Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Акция «Платим за кроссворды»
Русский English

Японский кроссворд «Русалка»



Размер: 25x25Картинка:8/10Сложность:5/10Добавлен:24.05.26Автор: Vlan



КОММЕНТАРИИ
Хвост какой-то змеевидный))
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
а кто же ее вживую видел, и какой хвост
ответить
вот и мне показался хвост очень длинным, но красиво
ответить
сейчас всплывёт
ответить
Интересный кросс, спасибо!
ответить
Спасибо!
ответить
exbet (25 мая 2026, 4:10) пожаловаться
Оригинально. Спасибо!
ответить
DaOn (25 мая 2026, 4:24) пожаловаться
Нууу не знаю!!! На мой взгляд ширина кроссворда должна быть как минимум 26 клеточек!!!
ответить
раскрыть ветвь: 31 🗨
Автор Vlan (25 мая 2026, 4:39) пожаловаться
Шутку понял. Но если серьезно, то я специально сдвигал тело вправо по причине несуразно большой груди. Пловчихи, как правило, пышными формами не обладают. Это только для тех, кто "соскальзывает", сидя на деревьях.
ответить
раскрыть ветвь: 29 🗨
DaOn (25 мая 2026, 5:25) пожаловаться
Согласен. Русалка получилась очень даже симпатичная а ширина кроссворда самое то! и в увеличении нет никакой необходимости) Более того тут имеются упрёки в адрес хвоста но это они здря хвост не длинный а изящный)))
ответить
taegnik (25 мая 2026, 6:54) пожаловаться
зря сдвигал! они ж для завлечения существуют! ...на дно.на дно! а там у всех грудь аппетитная!
ответить
раскрыть ветвь: 12 🗨
Автор Vlan (25 мая 2026, 8:06) пожаловаться
Знатоки говорят, что красивая грудь должна помещаться в мужской ладони. :-)
ответить
раскрыть ветвь: 8 🗨
1Galina (25 мая 2026, 10:56) пожаловаться
Ладони тоже разных размеров бывают...))
ответить
раскрыть ветвь: 7 🗨
Автор Vlan (25 мая 2026, 11:24) пожаловаться
Никто не спорит. Наверняка и на 4-ый размер своя ладонь найдется.
ответить
раскрыть ветвь: 6 🗨
1Galina (25 мая 2026, 18:48) пожаловаться
Будут проводить что-то типа тестирования, как в "Золушке")
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
Автор Vlan (26 мая 2026, 6:49) пожаловаться
Так и делаем. Начиная со старших классов. :-)
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
1Galina (26 мая 2026, 12:51) пожаловаться
... и далее везде. Уже и не помним, зачем, но всё тестируем и тестируем...))
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Автор Vlan (27 мая 2026, 6:59) пожаловаться
Этому причина - тестикулы.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
1Galina (27 мая 2026, 9:20) пожаловаться
Ото ж. А Вы говорите - "миф о дороговизне", "женщины придумали"...))
ответить
Сдвигал или не сдвигал... А волну комментариев вызвал )))
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
zhukov1805 (1 июня 2026, 10:35) пожаловаться
И тем не менее - тема сисек не раскрыта!
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
TimonRaia (1 июня 2026, 11:11) пожаловаться
Экий Вы, неугомонный! ))
ответить
А если это фрагмент бОльшей картины?... )
ответить
раскрыть ветвь: 11 🗨
SannaS (25 мая 2026, 22:10) пожаловаться
не будите лихо,пока оно тихо)
ответить
раскрыть ветвь: 10 🗨
TimonRaia (25 мая 2026, 22:42) пожаловаться
О, совсем не хотела бередить прошлое... И, кажется, не туда коммент вставила :(
Мысль была намекнуть Влану на расширение сюжета (и сетки кросса) вправо. например, изобразить тонущего Принца...
ответить
раскрыть ветвь: 9 🗨
SannaS (25 мая 2026, 22:49) пожаловаться
не понимаю,о каком прошлом вы говорите.видимо,думаем о разном)
ответить
раскрыть ветвь: 8 🗨
TimonRaia (25 мая 2026, 23:03) пожаловаться
Недавний спор Влана с Алларией в обсуждении кросса "Морская волна" (там зацепкой оказалась картина японского художника, по мотивам которой и создан кросс). Ключевое слово "фрагмент" ))
А Вы о другом?
ответить
раскрыть ветвь: 7 🗨
SannaS (25 мая 2026, 23:05) пожаловаться
бинго!)об этом)
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
TimonRaia (25 мая 2026, 23:24) пожаловаться
Тссс! Молчим-молчим... )
ответить
Letom (26 мая 2026, 0:32) пожаловаться
Там был не спор, а недопонимание.
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
Автор Vlan (26 мая 2026, 6:51) пожаловаться
Там было развлечение. Я специально троллил Алларию, зная, что последнее слово должно всегда оставаться за ней. :-)
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
По большому счету, мы все здесь развлекаемся :)
Спасибо всем авторам кроссов и создателям сайта!
ответить
Троллинг - достойное для Влана занятие, тем более, то цель не достигнута(
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Автор Vlan (26 мая 2026, 14:22) пожаловаться
Вы знаете цель троллинга?
ответить
VolGA-25 (27 мая 2026, 7:01) пожаловаться
То-то она ее так выпячивает! Можно спину горбиком сделать, а не в угол загонять, правда тогда получится морской конек.
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
zhukov1805 (1 июня 2026, 10:37) пожаловаться
Кстати - да! Как будто на амбразуру кидается!
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
zmejskij (4 июня 2026, 8:26) пожаловаться
Так и глаза выколоть можно.)))
ответить
patapuf (25 мая 2026, 6:11) пожаловаться
Спасибо!
ответить
taegnik (25 мая 2026, 6:56) пожаловаться
хвост очень даже ! да и картинка тоже отличная!
ответить
Lagovk (25 мая 2026, 7:20) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Jane1011 (25 мая 2026, 7:22) пожаловаться
Спасибо!
ответить
infanta (25 мая 2026, 7:27) пожаловаться
Красивая русалочка! Спасибо!!!
ответить
раскрыть ветвь: 10 🗨
Автор Vlan (25 мая 2026, 8:10) пожаловаться
Я бы взял левую. Поговорить будет с кем. А секс можно придумать альтернативный. :-)
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
JuJ (25 мая 2026, 21:16) пожаловаться
Это для Вас) А ей - без вариантов)
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Автор Vlan (26 мая 2026, 6:53) пожаловаться
Сексологи твердят, что все тело женщины - это сплошная эрогенная зона. А если подразумевается детородная функция, то я бы не стал плодить таких монстриков.
ответить
1Galina (25 мая 2026, 18:49) пожаловаться
Обеих оставляем, чего мелочиться!
ответить
раскрыть ветвь: 6 🗨
slicer (25 мая 2026, 23:04) пожаловаться
правильно, если что – одну можно сожрать )
ответить
раскрыть ветвь: 5 🗨
1Galina (25 мая 2026, 23:17) пожаловаться
Не дай Бог так оголодать...))
ответить
Elvira75 (26 мая 2026, 14:50) пожаловаться
практично)
ответить
starche (26 мая 2026, 18:49) пожаловаться
А что это рыба или мясо?
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Автор Vlan (27 мая 2026, 5:43) пожаловаться
Paella Mixta
ответить
zmejskij (4 июня 2026, 8:30) пожаловаться
Это и не рыба и не мсяо - это русалка.)))
ответить
Отличная картинка! Спасибо
ответить
Гордое одиночество. Изящно и экспрессивно. Отлично!
ответить
Нежная, трепетная, ждет своего принца. Решать было очень интересно. До последнего не могла понять, что же получится. Спасибо!
ответить
1Galina (25 мая 2026, 10:55) пожаловаться
поймали на крючок русалку
и вдруг она снимает хвост
и говорит мужичьим басом
майор гаврилов рыбнадзор

