Японский кроссворд «Рыбачек»
| Размер: 45x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 23.05.26 | Автор: Vitaminka271 |
КОММЕНТАРИИ
Ну и рыбка! Да ею целую семью накормить можно. Молодец! Добытчик. Спасибо
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
средний/хорошо.
рыбачОк, едрёна вошь. Рыбачок рыбачек пригласил на дачу, блин..
ответитьрыбачОк, едрёна вошь. Рыбачок рыбачек пригласил на дачу, блин..
раскрыть ветвь: 3 🗨
Они такие рыбачки-добытчики - безграмотные немного. Зато зарабатывают неплохо. А грамотеи сидят и за копейки исправляют точки-запятые, тире-дефисы и проч.
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
Это в советских издательствах должность корректора была обязательной и ответственной. Сейчас, наверно, упразднили... судя по количеству опечаток в книгах :(
Грамотеи стали не востребованы, увы.
ответитьГрамотеи стали не востребованы, увы.
Вполне соглашусь. Закончи школу с золотой медалью, и одноклассник-троечник, может быть, примет тебя на работу ))
ответить"Мальчик Вова - рыбачок
Ловит рыбку на крючок.
Ловись, рыбка, велика
Да порадуй рыбака!
Принесу тебя домой
И закатим пир горой!
Пусть гордится мной отец,
Мальчик Вова - молодец!"
Вторым добрым и веселым сюжетом порадовала сегодня автор!
ответитьЛовит рыбку на крючок.
Ловись, рыбка, велика
Да порадуй рыбака!
Принесу тебя домой
И закатим пир горой!
Пусть гордится мной отец,
Мальчик Вова - молодец!"
Вторым добрым и веселым сюжетом порадовала сегодня автор!
славная картинка! меня умилили толстенькие ножки с ямочками на коленках
ответитьНу уж в названии кроссворда можно не делать ошибок? А модераторы здесь видимо вообще не работают. Несколько месяцев назад задала вопрос- так и не ответили.
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



