Японский кроссворд «Поход по магазинам»
| Размер: 35x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 01.06.26 | Автор: vadimround |
КОММЕНТАРИИ
Кто знает, что значит "Статус: Ошибка: Модераторы отказали в публикации (попробуйте улучшить кроссворд)"?
Непонятно, что не так и что именно улучшать.
ответитьНепонятно, что не так и что именно улучшать.
раскрыть ветвь: 4 🗨
Ну это буквально то и значит, что нужно его улучшить именно с эстетической точки зрения. Они посчитали его недостаточно красивым, если проще
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Вы думаете? Сомнительно, что здесь используются эстетические критерии - это же необъективно. Во избежание этого используются объективные критерии. Например те, что изложены тут: www.nonograms.ru/addcrossword
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
Согласен, чистая субъективщина, но на то они и модераторы. Наверное можно с ними связаться по почте или через форму обратной связи и уточнить что им не нравилось. У меня было подобное, я попробовал пару раз переделать (с тем же результатом) и бросил, но там и правда не очень красиво получалось.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Автор, я Ваш фанат! Ваши работы - как глоток свежего воздуха в окружении зверушек и детишек. Спасибо.
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
"Девчат не понять прагматичным мужчинам,
Гуляя по городу, просто со скуки,
Прервут они шоппинг по двум лишь причинам:
Закончились ДЕНЬГИ, закончились РУКИ..."
Легко, изящно, красиво. Очень актуально - распродажи forever!
И по-моему, только начало - руки еще далеко не кончились)))
ответитьГуляя по городу, просто со скуки,
Прервут они шоппинг по двум лишь причинам:
Закончились ДЕНЬГИ, закончились РУКИ..."
Легко, изящно, красиво. Очень актуально - распродажи forever!
И по-моему, только начало - руки еще далеко не кончились)))
Какие магазины в таком наряде?! Так ходят только по бутикам. Спасибо
ответитьраскрыть ветвь: 8 🗨
раскрыть ветвь: 7 🗨
раскрыть ветвь: 3 🗨
так семья- я не одна живу- каждый по несколько баночек бросит- уже пакет
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Мешки у меня на 20L, а до мусорного бака, условно "два шага", так что дома я мусор не коплю.
ответитьтак мы тоже также- сначала продукты из магазина, потом в этих же пакетах мусор на помойку. Правда пакеты у нас посимпатичнее- из "Пятёрочки", Магнита и т.д.
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
А есть специальные пакеты для мусора. Из"Пятерочки", "Магнита", "Дикси"тоже используем, но их не хватает - мусора больше, чем закупаемых продуктов))
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
да, есть, мы покупаем с завязками на 30 или 60 л, но используем реже- бесплатно пакеты в ОЗОНе дают и на ВБ фирменные
ответитьраскрыть ветвь: 7 🗨
раскрыть ветвь: 6 🗨
милая кого ты
вышла замуж за
если он козёл то
значит ты коза (сочиненния на тему т.2)))
ответитьвышла замуж за
если он козёл то
значит ты коза (сочиненния на тему т.2)))
раскрыть ветвь: 5 🗨
Мужа своего любила
лишь разочек изменила
и теперь супруг Серега
носит два козлиных рога.( Из серии До и После)
ответитьлишь разочек изменила
и теперь супруг Серега
носит два козлиных рога.( Из серии До и После)
раскрыть ветвь: 4 🗨
Девушка такая хрупкая... Справа так и видится мужчина, спешащий взять ее сумки :))
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
А, поняла: это "потаскун и носильник" спешит исполнить свой долг ))
ответить"Картошку купила,лук купила,капусту купмла...еще хлеб купить надо и огурцы и можно домой")))
ответитьраскрыть ветвь: 9 🗨
раскрыть ветвь: 8 🗨
Я к этой Даме отношения не имею. Она покупки для Gelar делала
ответитьраскрыть ветвь: 7 🗨
Квкую даму ты имеешь в виду? Я запуталась в твоих дамах)
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Это вы зря, уважаемый Штефан. Мы за покупками обычно с женой на машине ездим, это у нас развлечение такое. Причём я - в качестве пассажира, носильника и потаскуна )) Меня в чём угодно упрекнуть можно, но семьянин я перманентный, и слуг не имеется. Моя единственная Дама при мне ничего тяжелее сумочки не носит.
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
Так дама на картинке об этом не знала.))). ОК, моя шутка была неудачной. И "камешки" были в огород Алларии, к Вам отношения не имеет.
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Да ладно, дружеские подколки. Всё нормально. Это я тут расхвастался. Больше-то, по сути, и нечем ))
Бедные наши огороды... Из моего вон грузовиками камешки вывозить впору; поди уж на фундамент хорошего дома накопилось ))
ответитьБедные наши огороды... Из моего вон грузовиками камешки вывозить впору; поди уж на фундамент хорошего дома накопилось ))
Спасибо, что "камешки" в огород, а не в меня) Добрый ты наш))
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Усталая женщина идёт из магазина. Тут навстречу эксгибиционист, с гордостью
распахивает плащ. Женщина задумчиво рассматривает его и восклицает:
- Ох, а яйца то я и забыла!
ответитьраспахивает плащ. Женщина задумчиво рассматривает его и восклицает:
- Ох, а яйца то я и забыла!
никак не пойму что у неё на шляпе сзади висит? Ценник или веточка?
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
:)))! Очень может быть и ценник... Ну, не в зубах же шляпку нести))
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



