Случайный кроссворд
Случайный японский кроссворд
1 из 79972 кроссвордов
Акция «Платим за кроссворды»
Русский English

Японский кроссворд «Ёжик в тумане»



Размер: 23x45Картинка:8/10Сложность:5/10Добавлен:24.06.26Автор: DmiNN



КОММЕНТАРИИ
svetaz (25 июня 2026, 3:43) пожаловаться
език
ответить
YaFiona (25 июня 2026, 9:38) пожаловаться
улыбнулось!
ответить
Lagovk (25 июня 2026, 11:03) пожаловаться
Спасибо!
ответить
GrafGeest (25 июня 2026, 11:04) пожаловаться
Ёжик. что бы ни случилось, я тебя никогда не предам. Ты чего молчишь?
Я не молчу, я верю.
ответить
1Galina (25 июня 2026, 11:55) пожаловаться
выходит месяц из тумана
за ним минуты три спустя
выходит ёжик дыркой сбоку
свистя

© Диковинка

Мило и ностальгически. Навевает.
ответить
раскрыть ветвь: 3 🗨
Vasi (25 июня 2026, 13:46) пожаловаться
Вышел месяц из тумана
Вслед за ним чуток спустя
Вышел ёжик дыркой сбоку
Потихонечку свистя
ответить
раскрыть ветвь: 2 🗨
1Galina (25 июня 2026, 14:24) пожаловаться
Приветствую тебя, о брат по разуму!)))
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
Btm (25 июня 2026, 11:55) пожаловаться
Миленький ёжик
ответить
BeliyGoos (25 июня 2026, 12:00) пожаловаться
Какая красота
ответить
Stefan (25 июня 2026, 15:52) пожаловаться
Ну и напустил Автор тумана...
ответить
раскрыть ветвь: 1 🗨
jolia (25 июня 2026, 17:19) пожаловаться
главное, астрономию по кроссворду изучать легко, все созвездия в рядочек))
ответить
alla1937 (25 июня 2026, 16:06) пожаловаться
Спасибо
ответить
jolia (25 июня 2026, 17:20) пожаловаться
прелестный любимый узнаваемый добрый
ответить
милый рисунок, но сложноват из-за обилия единичек в звёздочках, спасибо
ответить
16157 (25 июня 2026, 17:42) пожаловаться
Спасибо
ответить
natali46 (25 июня 2026, 17:49) пожаловаться
ежик виден а где туман
ответить
Jurkovs (25 июня 2026, 18:09) пожаловаться
Действительно в тумане. Пока не прочитал заголовок не уразумел.
ответить
olchik66 (25 июня 2026, 19:18) пожаловаться
Ё-ё-ё-ё-ёжик!!! --Лоша-а-а-а-дка!!!
ответить
andreishuhrov (25 июня 2026, 20:44) пожаловаться
В людей играет
ответить
kurt_7 (25 июня 2026, 20:48) пожаловаться
спасибо
ответить
KetrinM (25 июня 2026, 21:02) пожаловаться
Очень симпатичный ёжик
ответить
bissektrisa (25 июня 2026, 21:38) пожаловаться
синий туман похож на обман - ёжик есть, а тумана нет
ответить
SvetV (25 июня 2026, 22:10) пожаловаться
Он бредёт к медведю с баночкой варенья
(к другу можно ведь не только в дни рожденья) –
посмотреть на ночь да помолчать о нужном.
Ёжик знает точно, что такое дружба...
А. Ежова
ответить
Mihaela51 (25 июня 2026, 22:10) пожаловаться
Начать было сложно. Напустил автор тумана. Зато потом все как по маслу. Ну а ежик... что ежик... ежиков мы любим. Не помню ни одной сказки с отрицательным ежиком. спасибо, понравилось
ответить
zadorvera (25 июня 2026, 23:47) пожаловаться
Спасибо
ответить
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти