Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Акция «Платим за кроссворды»
Русский English

Японский кроссворд «Бабулька в кресле-качалке»



Размер: 45x45Картинка:8/10Сложность:6/10Добавлен:12.05.26Автор: Vitaminka271



КОММЕНТАРИИ
SLAW59 (13 мая 2026, 4:09) пожаловаться
Спасибо. Интересно.
ответить
Бабушка какая маленькая. Спасибо.
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Gelar (13 мая 2026, 15:21) пожаловаться
Зато нос всё компенсирует.
ответить
Зато голова ...))
ответить
Ju1957 (13 мая 2026, 12:10) пожаловаться
Спасибо! Отличный кроссворд. Правда, думала, что будет лошадка детская.
ответить
IRINA57 (13 мая 2026, 12:10) пожаловаться
Отлично!
ответить
TNM (13 мая 2026, 13:07) пожаловаться
Спасибо. Отлично.
ответить
lelichna (13 мая 2026, 13:45) пожаловаться
спасибо
ответить
Alw (13 мая 2026, 14:01) пожаловаться
Сначала вроде получалась лошадка-качалка, но вдруг стали вырисовываться седые букли и тапочки- и все стало понятно. Замечательно придумано.
ответить
sarmarina (13 мая 2026, 14:53) пожаловаться
спасибо
ответить
TaTuaHa (13 мая 2026, 14:54) пожаловаться
Замечательная бабулька! Вот она - спокойная старость. Спасибо!
ответить
Gelar (13 мая 2026, 15:22) пожаловаться
Простой/хорошо.
Баба-Яга тоже ценит комфорт.
ответить
1Galina (13 мая 2026, 15:34) пожаловаться
Эх, была я молодой, бегала без палочки,
А вчера себе купила креслице-качалочку...
Буду в креслице сама я себя укачивать,
Старость убаюкивать, молодость оплакивать...
Молодость оплакивать...

Будет память ворошить даты да события...
Будет радости сулить неземного жития...
Оттого ль моя душа все томится-мается?..
Жизнь, была ты хороша! Жаль, что все кончается...
Жаль, что все кончается...

Ночь обнимет темнотой, сны навеет нежные...
Распахнется надо мной звездное безбрежие!..
Будет сердце в глубине всхлипывать да вскрикивать,
Будет кресло в тишине жалобно поскрипывать...
Жалобно поскрипывать...

С. Камчадалов

Колоритная старушка, добрая, уютная картинка.
ответить
natali46 (13 мая 2026, 18:35) пожаловаться
картинка отличная но зачем унижать пожилых людей что за нос и бабулька очень название унизительное
ответить
alla1937 (14 мая 2026, 6:44) пожаловаться
Спасибо
ответить
Btm (14 мая 2026, 6:55) пожаловаться
Хорошая картинка. Кроссворд не сложный, но заковыристый, люблю такие. Спасибо
ответить
Mihaela51 (14 мая 2026, 20:41) пожаловаться
Бабулечке хорошо за 90 и она, надеюсь, уже пра-пра- бабулечка. и она в семейном кругу, а не в доме престарелых. спасибо, отличная картинка, немного грустная
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Lagovk (15 мая 2026, 10:16) пожаловаться
Спасибо!
ответить
2589 (16 мая 2026, 4:37) пожаловаться
Прелестная бабулечка)) и кросс отличный, спасибо!
ответить
cvetkaw (17 мая 2026, 21:46) пожаловаться
Спасибо!
ответить
AlexV34 (19 июня 2026, 13:23) пожаловаться
Замечательная бабульк
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти