Японский кроссворд «Маляр»
| Размер: 40x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 21.05.26 | Автор: Vitaminka271 |
КОММЕНТАРИИ
раскрыть ветвь: 1 🗨
раскрыть ветвь: 2 🗨
Мы с дедом красили сарай,
Мы встали с ним чуть свет.
- Сначала стену вытирай,-
Учил меня мой дед. -
Ты ототри ее, очисть,
Тогда смелей берись за кисть.
Так и летала кисть моя!
Гремел на небе гром,
А мне казалось - это я
Гремлю своим ведром.
Ну, наконец сарай готов.
Мой дедушка так рад!
Эх, взять бы краски всех цветов
И красить всё подряд!
Немного краски есть в ведре,
На донышке, чуть-чуть,-
Я завтра встану на заре,
Покрашу что-нибудь!
А. Барто
Окна пацан уже покрасил, сейчас будет рамы докрашивать))
Симпатичный, веселый сюжет.
ответитьМы встали с ним чуть свет.
- Сначала стену вытирай,-
Учил меня мой дед. -
Ты ототри ее, очисть,
Тогда смелей берись за кисть.
Так и летала кисть моя!
Гремел на небе гром,
А мне казалось - это я
Гремлю своим ведром.
Ну, наконец сарай готов.
Мой дедушка так рад!
Эх, взять бы краски всех цветов
И красить всё подряд!
Немного краски есть в ведре,
На донышке, чуть-чуть,-
Я завтра встану на заре,
Покрашу что-нибудь!
А. Барто
Окна пацан уже покрасил, сейчас будет рамы докрашивать))
Симпатичный, веселый сюжет.
"Я бы в маляра пошел, пусть меня научат" А там и художником можно стать. А что, на западе картины из ... гм.м.м из чего только не делают. Дерзай, пацан! Спасибо
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



