Японский кроссворд «Медицина»
| Размер: 25x25 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 12.05.26 | Автор: Vlan |
КОММЕНТАРИИ
раскрыть ветвь: 23 🗨
раскрыть ветвь: 3 🗨
если лечится с утра мартини - есть деньги на мартини и здоровье,начинать с утра)значит,возможно,не такая бедная она))
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
Ну да, нехилый тазик для мартини, если сравнивать его размеры с размером змеи))
ответитьраскрыть ветвь: 18 🗨
ну, если считать, что это эдак пятиметровый удав, то конечно
но есть ведь змейки и малютки, размером с дождевого червя
ответитьно есть ведь змейки и малютки, размером с дождевого червя
раскрыть ветвь: 17 🗨
А удавы что, ядовитые? И их яд используют в медицине?))
ответитьраскрыть ветвь: 16 🗨
раскрыть ветвь: 15 🗨
А в "рюмке для мартини" может быть спирт (все-таки медицинская тема ?))) Или ни-ни, только мартини, а для спирта другая посуда?))
ответитьраскрыть ветвь: 14 🗨
Вы ж сами сказали "тазик для мартини"… А уж что Вы туда набодяжили, я не знаю
ответитьраскрыть ветвь: 5 🗨
Посудину я назвала тазиком в противовес упомянутой первым комментатором рюмке))
ответитьА позвольте мне, змее по восточному гороскопу, набодяжить туда мартини с соком грейпфрута. Действует успокаивающе, расслабляет ЦНС, изгоняет дух противоречия ))
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Предпочитаю с апельсиновым соком. Очень уж коварный этот фрукт - грейпфрут))
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Вкус водки с апельсиновым соком - это как раз грейпфрут
ответитьЦНС оно, конечно, расслабляет, а вот дух противоречия иногда наоборот только усиливается ))
Впрочем, давайте… Но завтра вечером… Я себе тоже чего-нить набодяжу ))
ответитьВпрочем, давайте… Но завтра вечером… Я себе тоже чего-нить набодяжу ))
Спирт пьют из медицинских банок, тех, которые на спину.
ответитьраскрыть ветвь: 7 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Фи, как неромантично))
ответить- Ты когда-нибудь пил гранатовый сок из груди любимой?
- Что, что?! - опешил я.
- Гранатовый сок из груди любимой, - повторил он и для наглядности, слегка откинувшись, выпятил собственную грудь, словно пытаясь напомнить мне общепринятую позу поения возлюбленного гранатовым соком.
- Нет, конечно, - отвечал я ему, голосом показывая, что не только не знаком с таким способом удовлетворения жажды, но и сомневаюсь в самой его технологической возможности. Поняв это без слов, он без слов объяснил мне, как это делается.
- Очень просто, - сказал он и, продолжая топырить грудь, свел возле нее свои ладони, словно закрыл створки плотины. - Кто не пил гранатовый сок из груди любимой, - назидательно заметил он, - тот не знает, что такое настоящий кайф... Это даже лучше, чем тянуть коньяк из пупка любимой...
- Перестань трепаться, - сказал я ему на это, - много ли туда вместится коньяка?
- Дело не в количестве... пьяница, - перебил он меня, - дело в кайфе...
Ф. Искандер. "О, Марат!"
раскрыть ветвь: 4 🗨
Причудливы и непредсказуемы пути человеческой фантазии! Хотя... нет, - предсказуемы.
Тема обсуждений от медицинской плавно перешла на гастрономическую, затем быстро переключилась на алкогольную и наконец совсем стремительно - на... эротическую, если не ошибаюсь... Ну всё, как всегда )))
ответитьТема обсуждений от медицинской плавно перешла на гастрономическую, затем быстро переключилась на алкогольную и наконец совсем стремительно - на... эротическую, если не ошибаюсь... Ну всё, как всегда )))
раскрыть ветвь: 3 🗨
Так после алкогольной темы всегда идет эротическая. Ну, в крайнем случае, - алкогольно-эротическая...
Вот еще один рецептик. Марату бы понравилось)))
ответитьВот еще один рецептик. Марату бы понравилось)))
... Популярный метод питья текилы заключается в том, что вначале берется щепотка соли, которая насыпается в ложбинку большого пальца (между указательным и большим), после чего вылизывается соль, залпом выпивается текила, и закусывается лаймом (лайм можно заменить на лимон).
... Модернизированный способ заключается в следующем:
соль засыпается на плечо девушки, лайм кладется ей в рот, а текила заливается в пупок. Соответственно, жаждущему надлежит лизнуть ее плечо, выпить текилу из пупка и забрать ртом из ее рта лайм.
раскрыть ветвь: 2 🗨
Извращенцы! )))
Меня вполне 1-й рецепт всегда устраивал ;) Там где про ложбинку, соль и лимон...
Никогда вот с лаймом не доводилось, но с лимоном тож нормуль - рекомендую :)
ответитьМеня вполне 1-й рецепт всегда устраивал ;) Там где про ложбинку, соль и лимон...
Никогда вот с лаймом не доводилось, но с лимоном тож нормуль - рекомендую :)
раскрыть ветвь: 1 🗨
Месье не знает толк в извращениях... и ложбинки могут в разных стратегических точках располагаться!))
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Да кому угодно! Змеиные яды - белковые, в желудке всё равно до аминокислот развалятся.
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Эмблема военных медиков. Расшифровывается оригинально: "Хитрый как змей, и выпить не дурак!" (с)
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
А просто медики в бытность моего студентчества расшифровывали так :"Жена змея, муж алкоголик"))
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Как говаривал Аркадий Райкин: "А змея,потому что бюллетень не дают!"
ответитьФонарь был, теперь вот аптека... Как улицу изобразить - примерно представляю, а вот ночь?
И кстати, а кто там у нас родился в год змеи?
ответитьИ кстати, а кто там у нас родился в год змеи?
раскрыть ветвь: 2 🗨
Одна змея откликнулась, змей ни один не признался (пока)...
ответитьИ кстати, у одного нашего общего знакомого комментатора, родившегося в год змеи, сегодня день рождения. А он второй день не появляется на сайте. Видимо веселый разгуляйчик приготовил... Но, похоже, нам простава не перепадет :(
ответитьМедицина она такая. Может и ужалить когда не ждешь.
ответитьрюмка, потому что спирт бесплатный, а змея, потому что больничный не выпросишь...
ответитьне характерно для автора простой кросс, приятно б/к 20мин
ответить"Брассет, шампанское очень кстати! Сколько у нас бутылок ещё осталось?"
ответитьПростейший кросс, но всех комментаторов взбудоражил ))
Спасибо, Влан, за актуальную тему!
А за угощением от змеи возвращайтесь к начальным комментариям...
ответитьСпасибо, Влан, за актуальную тему!
А за угощением от змеи возвращайтесь к начальным комментариям...
11мин. хотел поставить "нормально". прочитал комменты...стало хорошо!
весело!
ответитьвесело!
раскрыть ветвь: 1 🗨
Вот кто мне оценки снижает. Записал в блокнотик. :-)
ответитьДаже после двух подсказок не нашел логического решения.
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



