Японский кроссворд «Ёжик в тумане»
| Размер: 23x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 24.06.26 | Автор: DmiNN |
КОММЕНТАРИИ
Ёжик. что бы ни случилось, я тебя никогда не предам. Ты чего молчишь?
Я не молчу, я верю.
ответитьЯ не молчу, я верю.
выходит месяц из тумана
за ним минуты три спустя
выходит ёжик дыркой сбоку
свистя
© Диковинка
Мило и ностальгически. Навевает.
ответитьза ним минуты три спустя
выходит ёжик дыркой сбоку
свистя
© Диковинка
Мило и ностальгически. Навевает.
раскрыть ветвь: 3 🗨
Вышел месяц из тумана
Вслед за ним чуток спустя
Вышел ёжик дыркой сбоку
Потихонечку свистя
ответитьВслед за ним чуток спустя
Вышел ёжик дыркой сбоку
Потихонечку свистя
раскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
главное, астрономию по кроссворду изучать легко, все созвездия в рядочек))
ответитьмилый рисунок, но сложноват из-за обилия единичек в звёздочках, спасибо
ответитьДействительно в тумане. Пока не прочитал заголовок не уразумел.
ответитьсиний туман похож на обман - ёжик есть, а тумана нет
ответитьОн бредёт к медведю с баночкой варенья
(к другу можно ведь не только в дни рожденья) –
посмотреть на ночь да помолчать о нужном.
Ёжик знает точно, что такое дружба...
А. Ежова
ответить(к другу можно ведь не только в дни рожденья) –
посмотреть на ночь да помолчать о нужном.
Ёжик знает точно, что такое дружба...
А. Ежова
Начать было сложно. Напустил автор тумана. Зато потом все как по маслу. Ну а ежик... что ежик... ежиков мы любим. Не помню ни одной сказки с отрицательным ежиком. спасибо, понравилось
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



