Японский кроссворд «Девочка с щенком»
| Размер: 40x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 23.05.26 | Автор: Vitaminka271 |
КОММЕНТАРИИ
спасибо витаминка опять прекрасная картинка и чудесное настроение
ответитьПочему дрожит щенок?
Потому что он промок.
Потому что у него
Нету дома своего.
Почему грустит щенок?
Потому что одинок.
Потому что у щенка
Даже клички нет пока.
Мы домой его возьмём,
Позаботимся о нём,
Назовём его Малыш...
- Мама, ты же разрешишь?
- Ладно.
Только до утра...
Там подумаем...
- УРА-А-А!
Н. Радченко
Какой добрый, красивый сюжет и интересный кросс!
ответитьПотому что он промок.
Потому что у него
Нету дома своего.
Почему грустит щенок?
Потому что одинок.
Потому что у щенка
Даже клички нет пока.
Мы домой его возьмём,
Позаботимся о нём,
Назовём его Малыш...
- Мама, ты же разрешишь?
- Ладно.
Только до утра...
Там подумаем...
- УРА-А-А!
Н. Радченко
Какой добрый, красивый сюжет и интересный кросс!
запал на кроссворды от Vitaminka271, в меру сложные и интересные
ответитьПростой/отлично
Благодарен Вами за приятную головоломку.
ответитьБлагодарен Вами за приятную головоломку.
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



