Японский кроссворд «Ниндзя»
| Размер: 45x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 29.05.26 | Автор: DmiNN |
КОММЕНТАРИИ
"Нинзя по небу летает,
Бегает плашмя по стенке,
Под кровать отважно лезет,
Не боится злой собаки.
Бьет ногой чужого дядю,
А потом ногой другою
Без конца его пинает,
Так что недруг уж не страшен.
Нинзя бродит по Европе,
Словно призрак коммунизьма.
В рукавах ботинок нинзя
Сорок восемь острых лезвий;
Их метая беспрестанно,
Он пока не промахнулся.
Заговаривая зубы,
Словно доктор Кашпировский,
Нинзь пролезет под забором,
Тихо выплывет из лужи
И заманит танк в болото,
Сам при этом не увязнув..."
Отличная картинка, несложное, приятное решение.
ответитьБегает плашмя по стенке,
Под кровать отважно лезет,
Не боится злой собаки.
Бьет ногой чужого дядю,
А потом ногой другою
Без конца его пинает,
Так что недруг уж не страшен.
Нинзя бродит по Европе,
Словно призрак коммунизьма.
В рукавах ботинок нинзя
Сорок восемь острых лезвий;
Их метая беспрестанно,
Он пока не промахнулся.
Заговаривая зубы,
Словно доктор Кашпировский,
Нинзь пролезет под забором,
Тихо выплывет из лужи
И заманит танк в болото,
Сам при этом не увязнув..."
Отличная картинка, несложное, приятное решение.
Классический киношный ниндзя из старых боевиков эпохи японских видеомагнитофонов. Читал я правда, что диверсант - тайный убийца вряд ли стал бы одеваться в чёрное и постоянно ходить с маской на харе. Помнится фильмец "Хон Гиль Дон", где ниндзя деревья перепрыгивали, летали по воздуху, ползали под слоем песка и всячески глумились над законами физики. Такая чушь, а мы пацанами по нескольку раз в кинотеатр ходили )) Фильм был идейно выдержанный для СССР, вот и крутили в кино...
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
О, "Хон Гиль Дона" я тоже помню, не только пацаны на него в кино бегали))
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



