Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Русский English

Японский кроссворд «Обезьяна»



Размер: 35x40Картинка:9/10Сложность:5/10Добавлен:22.06.26Автор: Khasanov



КОММЕНТАРИИ
bissektrisa (23 июня 2026, 0:36) пожаловаться
очаровательное создание получилось! то ли что-то натворила, то ли пока ещё замышляет
ответить
раскрыть ветвь: 8 🗨
Stefan (23 июня 2026, 5:56) пожаловаться
Кого-то она мне напоминает))) (не внешностью, а..."замышлениями". Как на веранде оказалась ящерица? (сделал гневное выражение лица и металлический голос)
ответить
раскрыть ветвь: 7 🗨
bissektrisa (23 июня 2026, 17:33) пожаловаться
Ящерицу принесла Алария, честно-пречестно! А "замышления" мои идут ещё от игры в КВН, пока в вузе училась, играла, до сих пор юмор оттуда выстреливает, ладно, босс у меня адекватный, тут как-то по завершении мной этапа он мне говорит, мол, надо ещё вот это провести, я ему и выдала - где ж ты раньше был, целовался с кем? (это из песни). Он на меня посмотрел и ответил - "А не скажу. А сделать надо". (У нас с ним строгая субординация при этом). Это просто к слову, в качестве объяснения к моим высказываниям, которые тебя приводят в ступор. Не реагируй так остро, ну вот я такая, как эта проказливая обезьянка, не могу удержаться, чтобы чего-нибудь не сказануть этакого. ))
ответить
раскрыть ветвь: 6 🗨
Stefan (23 июня 2026, 18:32) пожаловаться
ОК,проказница,буду учиться)))
ответить
allarya2013 (23 июня 2026, 21:52) пожаловаться
А почему бы не начать с себя- а не приписывать неблаговидные поступки другим (той же алларии)? Признаться : да, ящерицу принесла я(т.е.биссектриса) Чтобы не вводить других в ступор просто не высказывать того, что приводит других в ступор, а не призывать этих других не реагировать на свои высказывания так остро. Начать изменяться самому, а не рекомендовать другим как, где и что делать...Проказливая обезьянка не лучший пример для подражания. ИМХО
ответить
раскрыть ветвь: 4 🗨
bissektrisa (24 июня 2026, 1:27) пожаловаться
Мадам, Вы сердитесь? Остыньте!
Ах, сколько желчи излилось!
Всё из-за ящерки? Простите...
Н-да, с чем столкнуться довелось...
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
allarya2013 (24 июня 2026, 14:01) пожаловаться
Я не люблю когда кто корчит
Такое вот великое "цабэ",
Других черня что было мочи,
Возводит памятник себе.
*
А желчь в пищеварении полезна
Для поддержания здоровья организма,
А вы же выделяете помпезно
Вонючее де..мо со слизью.
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
bissektrisa (25 июня 2026, 20:33) пожаловаться
о, опять мадам нарисовалась! Скучаете по мне? Вижу, скучаете. И ворчите, как старая бабка. Видимо, жизнь вас потрепала. На работе у меня сейчас напряжёнка, так хоть за ваш счёт повеселюсь. Что бы вам этакое написать?
всё, что льётся из вашего рта,
возвращается к вам же, проверьте,
надоели вы мне хуже смерти,
вы не сталкер, а так, пустота.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
allarya2013 (25 июня 2026, 22:27) пожаловаться
Поверить вам я не могу,
Ведь вы известная врунишка,
Несёте всякую "пургу" -
Такая вот у вас страстишка.

И на работе вот проблемы,
Да и с начальством напряжёнка.
Какой же мучит тебя демон?
Эх ты, несчастная бабёнка.
ответить
TNM (23 июня 2026, 4:36) пожаловаться
Спасибо.
ответить
YaFiona (23 июня 2026, 6:03) пожаловаться
спасибо
ответить
etoglum (23 июня 2026, 7:13) пожаловаться
И пупок) Какая прелесть)
ответить
Alw (23 июня 2026, 7:18) пожаловаться
Милая шалунья
ответить
lifeislife (23 июня 2026, 7:39) пожаловаться
Великолепие!
Спасибо, автор!
ответить
Lagovk (23 июня 2026, 8:27) пожаловаться
Спасибо! Отлично!
ответить
Kroleg (23 июня 2026, 8:43) пожаловаться
Кроссворд несложный, картинка классная! Благодарю автора - отлично!
ответить
SonRazuma (23 июня 2026, 8:56) пожаловаться
Картинка изумительная - милейшая обезьянка! А кроссворд очень простой. Даже на подумать времени нет, только успевай заполнять клеточки.
ответить
GrafGeest (23 июня 2026, 9:04) пожаловаться
Проказница! Спасибо!
ответить
Marfusha (23 июня 2026, 9:53) пожаловаться
Спасибо!
ответить
vetka (23 июня 2026, 10:33) пожаловаться
симпотяга
ответить
Deday (23 июня 2026, 11:07) пожаловаться
В каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девчонке
Есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило.
Должен он бежать и прыгать все хватать, ногами дрыгать,
А иначе он взорвется трах-ба-бах и нет его.
Каждый новенький ребенок, вылезает из пеленок,
И теряется повсюду, и находится везде!
Он всегда куда-то мчится, он ужасно огорчится,
Если что-нибудь на свете вдруг случится без него.
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
gabie (23 июня 2026, 17:51) пожаловаться
Здорово! и все точно!
ответить
Jane1011 (23 июня 2026, 11:21) пожаловаться
Спасибо! Славненькая.
ответить
1Galina (23 июня 2026, 12:09) пожаловаться
- Всем ку-ку!))
Малышка-шалунишка, в прятки играет.
ответить
шкода)
ответить
obayasha (23 июня 2026, 14:34) пожаловаться
Симпатяшка!
ответить
AntiVirus (23 июня 2026, 15:02) пожаловаться
Прикольная Убазянка. Отлично.)
ответить
jolia (23 июня 2026, 16:34) пожаловаться
классная картинка, забавная мордаха!ноо как же я их не люблю в жизни, за их наглость и злобность!как в анекдоте про помидоры-Гиви, ты помидоры любишь? Есть люблю, а так-нет
ответить
Красотка!
ответить
kurt_7 (23 июня 2026, 18:12) пожаловаться
спасибо
ответить
jack221100 (23 июня 2026, 19:23) пожаловаться
отл.
ответить
TaTuaHa (23 июня 2026, 19:47) пожаловаться
Малышка ещё, не очень вредная. Вот тоже не люблю приматов, но эта хорошенькая! Спасибо!
ответить
Lan (23 июня 2026, 20:03) пожаловаться
Классная.
ответить
KonstDUO (23 июня 2026, 20:46) пожаловаться
Удачно и по задумке, и по реализации. Спасибо!
ответить
Mihaela51 (23 июня 2026, 22:23) пожаловаться
Проказница мартышка... а где остальные фигуранты квартета? нехорошо опаздывать. Спасибо, понравилось
ответить
ivalena070 (24 июня 2026, 1:59) пожаловаться
Прелесть! Спасибо!
ответить
lyba-rigkova (24 июня 2026, 17:16) пожаловаться
Спасибо!
ответить
jumamops (24 июня 2026, 17:26) пожаловаться
хорошенькая
ответить
sarmarina (24 июня 2026, 20:40) пожаловаться
спасибо
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти