Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Доступно в Google Play
Русский English

Японский кроссворд «Отдых в шезлонге»



Размер: 45x32Картинка:8/10Сложность:5/10Добавлен:22.05.26Автор: logoner



КОММЕНТАРИИ
Btm (23 мая 2026, 3:34) пожаловаться
Очень красивая картинка
ответить
Ляпота!Мне тоже понравилось, спасибо
ответить
Lagovk (23 мая 2026, 8:36) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Спасибо!
ответить
gizmo83 (23 мая 2026, 12:39) пожаловаться
Хорошо вышло))
ответить
TNM (23 мая 2026, 15:30) пожаловаться
Спасибо. Отдых...
ответить
bluesman (23 мая 2026, 17:20) пожаловаться
Спасибо конечно. Но в этой картинке не хватает на заднем фоне горизонта моря и яркого солнышка.
ответить
16157 (23 мая 2026, 17:40) пожаловаться
Спасибо
ответить
1Galina (23 мая 2026, 18:52) пожаловаться
купил себе фотообои
где пляж шезлонг прибой вдали
и всем знакомым фотки скинул
с бали

© zorg

Отлично!
Автор после долгого отсутствия вернулся с простой и красивой работой. Которая намного тоньше, изящнее и "сюжетнее", чем его предыдущие кроссы.
ответить
YaFiona (23 мая 2026, 19:44) пожаловаться
спасибо
ответить
LyukaS (23 мая 2026, 20:53) пожаловаться
картинка улет! сразу на море потянуло))))
ответить
brog (23 мая 2026, 21:10) пожаловаться
Спасибо ))
ответить
kurt_7 (23 мая 2026, 21:27) пожаловаться
спасибо
ответить
Gelar (23 мая 2026, 21:48) пожаловаться
Спасибо!
ответить
jolia (23 мая 2026, 23:08) пожаловаться
с этими коктейлями на пляже надо поосторожнее, сейчас выпьет, заснет и обгорит
ответить
раскрыть ветвь: 9 🗨
Stefan (24 мая 2026, 22:01) пожаловаться
Она и без этого обгорит, ведь зонтик только коктель и защищает от лучей солнца, или?
ответить
раскрыть ветвь: 8 🗨
jolia (25 мая 2026, 11:47) пожаловаться
честно говоря, я про зонтик тоже подумала первым делом)ну что ж, хоть бокал не нагреется(хотя там везде пластиковые стаканчики))))
ответить
раскрыть ветвь: 7 🗨
Stefan (25 мая 2026, 21:16) пожаловаться
И перед страданиями, она насладится коктейлем.)))Спиртное снижает чувство боли и...надеюсь Дама пользовалась кремом от загара.Когда-то, в молодости моей, я так загорел, что с моей спины кожу снимали клочьями.)))
ответить
раскрыть ветвь: 6 🗨
jolia (26 мая 2026, 13:34) пожаловаться
надо было на память хоть портмоне сшить)
ответить
раскрыть ветвь: 5 🗨
Stefan (26 мая 2026, 13:38) пожаловаться
Вот досада: шить я не умею. Вышивать учился, даже вязать пробовал, а вот шить...никак.)))
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
jolia (26 мая 2026, 23:46) пожаловаться
без иронии-снимаю шляпу!уважаю мужчин, которые любят готовить, а уж если умеют вышивать и вязать!...это просто космос!!!
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
Stefan (26 мая 2026, 23:55) пожаловаться
Умепют - это сильно мказано. У нас принято делать подарки матери "своими руками". Ведь что угодно родители и сами могут себе купить. Вот и осваивал вышивание и вязание. И, чтобы уж быть настоящим хвастуном - я и корзиночки мастерил из скрученых газет...красиво получалось)))
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
jolia (27 мая 2026, 0:32) пожаловаться
ну все!!!Вы сразили меня в самое сердце!!!в свое время пыталась крутить эти самые трубочки и у меня ничего не вышло, этими трубочками можно было сражаться с врагами, а не делать изящные предметы декора
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Stefan (27 мая 2026, 1:14) пожаловаться
Мои извинения, я просто хвастун. Мне это тоже не сразу получилось.Там еще от самих газет зависит.Собирал информацию в ютуб, включил свою вредность (упорство) на максимум и...все-таки добился результата. было бы интересно с Вами посражаться этими трубочками, но мы же не враги, потому шутя.Зато Вы умеете шить и не научились этим хвастовать)))
ответить
Спасибо
ответить
Marfusha (24 мая 2026, 13:45) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Zeeleru (24 мая 2026, 16:35) пожаловаться
класс
ответить
Mihaela51 (24 мая 2026, 20:16) пожаловаться
Заснет... обгорит... ладно, остаюсь дома,на балконе позагораю. Спасибо, понравилось
ответить
Спасибо
ответить
Спасибо!
ответить
Jurkovs (26 мая 2026, 12:50) пожаловаться
Кайф!
ответить
LaraVM (26 мая 2026, 14:07) пожаловаться
Класс, самой захотелось) спасибо.
ответить
taty7 (29 мая 2026, 19:54) пожаловаться
Супер! Спасибо!
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти