Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79955 кроссвордов
Доступно в Google Play
Русский English

Японский кроссворд «Ослик»



Размер: 35x35Картинка:9/10Сложность:6/10Добавлен:02.06.26Автор: vadimround



КОММЕНТАРИИ
Симпатичный ослик, кросс оказался сложным, спасибо
ответить
раскрыть ветвь: 7 🗨
Stefan (3 июня 2026, 3:12) пожаловаться
На нем можно мусорные мешки возить))
ответить
раскрыть ветвь: 6 🗨
bissektrisa (3 июня 2026, 18:16) пожаловаться
ты наши мешки уже под мусор решил приспособить? как же так?
ответить
раскрыть ветвь: 5 🗨
Stefan (4 июня 2026, 1:45) пожаловаться
Тсс! Конспирация. Не на весь же мир кричать, что в мешках. А ослик нам пригодится.))
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
так я же шёпотом спросила, а ослик - очень хорошее приобретение ))
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
Stefan (4 июня 2026, 2:22) пожаловаться
Стараюсь. Все нужное - в мешок. А ты что насобирала? (расскажи шепотом)
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
bissektrisa (4 июня 2026, 17:17) пожаловаться
И ослика в мешок? Давай его лучше в шалаш отведём, на веранде же его держать нет смысла. А я пока насобирала всё. нужное мне - колечко с зелёным камушком, шубку из барашка, хотела шалаш запихнуть, но не поместился, решила оставить для ослика ))
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Stefan (6 июня 2026, 22:31) пожаловаться
Иногда твои вопросы вводят меня в ступор.Неужели я так глупо выгляжу, что можно предположить, что я собираюсь засунуть в мешок осла. А ты, как более умная, предлагаешь другой вариант.(((
ответить
Stefan (3 июня 2026, 3:10) пожаловаться
Звезды оценок опять перепутали. Картинка - отлично. Сложность каждый оценит для себя, но не выше трех.
ответить
раскрыть ветвь: 5 🗨
TimonRaia (3 июня 2026, 9:41) пожаловаться
А я где-то в начале затупила, как и этот ослик.) Использовала 2 подсказки, и только после этого легко пошло... Ослик симпатичный, но застывший.
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
TimonRaia (3 июня 2026, 9:46) пожаловаться
Затупила, как осел (не этот ослик!) :)))
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
Stefan (3 июня 2026, 16:57) пожаловаться
Со всеми бывает.)))Легкое кажется трудным, а трудное легко решается.
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
TimonRaia (3 июня 2026, 17:43) пожаловаться
Почти, как в песне из фильма "Большая перемена":
"Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным")
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Stefan (4 июня 2026, 1:46) пожаловаться
П6сенка на русском..)))
ответить
YaFiona (3 июня 2026, 4:56) пожаловаться
спасибо
ответить
Спасибо!
ответить
valentina3 (3 июня 2026, 9:01) пожаловаться
Спасибо! Замечательно!
ответить
TimonRaia (3 июня 2026, 9:53) пожаловаться
Сложность хорошая, решать было интересно. Спасибо!
ответить
Mihaela51 (3 июня 2026, 10:09) пожаловаться
Спасибо
ответить
Lagovk (3 июня 2026, 10:16) пожаловаться
Спасибо!
ответить
zhvlvi (3 июня 2026, 10:58) пожаловаться
vadimround всегда делает классные картинки
ответить
Спасибо!
ответить
Lan (3 июня 2026, 11:49) пожаловаться
Хороший ослик, и подумать пришлось, поэтому отлично.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
SonRazuma (3 июня 2026, 12:23) пожаловаться
Отличный ослик! Кроссворд хороший: пришлось поломать голову, но подсказки остались нетронутыми. :) Спасибо!
ответить
Marfusha (3 июня 2026, 14:22) пожаловаться
Спасибо!
ответить
Muhurova (3 июня 2026, 15:01) пожаловаться
Спасибо!
ответить
bissektrisa (3 июня 2026, 18:14) пожаловаться
милый ослик, по крайней мере, с виду, что там у него с норовом, трудно сказать )
ответить
zadorvera (3 июня 2026, 18:17) пожаловаться
Спасибо
ответить
Primevere (3 июня 2026, 18:31) пожаловаться
спойлер
ответить
ozhigina (3 июня 2026, 20:54) пожаловаться
Спасибо.
ответить
taty7 (4 июня 2026, 2:16) пожаловаться
Клссный кросс! Славный ослик :))) Всё очень понравилось. Спасибо!!
ответить
kurt_7 (4 июня 2026, 7:54) пожаловаться
спасибо
ответить
umka_13 (4 июня 2026, 13:54) пожаловаться
Очаровашка!
ответить
gabie (4 июня 2026, 17:45) пожаловаться
Чудо какое! Спасибо
ответить
Kroleg (5 июня 2026, 8:43) пожаловаться
Ослик супер! Кроссворд интересный! Благодарю автора!
ответить
Lyudka (5 июня 2026, 21:10) пожаловаться
хорош!!! спасибо
ответить
Btm (7 июня 2026, 9:57) пожаловаться
Очень красивый ослик, но мне пришлось взять все три подсказки. Жаль.
ответить
jack221100 (11 июня 2026, 12:31) пожаловаться
отл.
ответить
GaliBond (13 июня 2026, 19:07) пожаловаться
Замечательный ослик! Спасибо!
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти