Японский кроссворд «Баба Яга»
| Размер: 40x40 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 20.06.26 | Автор: DmiNN |
КОММЕНТАРИИ
Про Бабу-Ягу
Говорят очень глупо:
Нога костяная,
Метелка да ступа.
И руки кривые,
И зубы торчком,
И нос очень длинный
И загнут крючком.
Я облик сложившийся
Быстро разрушу:
Прошу заглянуть
В мою чистую душу.
И там вы такие откроете дали,
Каких никогда и нигде
Не видали.
В душе я добра,
Хороша, справедлива...
Не так чтобы очень,
Но все же красива.
И в каждом я только
Хорошее вижу,
Я даже козявку
В душе не обижу.
Но если внутри я добра
И прекрасна,
То сверху, снаружи,
Хитра и опасна.
Я в жизни любого из вас
Одолею,
А то и убью...
Но в душе пожалею...
Э. Успенский
Очень колоритная бабуля получилась. И решение интересное, не простое, и палитра красивая, и результат порадовал.
ответитьГоворят очень глупо:
Нога костяная,
Метелка да ступа.
И руки кривые,
И зубы торчком,
И нос очень длинный
И загнут крючком.
Я облик сложившийся
Быстро разрушу:
Прошу заглянуть
В мою чистую душу.
И там вы такие откроете дали,
Каких никогда и нигде
Не видали.
В душе я добра,
Хороша, справедлива...
Не так чтобы очень,
Но все же красива.
И в каждом я только
Хорошее вижу,
Я даже козявку
В душе не обижу.
Но если внутри я добра
И прекрасна,
То сверху, снаружи,
Хитра и опасна.
Я в жизни любого из вас
Одолею,
А то и убью...
Но в душе пожалею...
Э. Успенский
Очень колоритная бабуля получилась. И решение интересное, не простое, и палитра красивая, и результат порадовал.
раскрыть ветвь: 1 🗨
Бабулечка - красотулечка! И платочек нарядный, и личико серьёзное! Спасибо!
ответитьБаба Яга к царю:
"А я - фольклёрный элемент, У меня есть документ.
Я вопче могу отседа улететь в любой момент.
За жару ли, за пургу все бранят меня, каргу.
А во мне вреда не больше, чем в ромашке на лугу.
Ну, случайно, ну, шутя... сбилась с верного путя.
Дак ведь я - дитя природы, хошь дурное, но дитя.
Коль судить, то всех твоих - соучастников моих!
Это я по виду нечисть, а по сути чище них!"
(Леонид Филатов "Про Федота-стрельца")
ответить"А я - фольклёрный элемент, У меня есть документ.
Я вопче могу отседа улететь в любой момент.
За жару ли, за пургу все бранят меня, каргу.
А во мне вреда не больше, чем в ромашке на лугу.
Ну, случайно, ну, шутя... сбилась с верного путя.
Дак ведь я - дитя природы, хошь дурное, но дитя.
Коль судить, то всех твоих - соучастников моих!
Это я по виду нечисть, а по сути чище них!"
(Леонид Филатов "Про Федота-стрельца")
раскрыть ветвь: 2 🗨
раскрыть ветвь: 1 🗨
Сделать ринопластику и будет первокласная красотка)
ответитьЧтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



