Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Доступно в Google Play
Русский English

Японский кроссворд «Жена обнаружила мой ночной перекус»



Размер: 20x15Картинка:6/10Сложность:4/10Добавлен:28.05.26Автор: Jelito2008



КОММЕНТАРИИ
Stefan (29 мая 2026, 1:55) пожаловаться
Продолжение следует.
Присоединилась к переусу
Вынесла мозг
Просто побила мокрым подотенцем (пока жто наброски)
ответить
Спалился!))
ответить
будем разбираться: вот это вот с белым лицом в белых штанишках, надо полагать, жена, которая, зайдя на кухню, увидела открытый холодильник, если это холодильник, и куски какой-то пищи на полу, поэтому и лицо белое, и глаза квадратные, удивилась? или что? а где скалка в руке? ведь сожрал всё, гад такой! вот так я интерпретировала сей опус
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
1Galina (29 мая 2026, 11:32) пожаловаться
Лицо белое, потому что испугалась сперва - ночь же, звуки какие-то подозрительные... А вот сейчас, когда она всё просекла - и лицо покраснеет, и скалка появится, и рот откроется))
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
slicer (29 мая 2026, 14:47) пожаловаться
да, не… не появится никакая скалка… жена тоже в ночной дожор вышла
удивилась просто, что он в одну каску точит
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Того же мнения. Жена присоединилась к мужу, который совершает ночной дожор без нее. Он покаялся(думал, что она будет его ругать). И теперь они дружненько так совершают ночные набеги на холодильник. А тут и кот к ним присоединился...)
ответить
1Galina (29 мая 2026, 17:57) пожаловаться
Тоже отличная концовка. Семейная идиллия на почве гастрономии)))
ответить
Elvira75 (29 мая 2026, 2:14) пожаловаться
смешная картинка) это жена на попу села от увиденного в холодильнике?)
ответить
не понятно, но очень интересно:)
ответить
Jurkovs (29 мая 2026, 5:50) пожаловаться
Ничего не понял.
ответить
Спасибо!
ответить
Vlan (29 мая 2026, 6:51) пожаловаться
С такой женой я бы тоже только по ночам ел, чтобы вид аппетит не портил. :-)
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
DaOn (29 мая 2026, 9:34) пожаловаться
Во первых такие из телевизора вылезают а не из холодильника а во вторых от таких стоит вообщче подальше держаться)))
P.S Как здоровье?)))
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
Vlan (29 мая 2026, 11:27) пожаловаться
Если про вчерашнее, то мы не борщили. Утром за руль и на работу. Основной банкет был запланирован на выходные - поход на байдарке с шашлычком под коньячок. Но у нас погода мерзкая, неделю дожди. Решили отложить еще на неделю.
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
jolia (29 мая 2026, 13:22) пожаловаться
думаю, неделя тоже не спасет Судя по прогнозам, холода еще задержатся.Учтите, мы тут все переживаем о несостоявшемся банкете)
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Vlan (30 мая 2026, 8:52) пожаловаться
Все будет хорошо! :-)
ответить
VolGA-25 (29 мая 2026, 7:35) пожаловаться
Название прикольнльное! Да и кросс с сюжетом, воображение дает полет фантазии..
ответить
1Galina (29 мая 2026, 9:14) пожаловаться
"Бой в Крыму, всё в дыму, ничего не видно.")))

Забавная картинка. Моя версия - иллюстрация к "Золотому теленку"

...Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом носке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варвара поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.

— Лоханкин! — сказала она ужасным голосом.

От испуга голодающий выпустил мясо, которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных звезд. С жалобным воем кинулся Васисуалий к дивану...
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Vlan (29 мая 2026, 9:34) пожаловаться
К Птибурдукову ты уходишь от меня... (с)
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
1Galina (29 мая 2026, 9:37) пожаловаться
Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом!
ответить
Marfusha (29 мая 2026, 9:49) пожаловаться
Спасибо!
ответить
bnn (29 мая 2026, 10:45) пожаловаться
Нуууу, извините, но это бред какой то
ответить
Lan (29 мая 2026, 11:30) пожаловаться
Галиматья какая-то :-)
ответить
Muhurova (29 мая 2026, 12:33) пожаловаться
Спасибо!
ответить
jolia (29 мая 2026, 13:16) пожаловаться
mamma mia! что это?но комментарии огонь!!!
ответить
golovanov (29 мая 2026, 14:48) пожаловаться
Забавно, спасибО!
ответить
Alaine (29 мая 2026, 14:53) пожаловаться
Забавно))
Понравилось. Холодильник, и мужчина "на диете".
"Мы с котом вдвоём на кухню пойдём...")
ответить
ozhigina (29 мая 2026, 14:56) пожаловаться
Спасибо.
ответить
TNM (29 мая 2026, 15:58) пожаловаться
Не очень... Ерунда...
ответить
zhvlvi (29 мая 2026, 16:51) пожаловаться
Картинка - говно. Но название отличное. Это же можно было бы в большем формате.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
TimonRaia (29 мая 2026, 19:21) пожаловаться
Чем безобразнее картинка, тем больше фантазий. Один плюс - хороший повод для шуток комментаторов )) А для меня - не повод разочароваться в Авторе...
ответить
taty7 (29 мая 2026, 20:10) пожаловаться
Да уж... не сразу поймешь что же здесь изображено... :))) Спасибо!
ответить
zadorvera (29 мая 2026, 21:38) пожаловаться
Ничего не поняла, но от комментов в восторге.
ответить
Evgeniya23 (29 мая 2026, 23:54) пожаловаться
спойлер
Если ужас слева это жена, то понятно, почему съеденное с обратной стороны выскочило. А съевший наверное под холодильником спрятался... Извините, навеяло...
ответить
aldanka2 (30 мая 2026, 13:28) пожаловаться
Семейство видит пятый сон.
Бревном лежит собака.
Но - чу! - гудит на кухне он,
Прямоугольный бастион
Незыблемого мрака.
Привет, заветный силуэт!
И можно ласково, любя,
Произнести: "Да будет свет!"
И дернуть дверцу на себя.

Знай, кто не ходит ночью есть:
Во тьме и свету место есть.
ответить
Lyudka (30 мая 2026, 20:23) пожаловаться
спасибо
ответить
patapuf (30 мая 2026, 21:45) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Спасибо ))
ответить
Accord (1 июня 2026, 0:03) пожаловаться
Надо же! Автор - англоязычный, у них что - такие же жены, как у нас? Вот уж точно - все от Евы!
ответить
Val_Grin (1 июня 2026, 0:38) пожаловаться
На фантазию) Спасибо)
ответить
SonRazuma (3 июня 2026, 12:36) пожаловаться
Ерунда. И кросс наилегчайший и скучный.
ответить
zhukov1805 (7 июня 2026, 12:10) пожаловаться
Хорошо, что есть название! Ни за что бы не догадался!
ответить
gizmo83 (7 июня 2026, 18:40) пожаловаться
труп вылез из холодильника
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти