Японский кроссворд «Певец на сцене»
| Размер: 25x25 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 27.05.26 | Автор: aky-her |
КОММЕНТАРИИ
эк его колбасит! подключили, похоже, к розетке с высоким напряжением
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Представляю, какие звуки он издает, - хочется уши заткнуть (((
ответитьОставить вразумительный комментарий это задача со звёздочкой)))
ответитьНапомнило Волка из "Ну, погоди" с ансамблем "Dvor Njagi"...
ответитьЖонглёр в цирке. Еще и равновесие держит на цилиндрах.
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 4 🗨
раскрыть ветвь: 2 🗨
Ух ты, а я думала, хозяйка мечется между плитой и мойкой перед приходом гостей!
ответитьКроссворд простой. картинка невнятная. Удовольствие так себе. :( Но спасибо, конечно.
ответитьДа вообще хрень какая-то. Вообще непонятно то ли рука из ноги микрофон держит, то ли ещё что торчит
ответитьНо Автор молодец! Ему мастерски удалось передать впечатление от некоторых певцов современной сцены, неистовствующих под соответствующую музыку. Картинка, казалось бы, примитивная, но красноречивая и "звучащая".
Кросс не сложный, но и не самый простой. Имеет право быть )))
Спасибо, Автор.
ответитьКросс не сложный, но и не самый простой. Имеет право быть )))
Спасибо, Автор.
вполне узнаваемое изображение. непонятны недовольства. спасибо
ответитьче-та увиделся официант, несущийся с блюдом, источающим умопомрачительные ароматы...
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Нет! Артур Пирожков! А может - Бузова?! Пол не очень понятен!
ответитьПочему-то вспомнилось видео EUROPE - "The Final Countdown" https://yandex.by/video/preview/3026251226417370540
Такая экспрессия!
ответитьТакая экспрессия!
Как-будто черти в аду стали использовать электрические или газовые плиты. Вот один из них и мечется, то добавляя температуры, то делая медленную прожарку :)
ответитьСначала тоже увидела официанта. Но певец мне понравился! Современная музыка..
ответитьВЛАН ... где же ты (((??? Где же твои работы !? Прямо скучаю ...
вот жешь , а ... приходится и такое решать/встречать на пути ... блин((((
ответитьвот жешь , а ... приходится и такое решать/встречать на пути ... блин((((
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


