Японский кроссворд «Лисичка»
| Размер: 25x25 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 01.06.26 | Автор: Vlan |
КОММЕНТАРИИ
долго смотрела, искала лисичку, а потом обнаружила, но другую, и сидела хохотала, вот что значит инертность мышления ))))) хороший гриб получился!
ответить))))) Да, повеселил вас Влан))))
Отличная прорисовка(!)
Было где подумать ... 5 (П Я Т Ь) балов))))
ответитьОтличная прорисовка(!)
Было где подумать ... 5 (П Я Т Ь) балов))))
Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив пару лишних мегатонн.
А теперь горит и плавится земля
Где стоял когда-то Пентагон.)))
Не лисичка, но тоже похоже)
ответитьСбросив пару лишних мегатонн.
А теперь горит и плавится земля
Где стоял когда-то Пентагон.)))
Не лисичка, но тоже похоже)
раскрыть ветвь: 3 🗨
Эта лисичка намного лучше предыдущей. Узнал сразу. Почему так мало звёздочек? Я 5 поставил) скоро сезон
ответитьЗамечательный кроссворд! Сложно было начать, решение то летело, то тормозилось... Понравилось искать ходы))
За гриб 4 + за лисичку 1, итого картинка на 5! За ч/ю и веселье +++!
ответитьЗа гриб 4 + за лисичку 1, итого картинка на 5! За ч/ю и веселье +++!
У нас, наверное, лисички не растут, ни разу не видела в продаже. А решать, как всегда, очень интересно. Спасибо!
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Была и у меня такая версия. Однако у брокколи шапочка выпуклая
ответитьраскрыть ветвь: 5 🗨
раскрыть ветвь: 4 🗨
Да, оказалось, что сестричка мухомору, а не зайчику :-)
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Мой любимый грибочек! Красавчик естественно.
Решение очень кропотливое, но азартное. Долго казалось, что получаются мозги)))
ответитьРешение очень кропотливое, но азартное. Долго казалось, что получаются мозги)))
Большое спасибо! Было очень интересно отгадывать.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
... и не Голова барашка и не Мозги и не Сидение для велика(варианты из комментов) Плутовка многих провела)))
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
кроссворд мозголом)))в урожайный год пекла пироги с лисичками
ответить))) Ну правильно! Все высказались. А у меня вчера не было этого кроссворда(я смотрел(два а то и три раза)) Не было новых) а сегодня уже 3-е я так сказать решил к шапочному разбору) поэтому оставлю своё мнение при себе(зажму как бы и не стану делиться) но замечу что лисички растут только группами а не по одиночке))
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Сорванные лисички вполне могут оказаться одинокими. :-)
ответитьсначала думала про лису когда рисовала и потом долго я ее искала а когда поняла что это такое была очень рада увидеть такое чудо спасибо
ответитьИскала лису..., а оказалась лисичка - грибок! :)))) Забавно очень! Спасибо!
ответитьЗа день пять раз оценка поменялась с 4 на 3,5. Неужели все так плохо?
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Довольно сложный, не могла поначалу уцепиться, потом пару раз действовала по типу: мне кажется это должно быть здесь)) (обычно стараюсь так не поступать) но удовольствие получила, спасибо)
ответитьУ Vlan'а чем уникальны кроссворды - что приходится вспоминать весь арсенал приёмов, который обычно в этом размере не требуется. Раньше ещё mindscrub заставлял почесать затылок над 25х25 - но сколько ж лет его уже не видно...
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
У Влана очень логически решаемые кроссы! Без всяких заумных хитростей!
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Пардон, но я настаиваю, что может быть либо логическое решение, либо вариации на тему тыка наугад. Поэтому заумные хитрости, даже если их так обозвать, всё равно относятся к логическому решению :)
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти




