Японский кроссворд «Снежный Шар»
| Размер: 45x45 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 23.05.26 | Автор: frogsarecute555 |
КОММЕНТАРИИ
"Когда кругом зима и в пять темно,
Я вешаю гирлянду на окно,
Завариваю чай и жгу свечу,
И в шаре снег летит, и я лечу…"
Несложно, красиво и таинственно.
ответитьЯ вешаю гирлянду на окно,
Завариваю чай и жгу свечу,
И в шаре снег летит, и я лечу…"
Несложно, красиво и таинственно.
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти


