Японский кроссворд «Хижина в лесу»
| Размер: 40x30 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 29.05.26 | Автор: vadimround |
КОММЕНТАРИИ
да уж, хижина дяди Тома, и свет приветливо горит в окошке, только что дымок из трубы не вьётся, похоже, что зима
ответить"Если март за весной погонится —
В белый терем зима схоронится.
И сидит себе там. Затворница.
Пьёт из веток зелёный мёд.
Изукрашена снегом горница.
Белый ветер полы метёт..."
Простая, красивая картинка, уютный зимний пейзаж.
ответитьВ белый терем зима схоронится.
И сидит себе там. Затворница.
Пьёт из веток зелёный мёд.
Изукрашена снегом горница.
Белый ветер полы метёт..."
Простая, красивая картинка, уютный зимний пейзаж.
Красивая картинка, лёгкий кроссворд. Я отдыхаю на кроссвордах автора. Очень приятно решать и картинки всегда радуют. Спасибо!
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
простенько! на автора не похоже...видимо тайм аут!
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



