Японский кроссворд «Чайный дом»
| Размер: 45x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 31.05.26 | Автор: Vitaminka271 |
КОММЕНТАРИИ
- Кто-то в домике живёт? Кто-кто в чайном живёт?))
Оригинальный, сказочный домик и красивое исполнение. Интересный, не слишком простой кросс.
Эх, жаль, что автор цветных кроссов не рисует!
ответитьОригинальный, сказочный домик и красивое исполнение. Интересный, не слишком простой кросс.
Эх, жаль, что автор цветных кроссов не рисует!
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


