Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Акция «Платим за кроссворды»
Русский English

Японский кроссворд «Бык»



Размер: 40x35Картинка:8/10Сложность:5/10Добавлен:30.05.26Автор: vadimround



КОММЕНТАРИИ
А что бык такой грустный? Замучили работой? Бедняжка. Спасибо!
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Alekc12 (31 мая 2026, 6:47) пожаловаться
роботы нету
ответить
Rustem (31 мая 2026, 12:24) пожаловаться
Скорее грусть и страх у смотрящего на быка...
ответить
YaFiona (31 мая 2026, 6:15) пожаловаться
спасибо
ответить
У меня мама с таким выражением лица с родительских собраний в школе приходила :)))
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Jurkovs (31 мая 2026, 14:58) пожаловаться
Хорошее сравнение. Мама бы обрадовалась.
ответить
Спасибо! Замечательно!
ответить
Lagovk (31 мая 2026, 9:33) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Спасибо!
ответить
Lan (31 мая 2026, 13:14) пожаловаться
Строгий бычара. Отлично.
ответить
Marfusha (31 мая 2026, 13:54) пожаловаться
Суровый какой. Спасибо. Отлично.
ответить
1Galina (31 мая 2026, 14:15) пожаловаться
Ничего так бычара.
Выражение морды - в точности как у кота, которому миску вовремя не наполнили)))
На кроссах автора действительно приятно отдыхать.
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Jurkovs (31 мая 2026, 14:59) пожаловаться
Может буйвол?
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
1Galina (31 мая 2026, 15:12) пожаловаться
А может, и корова. Но тоже хороша))
ответить
LyukaS (31 мая 2026, 14:25) пожаловаться
не просто буренка, как я по рогам сначала подумала, а бык какой харАктерный
ответить
Alw (31 мая 2026, 14:41) пожаловаться
о чем-то задумался.
ответить
Stefan (31 мая 2026, 15:05) пожаловаться
Безукоризненно. Картинка впечатляет. Автор- талант!
ответить
kurt_7 (31 мая 2026, 15:53) пожаловаться
спасибо
ответить
Mihaela51 (31 мая 2026, 17:08) пожаловаться
"Бить или не бить? Вот в чем вопрос" Спасибо
ответить
16157 (31 мая 2026, 18:29) пожаловаться
Спасибо
ответить
zadorvera (31 мая 2026, 20:33) пожаловаться
Супер! Спасибо
ответить
jolia (31 мая 2026, 20:45) пожаловаться
кто маленького обидел?губки бантиком, бровки домиком
ответить
Одна из немногих действительно красивых картинок
ответить
nhtobyf (1 июня 2026, 17:33) пожаловаться
Папаня! Ну вот, то-то! А то мама, мама.
ответить
Спасибо!
ответить
gabie (2 июня 2026, 16:29) пожаловаться
Роскошный бычара! Спасибо
ответить
Muhurova (3 июня 2026, 23:29) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Btm (4 июня 2026, 3:52) пожаловаться
Какой грозный. красавец. Спасибо.
ответить
taty7 (5 июня 2026, 21:20) пожаловаться
Класс! Какой сердитый бык :))))) Спасибо!
ответить
jack221100 (12 июня 2026, 16:26) пожаловаться
отл.
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти