Японский кроссворд «Самурай»
| Размер: 75x90 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 10.06.26 | Автор: Ayzhana |
КОММЕНТАРИИ
Простой/отлично
Почти раскраска, только в паре мест извращался с приёмами (перебор линий с исключением), которые для такой нонограммы излишни.
ответитьПочти раскраска, только в паре мест извращался с приёмами (перебор линий с исключением), которые для такой нонограммы излишни.
раскрыть ветвь: 4 🗨
спойлер
Спасибо за оценку и за то, что решили мою нонограмму. Но по поводу "раскраски" не по адресу: изначально формат был 100х90, кросс был нерешаемым, пришлось урезать, добавлять черные квадраты, убирать лишние детали (волосы, складки одежды), все равно не проходил модерацию на решаемость, пришлось заливать черным. Только с 20-й попытки удалось пройти модерацию. А решать мне приходилось 3,5 часа с перерывами.
Я смотрю на свои и чужие за последнее время, у 2-3 авторов черного превосходит белого, фон черным залит и немного белого, но восторженные комментарии от Гелара и ни слова о раскраске. Могу похвалить Витаминку, ее кроссы сложные, интересные
Раз такой умный эксперт по нонограммам, попробуйте создать огромный красивый и очень сложный кросс не раскраску, покажите мастер класс)))
Я смотрю на свои и чужие за последнее время, у 2-3 авторов черного превосходит белого, фон черным залит и немного белого, но восторженные комментарии от Гелара и ни слова о раскраске. Могу похвалить Витаминку, ее кроссы сложные, интересные
Раз такой умный эксперт по нонограммам, попробуйте создать огромный красивый и очень сложный кросс не раскраску, покажите мастер класс)))
раскрыть ветвь: 3 🗨
Не понимаю вашей обиды и агрессивного тона. Я похвалил вашу работу, а далее просто поделился своими впечатлениями от процесса её решения. Я вообще-то вашей работе "отлично" поставил, что делаю не очень часто. И вы глубоко заблуждаетесь по поводу моих "восторженных отзывов". Особо сильные эмоции у меня тут за всё время вызвали всего несколько работ. Я не назвал "Самурая" раскраской, я сказал "почти". Это моё сугубо личное мнение, ни разу не претендующее на объективность.
В качестве "эксперта по нонограммам" я себя никогда не позиционировал.
Создавать нонограммы - это не ко мне.
В общем, я вижу, что вы не увидели от меня "восторженный" отзыв, напридумывали себе чего-то и на это обиделись. Не надо так делать.
ответитьВ качестве "эксперта по нонограммам" я себя никогда не позиционировал.
Создавать нонограммы - это не ко мне.
В общем, я вижу, что вы не увидели от меня "восторженный" отзыв, напридумывали себе чего-то и на это обиделись. Не надо так делать.
раскрыть ветвь: 2 🗨
Тогда прошу прощения! Меня давно не было на сайте, отвыкла.
Просто "раскраска" в моем понимании на уровне детского сада, когда почти все черным залито, белого малого. Обычно это новички авторы занимаются или по замыслу автора ночь
ответитьПросто "раскраска" в моем понимании на уровне детского сада, когда почти все черным залито, белого малого. Обычно это новички авторы занимаются или по замыслу автора ночь
раскрыть ветвь: 1 🗨
Хотел для вас смайлик воткнуть одобрительный, да картинки что-то вставляться перестали, не догружаются почему-то...
Есть взыскательные товарищи. Мне вот важнее, что нарисовано. Раскраска, симметрия - не вижу в этом ничего плохого. О "кухне" создания нонограмм имею понятие самое приблизительное.
ответитьЕсть взыскательные товарищи. Мне вот важнее, что нарисовано. Раскраска, симметрия - не вижу в этом ничего плохого. О "кухне" создания нонограмм имею понятие самое приблизительное.
Спасибо большое! Больше не пропадайте так надолго!
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