© Жень-Шень

Ветер в лицо и волосы назад))) Готова обнять весь мир. Или фигура на носу корабля?
Изящество, динамика, грациозность.
Решение просто стремительное, мышка щёлкала без пауз))
ответить
раскрыть ветвь: 14 🗨
aldanka2 (26 мая 2026, 11:06) пожаловаться
Галя, я плакала от смеха. Майор Гаврилов, рыбнадзор!!!
ответить
раскрыть ветвь: 13 🗨
1Galina (26 мая 2026, 13:13) пожаловаться
Ну, эта русалочка, даже если хвост отбросит, за майора Гаврилова не сойдёт. Разве что за Гаврилову)))
ответить
раскрыть ветвь: 12 🗨
Автор Vlan (27 мая 2026, 5:48) пожаловаться
Поймали на крючок русалку.
И вдруг она снимает хвост
И говорит: "Сержант Рыбалко!
Здесь Рыбнадзор устроил пост!"
ответить
раскрыть ветвь: 11 🗨
1Galina (27 мая 2026, 9:16) пожаловаться
- А я - инспектор Рыбнадзора,
К нам поступил на Вас сигнал.
Что за фигня, сержант Рыбалко,
Что за фольклорный фестиваль?
ответить
раскрыть ветвь: 10 🗨
Автор Vlan (27 мая 2026, 10:10) пожаловаться
Намеки ваши тут излишни.
Нам приказал вчера старлей.
Вот по его приказу ищем
Остатки бредней и сетей.
ответить
раскрыть ветвь: 9 🗨
1Galina (27 мая 2026, 10:24) пожаловаться
- Вот то, что бредни - это точно,
Придумай что-нить поумней -
МЫ НА КАТКЕ! Лечиться - срочно!
Какой старлей... Каких сетей...
ответить
раскрыть ветвь: 8 🗨
Автор Vlan (27 мая 2026, 10:44) пожаловаться
Мы знали, что начальство наше
Несет частенько всякий бред.
Вы передайте тем, кто старше:
Каток - не речка, рыбы нет!
ответить
раскрыть ветвь: 7 🗨
1Galina (27 мая 2026, 11:00) пожаловаться
Каток закрыт. Пятнадцать лунок!!!
Убытка здесь - на миллион.
Восстановите всё, как было,
И оплатите нам урон!

