Японский кроссворд «Обезьяна»
| Размер: 35x40 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 22.06.26 | Автор: Khasanov |
КОММЕНТАРИИ
очаровательное создание получилось! то ли что-то натворила, то ли пока ещё замышляет
ответитьраскрыть ветвь: 8 🗨
Кого-то она мне напоминает))) (не внешностью, а..."замышлениями". Как на веранде оказалась ящерица? (сделал гневное выражение лица и металлический голос)
ответитьраскрыть ветвь: 7 🗨
Ящерицу принесла Алария, честно-пречестно! А "замышления" мои идут ещё от игры в КВН, пока в вузе училась, играла, до сих пор юмор оттуда выстреливает, ладно, босс у меня адекватный, тут как-то по завершении мной этапа он мне говорит, мол, надо ещё вот это провести, я ему и выдала - где ж ты раньше был, целовался с кем? (это из песни). Он на меня посмотрел и ответил - "А не скажу. А сделать надо". (У нас с ним строгая субординация при этом). Это просто к слову, в качестве объяснения к моим высказываниям, которые тебя приводят в ступор. Не реагируй так остро, ну вот я такая, как эта проказливая обезьянка, не могу удержаться, чтобы чего-нибудь не сказануть этакого. ))
ответитьраскрыть ветвь: 6 🗨
А почему бы не начать с себя- а не приписывать неблаговидные поступки другим (той же алларии)? Признаться : да, ящерицу принесла я(т.е.биссектриса) Чтобы не вводить других в ступор просто не высказывать того, что приводит других в ступор, а не призывать этих других не реагировать на свои высказывания так остро. Начать изменяться самому, а не рекомендовать другим как, где и что делать...Проказливая обезьянка не лучший пример для подражания. ИМХО
ответитьраскрыть ветвь: 4 🗨
Мадам, Вы сердитесь? Остыньте!
Ах, сколько желчи излилось!
Всё из-за ящерки? Простите...
Н-да, с чем столкнуться довелось...
ответитьАх, сколько желчи излилось!
Всё из-за ящерки? Простите...
Н-да, с чем столкнуться довелось...
раскрыть ветвь: 3 🗨
Я не люблю когда кто корчит
Такое вот великое "цабэ",
Других черня что было мочи,
Возводит памятник себе.
*
А желчь в пищеварении полезна
Для поддержания здоровья организма,
А вы же выделяете помпезно
Вонючее де..мо со слизью.
ответитьТакое вот великое "цабэ",
Других черня что было мочи,
Возводит памятник себе.
*
А желчь в пищеварении полезна
Для поддержания здоровья организма,
А вы же выделяете помпезно
Вонючее де..мо со слизью.
раскрыть ветвь: 2 🗨
о, опять мадам нарисовалась! Скучаете по мне? Вижу, скучаете. И ворчите, как старая бабка. Видимо, жизнь вас потрепала. На работе у меня сейчас напряжёнка, так хоть за ваш счёт повеселюсь. Что бы вам этакое написать?
всё, что льётся из вашего рта,
возвращается к вам же, проверьте,
надоели вы мне хуже смерти,
вы не сталкер, а так, пустота.
ответитьвсё, что льётся из вашего рта,
возвращается к вам же, проверьте,
надоели вы мне хуже смерти,
вы не сталкер, а так, пустота.
раскрыть ветвь: 1 🗨
Поверить вам я не могу,
Ведь вы известная врунишка,
Несёте всякую "пургу" -
Такая вот у вас страстишка.
И на работе вот проблемы,
Да и с начальством напряжёнка.
Какой же мучит тебя демон?
Эх ты, несчастная бабёнка.
ответитьВедь вы известная врунишка,
Несёте всякую "пургу" -
Такая вот у вас страстишка.
И на работе вот проблемы,
Да и с начальством напряжёнка.
Какой же мучит тебя демон?
Эх ты, несчастная бабёнка.
Кроссворд несложный, картинка классная! Благодарю автора - отлично!
ответитьКартинка изумительная - милейшая обезьянка! А кроссворд очень простой. Даже на подумать времени нет, только успевай заполнять клеточки.
ответитьВ каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девчонке
Есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило.
Должен он бежать и прыгать все хватать, ногами дрыгать,
А иначе он взорвется трах-ба-бах и нет его.
Каждый новенький ребенок, вылезает из пеленок,
И теряется повсюду, и находится везде!
Он всегда куда-то мчится, он ужасно огорчится,
Если что-нибудь на свете вдруг случится без него.
ответитьЕсть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило.
Должен он бежать и прыгать все хватать, ногами дрыгать,
А иначе он взорвется трах-ба-бах и нет его.
Каждый новенький ребенок, вылезает из пеленок,
И теряется повсюду, и находится везде!
Он всегда куда-то мчится, он ужасно огорчится,
Если что-нибудь на свете вдруг случится без него.
раскрыть ветвь: 1 🗨
- Всем ку-ку!))
Малышка-шалунишка, в прятки играет.
ответитьМалышка-шалунишка, в прятки играет.
классная картинка, забавная мордаха!ноо как же я их не люблю в жизни, за их наглость и злобность!как в анекдоте про помидоры-Гиви, ты помидоры любишь? Есть люблю, а так-нет
ответитьМалышка ещё, не очень вредная. Вот тоже не люблю приматов, но эта хорошенькая! Спасибо!
ответитьПроказница мартышка... а где остальные фигуранты квартета? нехорошо опаздывать. Спасибо, понравилось
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


