Японский кроссворд «На прогулке»
| Размер: 45x40 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 27.05.26 | Автор: imari13 |
КОММЕНТАРИИ
"Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу,
Я так живу и так дышу.
Я просто вышел погулять. Ведь я - "собачник".
...
Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства.
"Собачник" слова не стыжусь,
Я даже, знаете ль, горжусь
Своим присутствием в таком собачьем братстве.
Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: "Управы нет!
Вот развелись придурки и маньяки!"
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко-накрепко держусь
За поводок моей родной собаки."
А вот и Суперпёсик с хозяином на прогулке!))
Красиво и душевно.
ответитьЯ выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу,
Я так живу и так дышу.
Я просто вышел погулять. Ведь я - "собачник".
...
Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства.
"Собачник" слова не стыжусь,
Я даже, знаете ль, горжусь
Своим присутствием в таком собачьем братстве.
Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: "Управы нет!
Вот развелись придурки и маньяки!"
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко-накрепко держусь
За поводок моей родной собаки."
А вот и Суперпёсик с хозяином на прогулке!))
Красиво и душевно.
Не очень сложно,но довольно увлекательно и очень симпатичная картинка
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