Директор катка
ответить
раскрыть ветвь: 6 🗨
Автор Vlan (27 мая 2026, 11:36) пожаловаться
Директор! Ты не видишь сути.
Ты видишь лишь проблем верхушку.
Май месяц! Лунки кто-то крутит?
Ты смотришь из окна психушки.
ответить
раскрыть ветвь: 5 🗨
1Galina (27 мая 2026, 12:43) пожаловаться
Русалки, рыбы - офигели!
Ведь с декабря закрыт каток.
Мне ваши игры надоели -
Пишу телегу в Спортлото!
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
TimonRaia (27 мая 2026, 22:50) пожаловаться
спойлер
Какие перлы! Браво, браво!!!
Ваш диалог нам всем забава.
Одно русалочки изображенье,
А сколько юмора и вдохновенья!
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
1Galina (28 мая 2026, 11:26) пожаловаться
спойлер
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
zhukov1805 (1 июня 2026, 10:41) пожаловаться
Прямо зачитался! Требую продолжения!
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
1Galina (1 июня 2026, 10:51) пожаловаться
Да чего там продолжать... Вернули телегу из Спортлото обратно, даже разбираться не стали... Жалкие, ничтожные личности!
ответить
golovanov (25 мая 2026, 11:08) пожаловаться
Не плохо, спасибо!
ответить
спасибо!
ответить
Marfusha (25 мая 2026, 12:55) пожаловаться
Спасибо!
ответить
jolia (25 мая 2026, 14:08) пожаловаться
во какая!!! красотка!динамика шикарно передана!!
ответить
Muhurova (25 мая 2026, 16:13) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Ololol (25 мая 2026, 16:34) пожаловаться
я думала это Green Lezard из телеграмм
ответить
Sh-Ogll (25 мая 2026, 18:56) пожаловаться
До последнего думал, что это - сердечная мышца.
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
Автор Vlan (25 мая 2026, 20:24) пожаловаться
Доктор-кардиолог, небось? Хорошо, что не гинеколог. :-)
ответить
JuJ (25 мая 2026, 21:11) пожаловаться
И я)
ответить
zhukov1805 (1 июня 2026, 10:44) пожаловаться
Да-да! Я тоже до конца думал, что "сердце" разгадываю! Хоть по должности не кардиолог и даже не гинеколог, а инженер-конструктор.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
zmejskij (4 июня 2026, 8:37) пожаловаться
Слесарь-гинеколог 6-го разряда.)))
ответить
Foren (25 мая 2026, 19:16) пожаловаться
Спасибо.
ответить
taty7 (25 мая 2026, 20:24) пожаловаться
Интересно было решать, Картинка замечательная! Спасибо!
ответить
JuJ (25 мая 2026, 21:11) пожаловаться
Необычный результат) Спасибо
ответить
Lyudka (25 мая 2026, 21:31) пожаловаться
спасибо
ответить
Eugene23 (25 мая 2026, 21:47) пожаловаться
Отличненько!
ответить
ozhigina (25 мая 2026, 22:35) пожаловаться
Спасибо.
ответить
Спасибо! Шикарно!
ответить
aldanka2 (26 мая 2026, 11:07) пожаловаться
Она великолепна!
ответить
Primevere (26 мая 2026, 12:01) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Elvira75 (26 мая 2026, 15:25) пожаловаться
роскошная! спасибо
ответить
mcina (27 мая 2026, 10:10) пожаловаться
как бы не смотрела... так и не увидела русалку... оО
ответить
Dear_feya (27 мая 2026, 13:51) пожаловаться
Кроссворд хорош, а комментарии вообще бесподобны! Повеселили :)
ответить
zhukov1805 (1 июня 2026, 10:45) пожаловаться
... на ветвях сидит!
ответить
SonRazuma (5 июня 2026, 12:26) пожаловаться
Спасибо! Красотулька!
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти