Японский кроссворд «Русалка»
| Размер: 25x25 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 24.05.26 | Автор: Vlan |
КОММЕНТАРИИ
раскрыть ветвь: 2 🗨
вот и мне показался хвост очень длинным, но красиво
ответитьНууу не знаю!!! На мой взгляд ширина кроссворда должна быть как минимум 26 клеточек!!!
ответитьраскрыть ветвь: 31 🗨
Шутку понял. Но если серьезно, то я специально сдвигал тело вправо по причине несуразно большой груди. Пловчихи, как правило, пышными формами не обладают. Это только для тех, кто "соскальзывает", сидя на деревьях.
ответитьраскрыть ветвь: 29 🗨
Согласен. Русалка получилась очень даже симпатичная а ширина кроссворда самое то! и в увеличении нет никакой необходимости) Более того тут имеются упрёки в адрес хвоста но это они здря хвост не длинный а изящный)))
ответитьзря сдвигал! они ж для завлечения существуют! ...на дно.на дно! а там у всех грудь аппетитная!
ответитьраскрыть ветвь: 12 🗨
Знатоки говорят, что красивая грудь должна помещаться в мужской ладони. :-)
ответитьраскрыть ветвь: 8 🗨
раскрыть ветвь: 7 🗨
Никто не спорит. Наверняка и на 4-ый размер своя ладонь найдется.
ответитьраскрыть ветвь: 6 🗨
Будут проводить что-то типа тестирования, как в "Золушке")
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
Сдвигал или не сдвигал... А волну комментариев вызвал )))
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
раскрыть ветвь: 11 🗨
раскрыть ветвь: 10 🗨
О, совсем не хотела бередить прошлое... И, кажется, не туда коммент вставила :(
Мысль была намекнуть Влану на расширение сюжета (и сетки кросса) вправо. например, изобразить тонущего Принца...
ответитьМысль была намекнуть Влану на расширение сюжета (и сетки кросса) вправо. например, изобразить тонущего Принца...
раскрыть ветвь: 9 🗨
не понимаю,о каком прошлом вы говорите.видимо,думаем о разном)
ответитьраскрыть ветвь: 8 🗨
Недавний спор Влана с Алларией в обсуждении кросса "Морская волна" (там зацепкой оказалась картина японского художника, по мотивам которой и создан кросс). Ключевое слово "фрагмент" ))
А Вы о другом?
ответитьА Вы о другом?
раскрыть ветвь: 7 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
раскрыть ветвь: 4 🗨
Там было развлечение. Я специально троллил Алларию, зная, что последнее слово должно всегда оставаться за ней. :-)
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
То-то она ее так выпячивает! Можно спину горбиком сделать, а не в угол загонять, правда тогда получится морской конек.
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
раскрыть ветвь: 10 🗨
Я бы взял левую. Поговорить будет с кем. А секс можно придумать альтернативный. :-)
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Сексологи твердят, что все тело женщины - это сплошная эрогенная зона. А если подразумевается детородная функция, то я бы не стал плодить таких монстриков.
ответитьраскрыть ветвь: 6 🗨
раскрыть ветвь: 5 🗨
раскрыть ветвь: 2 🗨
Гордое одиночество. Изящно и экспрессивно. Отлично!
ответитьНежная, трепетная, ждет своего принца. Решать было очень интересно. До последнего не могла понять, что же получится. Спасибо!
ответитьпоймали на крючок русалку
и вдруг она снимает хвост
и говорит мужичьим басом
майор гаврилов рыбнадзор
© Жень-Шень
Ветер в лицо и волосы назад))) Готова обнять весь мир. Или фигура на носу корабля?
Изящество, динамика, грациозность.
Решение просто стремительное, мышка щёлкала без пауз))
ответитьи вдруг она снимает хвост
и говорит мужичьим басом
майор гаврилов рыбнадзор
© Жень-Шень
Ветер в лицо и волосы назад))) Готова обнять весь мир. Или фигура на носу корабля?
Изящество, динамика, грациозность.
