Японский кроссворд «Пьёт Джин‑тоник»
| Размер: 45x43 | Картинка: | Сложность: | Добавлен: | 25.06.26 | Автор: DmiNN |
КОММЕНТАРИИ
Портрет классный, очень живой. Но, по-моему, парень не пьёт из банки, а поёт караоке, изображая Элвиса Пресли)))
ответитьОчень натурально. Спасибо. Картина "Жажда" или "Сушняк")
ответитьраскрыть ветвь: 1 🗨
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти



