Японский кроссворд «Черепаховая гоночная улитка»
| Размер: 18x5 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 10.05.26 | Автор: Jelito2008 |
КОММЕНТАРИИ
раскрыть ветвь: 31 🗨
я уже собралась, за кого болеем - за рубанок или за черепаху?
ответитьраскрыть ветвь: 30 🗨
Сделаем мудро: будем болеть за того, кто победит! Достаточно издавать громкие крики и "давай, давай вперед" ( не называя по имени). ОК?
ответитьраскрыть ветвь: 29 🗨
раскрыть ветвь: 21 🗨
раскрыть ветвь: 20 🗨
раскрыть ветвь: 19 🗨
раскрыть ветвь: 18 🗨
а некоторых не очень и спрашивают, если надо, значит, надо!
ответитьраскрыть ветвь: 17 🗨
Не надо спрашивать. Пусть так и живут со своим "надо" в кармане. А мне НЕ надо.))
ответитьраскрыть ветвь: 16 🗨
тоже позиция. здорово, когда ничего не надо, проще жить ))
ответитьраскрыть ветвь: 15 🗨
Не прбовал жить "когда ничего не надо". Поделись опытом, чем проще?
ответитьраскрыть ветвь: 14 🗨
в том смысле, что всё, что нужно для жизни, уже есть. Когда слышишь слово "надо", сразу же вопрос - кому? Надо, сделай, реши проблему, "надо бы" - точно никогда сделано не будет, что-то планировать - как говорят, рассмешить Бога. Что-то кому-то доказывать? Зачем? Если перейти на личности, то меня всё устраивает в моей жизни, мне всего хватает, поэтому проще жить. ))
ответитьраскрыть ветвь: 13 🗨
" а мне всегда чего-то не хватает: зимою лета, осенью - весны"
ответитьраскрыть ветвь: 12 🗨
клинический случай, сочувствую... а у меня "три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима и вечная весна!"
ответитьраскрыть ветвь: 11 🗨
И все счастливы...зачем мне сочувствовать? Я не хотел жить "попроще". И мне моя жизнь нравится
ответитьраскрыть ветвь: 5 🗨
сочувствую, что чего-то не хватает. Ты чего такой ершистый нынче? Раз нравится, так это же хорошо!
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
Когла вскго хватает и не к чему стремиться - это застой, а за ним деградация.Сочувсивуешь, что я пока не деградирую? Я не ершистый, мне не нравится срчувствик, как будто я "убогий" и меня нудно пожалеть.Тебе нравится жить "проще", мне нравится жить с целью в жизни, а добиваться цели не всегда просто. Каждый живет как ему нравится - это же здорово!
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Сразу видно, что набирал почти что в ярости. )) Мне не грозит ни застой, ни деградация. Мне это просто не дадут сделать, даже если бы я и захотела уйти в застой. Сожрут живьём. Иногда возникает такое желание - стать жёлтым одуванчиком, сесть где-нибудь в уголке на грядку, и чтобы никто не трогал. И балдеть под солнышком. А вот и цель есть - дожить до отпуска и уехать куда-нибудь на Байкал, к примеру. Будем жить! И это здорово!
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
Милая, ты что-то не то увидела.)))Хотел сказать о сложном русском слове НАДО. Надо может быть должен, обязан. Или надо - нужно, необходимо.БИС, не придумывай лишнее. А когда у тебя отпуск?
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Вот и ладно, разобрались )) Отпуск у меня плавающий, обычно стараюсь уйти в сентябре, уже основная масса отдыхающих схлынывает, да и отдохнувшие возвращаются, есть на чьи плечи взвалить работу. ))
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
интересненько! а ставки делать как в таком случае?
ответитьраскрыть ветвь: 5 🗨
раскрыть ветвь: 4 🗨
пока это будет только воздух, нет ставок и забирать нечего, если только черепах, а из них сварим суп
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
- Ты за кого болеешь?
- За наших?
- А кто наши?
- Кто победит - те и наши. Наши никогда не проигрывают!
ответить- За наших?
- А кто наши?
- Кто победит - те и наши. Наши никогда не проигрывают!
черепаху разглядела. Что слева? И правду похоже на рубанок
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Оригинальное название «Tortoise Racing Snail» после корявого перевода стало грамматическим бредом.
ответитьЗахватывающее состязание а ещё я люблю смотреть как сохнет краска)))
ответитьраскрыть ветвь: 7 🗨
Афиша: «Выступают дрессированные гигантские черепахи: они выходят на арену и на задних лапах делают один круг вдоль кромки манежа. Затем удаляются».Внизу маленькими буквами приписка: «Номер длится 8 часов».
раскрыть ветвь: 6 🗨
У сторожа в зоопарке спрашивают:"ГДЕ ЧЕРЕПАХИ!!!" а он отвечает:"Я клетку открыл а они как РВАНУЛИ!!!"
ответитьраскрыть ветвь: 5 🗨
Террорист—смертник:
— У вас есть 30 секунд, чтобы выйти из зоомагазина, прежде чем я его взору!
Черепаха:
— Сволочь!
ответить— У вас есть 30 секунд, чтобы выйти из зоомагазина, прежде чем я его взору!
Черепаха:
— Сволочь!
раскрыть ветвь: 4 🗨
Не бойся, ты не пострадаешь - у тебя же бронежилет!
Похвалялась черепаха:
- в клеточку на мне рубаха!.
От врагов она меня
бережёт, словно броня.
(Автора не помню).
ответитьПохвалялась черепаха:
- в клеточку на мне рубаха!.
От врагов она меня
бережёт, словно броня.
(Автора не помню).
раскрыть ветвь: 3 🗨
Доспехи тоже казались рыцарям броней. Пока не появилось огнестрельное оружие...
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
Пока не появилось многозарядное огнестрельное оружие, луки были более эффективны... Поэтому индейцы и побеждали равных по численности белых солдат, а калмыки и башкиры в 1812 били французов.
А первые образцы огнестрела в принципе были так себе...
ответитьА первые образцы огнестрела в принципе были так себе...
раскрыть ветвь: 1 🗨
Не спорю, всё так. Но ведь и доспехи не прямо на следующий день повыбрасывали, лет двести ещё носили. Пока мушкеты их не "добили" окончательно.
ответитьТрибуны ревут от восторга! На поле летят шарфы и капустные листы!
ответитьЭто команда. Черепаха подталкивает улитку. вместе они сила!
ответитьраскрыть ветвь: 6 🗨
раскрыть ветвь: 3 🗨
раскрыть ветвь: 2 🗨
Хуже! :) Уже в погребе, который под полом, который под дощечками, которые пацталом!!! )))
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Вот это правильно. Для улитки черепаха - как для нас Шумахер.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Естественный отбор. Те улитки, которые ездили на слишком быстрых черепахах, не выжили...
ответитьНа маленьком формате ничего не видно, на большом ничего непонятно. Но комменты, а особенно название поднимают настроение Спасибо. Всем
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Энтропия = 100%.
Господа! Если к правде святой
Мир дороги найти не умеет —
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой!
Беранже
ответитьГоспода! Если к правде святой
Мир дороги найти не умеет —
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой!
Беранже
Название сайта https://pincolucky.com полностью себя оправдывает - зашел вчера просто покрутить новые слоты и в итоге поймал отличный бонус. Радует, что здесь софт лицензионный, поэтому отдача чувствуется сразу, а не как на скриптовых площадках, где всё подкручено.
ответитьНазвание не соответствует картинке, но за юмор респект.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Это корявый машинный перевод с английского. Правильное название что-то вроде "Черепаха гоняется с улиткой".
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


