Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 80009 кроссвордов
Русский English

Японский кроссворд «Перевернутый дом»



Размер: 23x23Картинка:7/10Сложность:3/10Добавлен:16.06.26Автор: crystals



КОММЕНТАРИИ
Alw (17 июня 2026, 2:39) пожаловаться
И в нем все вверх тормашками.
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
zmejskij (17 июня 2026, 4:42) пожаловаться
Ну, тогда всё, что внутри - в нормальном положении, ежли смотреть снаружи.
ответить
Jurkovs (17 июня 2026, 6:49) пожаловаться
Смешалося все в доме Облонских
ответить
walnutcreek (17 июня 2026, 5:31) пожаловаться
Спасибо )
ответить
DaOn (17 июня 2026, 5:58) пожаловаться
В нём спать неудобно. Одеяло спадает)))
ответить
Jane1011 (17 июня 2026, 8:00) пожаловаться
Спасибо. Такой дом есть в парке Маяковского в Екатеринбурге.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
sveta48 (20 июня 2026, 13:08) пожаловаться
В Евпатории есть дом вверх ногами и стоит под углом
ответить
Nickolaj (17 июня 2026, 8:23) пожаловаться
Это, типа, если бы он был обычным, то такой кросс не вызвал бы ни интереса, ни комментариев?
ответить
раскрыть ветвь: 5 🗨
Stefan (18 июня 2026, 1:52) пожаловаться
Интереса бы не вызвал. Но какие возможности...теперь можно составить нонограм "дом на левом боку", "дом на правом боку".)))
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
NBo (18 июня 2026, 6:48) пожаловаться
Дарю идею. Пустой кросс. "Дома нет."
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
Stefan (18 июня 2026, 9:43) пожаловаться
Блестяще!!!
ответить
Bobro_s_Oslom (18 июня 2026, 10:15) пожаловаться
Или кросс 25*25 с одной закрашенной клеткой "очень одинокий петух"...
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
NBo (18 июня 2026, 22:56) пожаловаться
где-то очень-очень далеко)
ответить
Marfusha (17 июня 2026, 9:02) пожаловаться
Спасибо!
ответить
zadorvera (17 июня 2026, 11:12) пожаловаться
А, зачем?
ответить
Vasi (17 июня 2026, 11:28) пожаловаться
В Судаке на Кипарисовой
ответить
WOWaB (17 июня 2026, 11:42) пожаловаться
Хороший домик!
Спасибо!
ответить
Mclo (17 июня 2026, 12:06) пожаловаться
Он просто в Австралии
ответить
ozhigina (17 июня 2026, 12:13) пожаловаться
Спасибо.
ответить
Zeeleru (17 июня 2026, 14:15) пожаловаться
прикольный
ответить
GrafGeest (17 июня 2026, 14:41) пожаловаться
На Луне.
ответить
Lyudka (17 июня 2026, 15:54) пожаловаться
спасибо
ответить
fleurr (17 июня 2026, 16:07) пожаловаться
напомнило группу the neighborhood
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Автор crystals (18 июня 2026, 0:27) пожаловаться
именно,на это и рассчитывала
ответить
bissektrisa (17 июня 2026, 16:33) пожаловаться
вот дом, который построил перевёрнутый Джек
ответить
oliv14 (17 июня 2026, 18:33) пожаловаться
Это не жираф, в жаль...
ответить
taty7 (17 июня 2026, 18:36) пожаловаться
Да уж!... Интересный домик :))) Спасибо!
ответить
Muhurova (17 июня 2026, 20:08) пожаловаться
Спасибо!
ответить
LuLcifer (17 июня 2026, 20:14) пожаловаться
Не ругайся, насяльника, всё по чертежу.
ответить
SannaS (17 июня 2026, 20:14) пожаловаться
дверь без ручки-гостям не рады)
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
TimonRaia (18 июня 2026, 9:07) пожаловаться
А зачем туда входить?! Чтобы через трубу вылететь? )))))
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
SannaS (18 июня 2026, 21:00) пожаловаться
не страшно,я застряну в ней)
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
TimonRaia (18 июня 2026, 23:38) пожаловаться
))) Да и падать не страшно, земля рядом:)
ответить
Dear_feya (17 июня 2026, 21:58) пожаловаться
Похоже, этот дом строила та же бригада, которая уже "строила" колодец:
Прораб показывает заказчику обьект - широченный колодец.
Тот заглядывает в него:
- А зачем внизу лампа?
- Ну как? Все как на чертеже - вот.
Заказчик смотрит на чертеж, переворачивает его вверх ногами:
- Идиоты! Здесь должен быть маяк.
ответить
jannyjane (18 июня 2026, 6:29) пожаловаться
Слов я не найду
ответить
telegraph10 (18 июня 2026, 14:40) пожаловаться
Спасибо!
ответить
TNM (18 июня 2026, 15:47) пожаловаться
Посмеялась от души...
ответить
aldanka2 (19 июня 2026, 6:38) пожаловаться
Crasy house
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти