Японский кроссворд «Зима, избушка»
| Размер: 20x20 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 21.06.26 | Автор: DmiNN |
КОММЕНТАРИИ
"Зимний домик небольшой, возле леса снежного,
Добрый, пряничный такой, за рекой безбрежною
Разлилась, что карамель, льдинкой снежно-белою,
Как художником пастель трепетно-несмелая.
В доме светом от свечи сказочно и радостно,
Аромат плывёт в ночи карамельно-сладостный,
Где-то Ёлка за окном пышная, нарядная,
Доброта живёт в дому светлая, опрятная..."
Избушечка-игрушечка. Просто, красиво, радостно.
ответитьДобрый, пряничный такой, за рекой безбрежною
Разлилась, что карамель, льдинкой снежно-белою,
Как художником пастель трепетно-несмелая.
В доме светом от свечи сказочно и радостно,
Аромат плывёт в ночи карамельно-сладостный,
Где-то Ёлка за окном пышная, нарядная,
Доброта живёт в дому светлая, опрятная..."
Избушечка-игрушечка. Просто, красиво, радостно.
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



