Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Доступно в Google Play
Русский English

Японский кроссворд «Жираф»



Размер: 40x45Картинка:8/10Сложность:5/10Добавлен:21.05.26Автор: Khasanov



КОММЕНТАРИИ
lelichna (22 мая 2026, 3:30) пожаловаться
спасибо
ответить
Отлично!!!
ответить
BLB1956 (22 мая 2026, 8:09) пожаловаться
Какой крутой
ответить
Lagovk (22 мая 2026, 8:55) пожаловаться
Спасибо!
ответить
IRINA57 (22 мая 2026, 9:45) пожаловаться
Красавчик!!!
ответить
bluesman (22 мая 2026, 10:46) пожаловаться
Забавный жираф очках. Прикольно!
Интересный крос.. Спасибо автору!
ответить
obayasha (22 мая 2026, 10:52) пожаловаться
Зачетный жираф!
ответить
zhvlvi (22 мая 2026, 11:19) пожаловаться
Откуда очки у жирафа?
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
irvlbor (22 мая 2026, 21:07) пожаловаться
От верблюда
ответить
Nafanya (22 мая 2026, 12:08) пожаловаться
Шикарный
ответить
bug (22 мая 2026, 13:27) пожаловаться
Жираф большой, ему видней. А в очках еще виднее)))
ответить
TaTuaHa (22 мая 2026, 14:17) пожаловаться
Жираф - супер! Спасибо!
ответить
1Galina (22 мая 2026, 14:23) пожаловаться
Вчера был крутой хомяк. А сегодняшний жираф - еще круче!))
Не слишком сложное, приятное решение, прикольная картинка.
ответить
sarmarina (22 мая 2026, 20:52) пожаловаться
спасибо,здорово!
ответить
ulantox (23 мая 2026, 0:09) пожаловаться
Забавный!!!
ответить
Gelar (23 мая 2026, 11:13) пожаловаться
Очки лишние. У жирафов глаза и так большие.
ответить
helento (24 мая 2026, 18:39) пожаловаться
А не надо было так много в гаджетах сидеть! Вот и испортил глазки.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Stefan (26 мая 2026, 14:28) пожаловаться
Ему виднее...он большой))
ответить
16157 (24 мая 2026, 19:04) пожаловаться
Спасибо
ответить
Stefan (26 мая 2026, 14:26) пожаловаться
" Я здесь главный!" - и все затихли. Изысканный бродит...
Решать интересно и просто.
ответить
YaFiona (26 мая 2026, 20:00) пожаловаться
спасибо
ответить
zadorvera (26 мая 2026, 22:29) пожаловаться
Спасибо
ответить
taty7 (5 июня 2026, 19:58) пожаловаться
Классный жираф, но почему-то сердитый...:))) Спасибо!
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти