Японский кроссворд «Блендер»
| Размер: 17x30 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 12.05.26 | Автор: DmiNN |
КОММЕНТАРИИ
нарисовала и думаю - нужен ли мне сей предмет? решила, что нет, а получилось ничё так, даже можно сказать, красиво. кофейник на подставке.
ответитьМиксер,блендер- у меня 2 в 1- погружной- в любую посудину. А вообще не интересно рисовать эти миксеры
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Согласен полностью. Вот жду , кто из авторов первым оседлает направление технического рисунка. Ну , к примеру, "Лопатка турбины", "Гипоидная передача", или "Упрощенная схемотехника супергетеродина". Вот это будет новаторство ! Бездонная тема !!! :-)))
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
О, у меня такой же! Гаспачо в нем отлично получается.
Хорошая штука. И кросс интереснее, чем про дрель.
А тут еще одну полезную функцию подсказывают:))
ответитьХорошая штука. И кросс интереснее, чем про дрель.
А тут еще одну полезную функцию подсказывают:))
раскрыть ветвь: 3 🗨
раскрыть ветвь: 2 🗨
Это еще что! Вот тут лайфхак, так лайфхак:
https://cs17.pikabu.ru/s/2026/01/28/18/qu7fltt3_s0f0d12m0_720x1280.mp4
ответитьhttps://cs17.pikabu.ru/s/2026/01/28/18/qu7fltt3_s0f0d12m0_720x1280.mp4
раскрыть ветвь: 1 🗨
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



