Японский кроссворд «Ослик»
| Размер: 35x35 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 02.06.26 | Автор: vadimround |
КОММЕНТАРИИ
Симпатичный ослик, кросс оказался сложным, спасибо
ответитьраскрыть ветвь: 7 🗨
раскрыть ветвь: 6 🗨
ты наши мешки уже под мусор решил приспособить? как же так?
ответитьраскрыть ветвь: 5 🗨
Тсс! Конспирация. Не на весь же мир кричать, что в мешках. А ослик нам пригодится.))
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
так я же шёпотом спросила, а ослик - очень хорошее приобретение ))
ответитьраскрыть ветвь: 3 🗨
Стараюсь. Все нужное - в мешок. А ты что насобирала? (расскажи шепотом)
ответитьраскрыть ветвь: 2 🗨
И ослика в мешок? Давай его лучше в шалаш отведём, на веранде же его держать нет смысла. А я пока насобирала всё. нужное мне - колечко с зелёным камушком, шубку из барашка, хотела шалаш запихнуть, но не поместился, решила оставить для ослика ))
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Иногда твои вопросы вводят меня в ступор.Неужели я так глупо выгляжу, что можно предположить, что я собираюсь засунуть в мешок осла. А ты, как более умная, предлагаешь другой вариант.(((
ответитьЗвезды оценок опять перепутали. Картинка - отлично. Сложность каждый оценит для себя, но не выше трех.
ответитьраскрыть ветвь: 5 🗨
А я где-то в начале затупила, как и этот ослик.) Использовала 2 подсказки, и только после этого легко пошло... Ослик симпатичный, но застывший.
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
Сложность хорошая, решать было интересно. Спасибо!
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Отличный ослик! Кроссворд хороший: пришлось поломать голову, но подсказки остались нетронутыми. :) Спасибо!
ответитьмилый ослик, по крайней мере, с виду, что там у него с норовом, трудно сказать )
ответитьКлссный кросс! Славный ослик :))) Всё очень понравилось. Спасибо!!
ответитьОслик супер! Кроссворд интересный! Благодарю автора!
ответитьОчень красивый ослик, но мне пришлось взять все три подсказки. Жаль.
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


