Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79816 кроссвордов
Акция «Платим за кроссворды»
Русский English

Японский кроссворд «Поход по магазинам»



Размер: 35x45Картинка:8/10Сложность:6/10Добавлен:01.06.26Автор: vadimround



КОММЕНТАРИИ
tarr (2 июня 2026, 2:48) пожаловаться
Прелесть )
ответить
TNM (2 июня 2026, 5:46) пожаловаться
Спасибо.
ответить
YaFiona (2 июня 2026, 6:56) пожаловаться
верно схвачен момент!спасибо.
ответить
kurt_7 (2 июня 2026, 8:16) пожаловаться
спасибо
ответить
IRINA57 (2 июня 2026, 8:52) пожаловаться
отлично!
ответить
Lagovk (2 июня 2026, 10:39) пожаловаться
Спасибо! Отлично!
ответить
Lan (2 июня 2026, 10:54) пожаловаться
Кто знает, что значит "Статус: Ошибка: Модераторы отказали в публикации (попробуйте улучшить кроссворд)"?
Непонятно, что не так и что именно улучшать.
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
Автор vadimround (2 июня 2026, 12:05) пожаловаться
Ну это буквально то и значит, что нужно его улучшить именно с эстетической точки зрения. Они посчитали его недостаточно красивым, если проще
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
Lan (2 июня 2026, 12:57) пожаловаться
Вы думаете? Сомнительно, что здесь используются эстетические критерии - это же необъективно. Во избежание этого используются объективные критерии. Например те, что изложены тут: www.nonograms.ru/addcrossword
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Автор vadimround (2 июня 2026, 13:16) пожаловаться
Согласен, чистая субъективщина, но на то они и модераторы. Наверное можно с ними связаться по почте или через форму обратной связи и уточнить что им не нравилось. У меня было подобное, я попробовал пару раз переделать (с тем же результатом) и бросил, но там и правда не очень красиво получалось.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Lan (2 июня 2026, 13:34) пожаловаться
Да, спасибо. Посмотрим, что ответят.
ответить
Lan (2 июня 2026, 12:00) пожаловаться
Лечебный шопинг :-)
Отлично.
ответить
Спасибо!
ответить
Zvonodum (2 июня 2026, 12:24) пожаловаться
Автор, я Ваш фанат! Ваши работы - как глоток свежего воздуха в окружении зверушек и детишек. Спасибо.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
я тоже! Присоединяюсь!
ответить
Mihaela51 (2 июня 2026, 13:28) пожаловаться
Шопинг удался. Спасибо, было интересно
ответить
16157 (2 июня 2026, 13:33) пожаловаться
Спасибо
ответить
irvlbor (2 июня 2026, 13:54) пожаловаться
"Я иду такая вся..."
ответить
1Galina (2 июня 2026, 14:07) пожаловаться
"Девчат не понять прагматичным мужчинам,
Гуляя по городу, просто со скуки,
Прервут они шоппинг по двум лишь причинам:
Закончились ДЕНЬГИ, закончились РУКИ..."

