Японский кроссворд «Doom»
| Размер: 43x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 30.05.26 | Автор: DmiNN |
КОММЕНТАРИИ
раскрыть ветвь: 1 🗨
Не имела чести играть, но, видимо, логотип какой-то. Приятное, несложное решение.
ответитьМдя. Последний раз я играл в Doom 2 ещё на втором пне, в 90-х.
ответитьмда, мой принцип радоваться каждому кроссворду, на этой штуке рухнул,довольно занудно и не пойми что
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