Решение просто стремительное, мышка щёлкала без пауз))
раскрыть ветвь: 14 🗨
Галя, я плакала от смеха. Майор Гаврилов, рыбнадзор!!!
ответитьраскрыть ветвь: 13 🗨
Ну, эта русалочка, даже если хвост отбросит, за майора Гаврилова не сойдёт. Разве что за Гаврилову)))
ответитьраскрыть ветвь: 12 🗨
Поймали на крючок русалку.
И вдруг она снимает хвост
И говорит: "Сержант Рыбалко!
Здесь Рыбнадзор устроил пост!"
ответитьИ вдруг она снимает хвост
И говорит: "Сержант Рыбалко!
Здесь Рыбнадзор устроил пост!"
раскрыть ветвь: 11 🗨
- А я - инспектор Рыбнадзора,
К нам поступил на Вас сигнал.
Что за фигня, сержант Рыбалко,
Что за фольклорный фестиваль?
ответитьК нам поступил на Вас сигнал.
Что за фигня, сержант Рыбалко,
Что за фольклорный фестиваль?
раскрыть ветвь: 10 🗨
Намеки ваши тут излишни.
Нам приказал вчера старлей.
Вот по его приказу ищем
Остатки бредней и сетей.
ответитьНам приказал вчера старлей.
Вот по его приказу ищем
Остатки бредней и сетей.
раскрыть ветвь: 9 🗨
- Вот то, что бредни - это точно,
Придумай что-нить поумней -
МЫ НА КАТКЕ! Лечиться - срочно!
Какой старлей... Каких сетей...
ответитьПридумай что-нить поумней -
МЫ НА КАТКЕ! Лечиться - срочно!
Какой старлей... Каких сетей...
раскрыть ветвь: 8 🗨
Мы знали, что начальство наше
Несет частенько всякий бред.
Вы передайте тем, кто старше:
Каток - не речка, рыбы нет!
ответитьНесет частенько всякий бред.
Вы передайте тем, кто старше:
Каток - не речка, рыбы нет!
раскрыть ветвь: 7 🗨
Каток закрыт. Пятнадцать лунок!!!
Убытка здесь - на миллион.
Восстановите всё, как было,
И оплатите нам урон!
Директор катка
ответитьУбытка здесь - на миллион.
Восстановите всё, как было,
И оплатите нам урон!
Директор катка
раскрыть ветвь: 6 🗨
Директор! Ты не видишь сути.
Ты видишь лишь проблем верхушку.
Май месяц! Лунки кто-то крутит?
Ты смотришь из окна психушки.
ответитьТы видишь лишь проблем верхушку.
Май месяц! Лунки кто-то крутит?
Ты смотришь из окна психушки.
раскрыть ветвь: 5 🗨
Русалки, рыбы - офигели!
Ведь с декабря закрыт каток.
Мне ваши игры надоели -
Пишу телегу в Спортлото!
ответитьВедь с декабря закрыт каток.
Мне ваши игры надоели -
Пишу телегу в Спортлото!
раскрыть ветвь: 4 🗨
спойлер
Какие перлы! Браво, браво!!!
Ваш диалог нам всем забава.
Одно русалочки изображенье,
А сколько юмора и вдохновенья!

Ваш диалог нам всем забава.
Одно русалочки изображенье,
А сколько юмора и вдохновенья!
раскрыть ветвь: 3 🗨
раскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Да чего там продолжать... Вернули телегу из Спортлото обратно, даже разбираться не стали... Жалкие, ничтожные личности!
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
Доктор-кардиолог, небось? Хорошо, что не гинеколог. :-)
ответитьДа-да! Я тоже до конца думал, что "сердце" разгадываю! Хоть по должности не кардиолог и даже не гинеколог, а инженер-конструктор.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Интересно было решать, Картинка замечательная! Спасибо!
ответитькак бы не смотрела... так и не увидела русалку... оО
ответитьКроссворд хорош, а комментарии вообще бесподобны! Повеселили :)
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