Легко, изящно, красиво. Очень актуально - распродажи forever!
И по-моему, только начало - руки еще далеко не кончились)))
ответить
npkam56 (2 июня 2026, 14:10) пожаловаться
Просто и красиво! Спасибо!
ответить
gabie (2 июня 2026, 14:52) пожаловаться
Какие магазины в таком наряде?! Так ходят только по бутикам. Спасибо
ответить
Мы по магазинам так не ходим, а ходим вот так: :))
ответить
раскрыть ветвь: 8 🗨
allarya2013 (2 июня 2026, 22:01) пожаловаться
А мы так мусор выносим))
ответить
раскрыть ветвь: 7 🗨
Stefan (2 июня 2026, 22:05) пожаловаться
Сколько же его насобирать надо...жуть))
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
так семья- я не одна живу- каждый по несколько баночек бросит- уже пакет
ответить
allarya2013 (2 июня 2026, 23:10) пожаловаться
Так ты, наверное, в ресторанах питаешься))
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Stefan (3 июня 2026, 2:13) пожаловаться
Мешки у меня на 20L, а до мусорного бака, условно "два шага", так что дома я мусор не коплю.
ответить
так мы тоже также- сначала продукты из магазина, потом в этих же пакетах мусор на помойку. Правда пакеты у нас посимпатичнее- из "Пятёрочки", Магнита и т.д.
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
allarya2013 (2 июня 2026, 23:09) пожаловаться
А есть специальные пакеты для мусора. Из"Пятерочки", "Магнита", "Дикси"тоже используем, но их не хватает - мусора больше, чем закупаемых продуктов))
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
да, есть, мы покупаем с завязками на 30 или 60 л, но используем реже- бесплатно пакеты в ОЗОНе дают и на ВБ фирменные
ответить
jolia (2 июня 2026, 18:01) пожаловаться
диеты шоппинг суть да дело
конь убежал изба сгорела
ответить
раскрыть ветвь: 7 🗨
Stefan (2 июня 2026, 22:09) пожаловаться
сыночек в школу не пошел
остался муж и тот кАзел
ответить
раскрыть ветвь: 6 🗨
jolia (2 июня 2026, 23:14) пожаловаться
милая кого ты
вышла замуж за
если он козёл то
значит ты коза (сочиненния на тему т.2)))
ответить
раскрыть ветвь: 5 🗨
Stefan (3 июня 2026, 2:07) пожаловаться
Мужа своего любила
лишь разочек изменила
и теперь супруг Серега
носит два козлиных рога.( Из серии До и После)
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
jolia (3 июня 2026, 14:31) пожаловаться
не грусти супруга
что растут рога
ты мне и с рогами
очень дорога (из неопубликованного)
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
Stefan (3 июня 2026, 16:53) пожаловаться
Не сердитесь на меня
я запрыгну на коня
и, наверное, потом
подожгу наш общий дом
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
jolia (3 июня 2026, 18:42) пожаловаться
зачет!))
ответить
TimonRaia (2 июня 2026, 18:44) пожаловаться
Девушка такая хрупкая... Справа так и видится мужчина, спешащий взять ее сумки :))
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
TimonRaia (5 июня 2026, 8:20) пожаловаться
А, поняла: это "потаскун и носильник" спешит исполнить свой долг ))
ответить
TimonRaia (2 июня 2026, 18:46) пожаловаться
Отличный кросс!
ответить
zadorvera (2 июня 2026, 21:23) пожаловаться
Спасибо. Прелестно!
ответить
Muhurova (2 июня 2026, 21:38) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Stefan (2 июня 2026, 22:03) пожаловаться
"Картошку купила,лук купила,капусту купмла...еще хлеб купить надо и огурцы и можно домой")))
ответить
раскрыть ветвь: 9 🗨
allarya2013 (2 июня 2026, 23:13) пожаловаться
Что готовить будешь?))
ответить
раскрыть ветвь: 8 🗨
Stefan (3 июня 2026, 2:09) пожаловаться
Я к этой Даме отношения не имею. Она покупки для Gelar делала
ответить
раскрыть ветвь: 7 🗨
Квкую даму ты имеешь в виду? Я запуталась в твоих дамах)
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Stefan (4 июня 2026, 1:42) пожаловаться
Ту, что на картинке покупки делает.)))
ответить
Gelar (4 июня 2026, 10:46) пожаловаться
Это вы зря, уважаемый Штефан. Мы за покупками обычно с женой на машине ездим, это у нас развлечение такое. Причём я - в качестве пассажира, носильника и потаскуна )) Меня в чём угодно упрекнуть можно, но семьянин я перманентный, и слуг не имеется. Моя единственная Дама при мне ничего тяжелее сумочки не носит.
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
Stefan (4 июня 2026, 14:51) пожаловаться
Так дама на картинке об этом не знала.))). ОК, моя шутка была неудачной. И "камешки" были в огород Алларии, к Вам отношения не имеет.
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
Gelar (4 июня 2026, 15:45) пожаловаться
Да ладно, дружеские подколки. Всё нормально. Это я тут расхвастался. Больше-то, по сути, и нечем ))
Бедные наши огороды... Из моего вон грузовиками камешки вывозить впору; поди уж на фундамент хорошего дома накопилось ))
ответить
allarya2013 (4 июня 2026, 18:45) пожаловаться
Спасибо, что "камешки" в огород, а не в меня) Добрый ты наш))
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Stefan (4 июня 2026, 22:17) пожаловаться
Я же знал,что тебе приятно слышать имя Gelar.))
ответить
Gelar (2 июня 2026, 22:19) пожаловаться
Усталая женщина идёт из магазина. Тут навстречу эксгибиционист, с гордостью
распахивает плащ. Женщина задумчиво рассматривает его и восклицает:
- Ох, а яйца то я и забыла!
ответить
natali46 (3 июня 2026, 15:37) пожаловаться
хорошая работа спасибо
ответить
Val_Grin (4 июня 2026, 0:43) пожаловаться
На лабутенах, ах) Спасибо)
ответить
никак не пойму что у неё на шляпе сзади висит? Ценник или веточка?
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
TimonRaia (6 июня 2026, 20:54) пожаловаться
:)))! Очень может быть и ценник... Ну, не в зубах же шляпку нести))
ответить
ElenaAK (7 июня 2026, 14:49) пожаловаться
Спасибо!)
ответить
jack221100 (12 июня 2026, 10:48) пожаловаться
отл.
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти