот вопрос: доработка нужна для похожести или для "проходимости"?
ответить
раскрыть ветвь: 7 🗨
Vlan (6 мая 2026, 5:07) пожаловаться
Сначала работаешь над похожестью. А потом все ломашь, чтобы кросс хоть как-то решался. Соблюсти баланс и есть самое трудное.
ответить
раскрыть ветвь: 6 🗨
Accord (7 мая 2026, 16:44) пожаловаться
А кто определяет, решается кроссворд или нет, и единственное ли решение?
ответить
раскрыть ветвь: 5 🗨
Vlan (7 мая 2026, 17:42) пожаловаться
Есть множество программ для рисования и проверки. Мне удобнее рисовать в одной, проверять в другой, потому что в первой зачастую кросс числится в нерешаемых. Как минимум, можно загрузить на сайт и сразу проверить. Я с этого начинал.
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
Accord (7 мая 2026, 22:37) пожаловаться
А что будет, если кто-то загрузил нерешаемый?
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
Vlan (8 мая 2026, 4:10) пожаловаться
Ничего не будет: ни кроссворда, ни наказания... Будут подсвечены нерешаемые места.
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Accord (8 мая 2026, 22:36) пожаловаться
В смысле - модераторы сайта вернут с подсветками?
А кто на сайте определяет, решается кроссворд или нет, и единственное ли решение?
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Vlan (9 мая 2026, 1:02) пожаловаться
Проверяет не человек, а скрипт - программа. Она умная. Некоторые кроссы, которые здесь принимались, другие сайты отвергали как нерешаемые.
ответить
Спасибо!
ответить
irvlbor (2 мая 2026, 11:25) пожаловаться
Опять белка пришла
ответить
ozhigina (2 мая 2026, 12:46) пожаловаться
Спасибо.
ответить
Muhurova (2 мая 2026, 16:15) пожаловаться
Спасибо!
ответить
1Galina (2 мая 2026, 16:17) пожаловаться
Для малютки - вполне нормальная белочка. Подружка трицератопса)
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
rositsa (17 мая 2026, 23:25) пожаловаться
Белка песенки поёт и с милочком морды бьёт.
Ну, или с молочком. Неважно.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
1Galina (17 мая 2026, 23:33) пожаловаться
Скорее, после "молочка".
ответить
Спасибо
ответить
Спасибо!
ответить
Felikss7 (3 мая 2026, 10:35) пожаловаться
Великолепно!!!
ответить
YaAlla (3 мая 2026, 13:12) пожаловаться
спасибо
ответить
Я драчистый изумруд
ответить
irusha (4 мая 2026, 14:31) пожаловаться
Вот это белочка так белочка, есть повод задуматься о самоограничении над злоупотреблением ))
ответить
16157 (4 мая 2026, 17:25) пожаловаться
Спасибо
ответить
orhideu (6 мая 2026, 17:16) пожаловаться
спасибо. супер
ответить
интересная белка, она сидит получается или стоит?
ответить
ektsa (14 мая 2026, 10:09) пожаловаться
Отлично!!!
ответить
AlexV34 (8 июня 2026, 19:48) пожаловаться
Прикольная белка
ответить
telegraph10 (20 июня 2026, 17:58) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти