Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Доступно в Google Play
Русский English

Японский кроссворд «Хижина в лесу»



Размер: 40x30Картинка:8/10Сложность:5/10Добавлен:29.05.26Автор: vadimround



КОММЕНТАРИИ
да уж, хижина дяди Тома, и свет приветливо горит в окошке, только что дымок из трубы не вьётся, похоже, что зима
ответить
Stefan (30 мая 2026, 2:05) пожаловаться
Картинка -супер! Автору респект! Замечательно
ответить
Спасибо!
ответить
etoglum (30 мая 2026, 3:51) пожаловаться
У леса на опушке жила Зима в избушке)
ответить
YaFiona (30 мая 2026, 7:07) пожаловаться
спасибо
ответить
Lagovk (30 мая 2026, 8:00) пожаловаться
Спасибо!
ответить
SERG64 (30 мая 2026, 8:06) пожаловаться
класс!
ответить
LyukaS (30 мая 2026, 8:29) пожаловаться
очень понравился кросс
ответить
1Galina (30 мая 2026, 10:26) пожаловаться
"Если март за весной погонится —
В белый терем зима схоронится.
И сидит себе там. Затворница.
Пьёт из веток зелёный мёд.
Изукрашена снегом горница.
Белый ветер полы метёт..."

Простая, красивая картинка, уютный зимний пейзаж.
ответить
Marfusha (30 мая 2026, 10:52) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Красивая картинка, лёгкий кроссворд. Я отдыхаю на кроссвордах автора. Очень приятно решать и картинки всегда радуют. Спасибо!
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
1Galina (31 мая 2026, 14:16) пожаловаться
ППКС!
ответить
Спасибо!
ответить
jolia (30 мая 2026, 12:13) пожаловаться
сразу захотелось в такой немножко пожить
ответить
Mihaela51 (30 мая 2026, 12:39) пожаловаться
Спасибо
ответить
Легко и интересно!
ответить
zadorvera (30 мая 2026, 14:34) пожаловаться
Тишина, покой и благодать! Спасибо
ответить
npkam56 (30 мая 2026, 14:55) пожаловаться
Отличная картинка!Спасибо!
ответить
taegnik (30 мая 2026, 15:53) пожаловаться
простенько! на автора не похоже...видимо тайм аут!
ответить
Muhurova (30 мая 2026, 17:05) пожаловаться
Спасибо!
ответить
taty7 (30 мая 2026, 19:23) пожаловаться
Классный кросс, красота! Спасибо!
ответить
TimonRaia (30 мая 2026, 21:22) пожаловаться
Отличная картинка!
ответить
Palys (31 мая 2026, 0:38) пожаловаться
.. очень даже, спасибо..
ответить
Ololol (1 июня 2026, 16:33) пожаловаться
Как здорово!
ответить
kurt_7 (2 июня 2026, 5:46) пожаловаться
спасибо
ответить
jack221100 (12 июня 2026, 18:58) пожаловаться
отл.
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти