Японский кроссворд «Жена обнаружила мой ночной перекус»
| Размер: 20x15 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 28.05.26 | Автор: Jelito2008 |
КОММЕНТАРИИ
Продолжение следует.
Присоединилась к переусу
Вынесла мозг
Просто побила мокрым подотенцем (пока жто наброски)
ответитьПрисоединилась к переусу
Вынесла мозг
Просто побила мокрым подотенцем (пока жто наброски)
будем разбираться: вот это вот с белым лицом в белых штанишках, надо полагать, жена, которая, зайдя на кухню, увидела открытый холодильник, если это холодильник, и куски какой-то пищи на полу, поэтому и лицо белое, и глаза квадратные, удивилась? или что? а где скалка в руке? ведь сожрал всё, гад такой! вот так я интерпретировала сей опус
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
Лицо белое, потому что испугалась сперва - ночь же, звуки какие-то подозрительные... А вот сейчас, когда она всё просекла - и лицо покраснеет, и скалка появится, и рот откроется))
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
да, не… не появится никакая скалка… жена тоже в ночной дожор вышла
удивилась просто, что он в одну каску точит
ответитьудивилась просто, что он в одну каску точит
раскрыть ветвь: 2 🗨
Того же мнения. Жена присоединилась к мужу, который совершает ночной дожор без нее. Он покаялся(думал, что она будет его ругать). И теперь они дружненько так совершают ночные набеги на холодильник. А тут и кот к ним присоединился...)
ответитьТоже отличная концовка. Семейная идиллия на почве гастрономии)))
ответитьсмешная картинка) это жена на попу села от увиденного в холодильнике?)
ответитьС такой женой я бы тоже только по ночам ел, чтобы вид аппетит не портил. :-)
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
Во первых такие из телевизора вылезают а не из холодильника а во вторых от таких стоит вообщче подальше держаться)))
P.S Как здоровье?)))
ответитьP.S Как здоровье?)))
раскрыть ветвь: 3 🗨
Если про вчерашнее, то мы не борщили. Утром за руль и на работу. Основной банкет был запланирован на выходные - поход на байдарке с шашлычком под коньячок. Но у нас погода мерзкая, неделю дожди. Решили отложить еще на неделю.
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
думаю, неделя тоже не спасет Судя по прогнозам, холода еще задержатся.Учтите, мы тут все переживаем о несостоявшемся банкете)
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Название прикольнльное! Да и кросс с сюжетом, воображение дает полет фантазии..
ответить"Бой в Крыму, всё в дыму, ничего не видно.")))
Забавная картинка. Моя версия - иллюстрация к "Золотому теленку"
ответитьЗабавная картинка. Моя версия - иллюстрация к "Золотому теленку"
...Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом носке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варвара поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.
— Лоханкин! — сказала она ужасным голосом.
От испуга голодающий выпустил мясо, которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных звезд. С жалобным воем кинулся Васисуалий к дивану...
раскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом!
Забавно))
Понравилось. Холодильник, и мужчина "на диете".
"Мы с котом вдвоём на кухню пойдём...")
ответитьПонравилось. Холодильник, и мужчина "на диете".
"Мы с котом вдвоём на кухню пойдём...")
Картинка - говно. Но название отличное. Это же можно было бы в большем формате.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Чем безобразнее картинка, тем больше фантазий. Один плюс - хороший повод для шуток комментаторов )) А для меня - не повод разочароваться в Авторе...
ответитьДа уж... не сразу поймешь что же здесь изображено... :))) Спасибо!
ответитьспойлер
Если ужас слева это жена, то понятно, почему съеденное с обратной стороны выскочило. А съевший наверное под холодильником спрятался... Извините, навеяло...
Семейство видит пятый сон.
Бревном лежит собака.
Но - чу! - гудит на кухне он,
Прямоугольный бастион
Незыблемого мрака.
Привет, заветный силуэт!
И можно ласково, любя,
Произнести: "Да будет свет!"
И дернуть дверцу на себя.
Знай, кто не ходит ночью есть:
Во тьме и свету место есть.
ответитьБревном лежит собака.
Но - чу! - гудит на кухне он,
Прямоугольный бастион
Незыблемого мрака.
Привет, заветный силуэт!
И можно ласково, любя,
Произнести: "Да будет свет!"
И дернуть дверцу на себя.
Знай, кто не ходит ночью есть:
Во тьме и свету место есть.
Надо же! Автор - англоязычный, у них что - такие же жены, как у нас? Вот уж точно - все от Евы!
ответитьХорошо, что есть название! Ни за что бы не догадался!
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



